Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Работа и Собаки в Паперне
401.  
401
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наши "ручки" поедут в Паперню смотреть собаку. Телефон у Н.А. Очень хотим, что бы забрали от туда! Это- наши знакомые. Собаку на дачу. Там постоянно живут родители. У них умер пес.
402.  
402
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Оля-я, присмотрели кого ваши "ручки"?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Сегодня у Маши работает муж. Поедут в Паперню. Скажут, когда.

Добавлено (25 Апрель 2010, 01:01)
---------------------------------------------
Сегодня Ирина Александровна ездила кого-нибудь смотреть.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Завтра нужен автомобиль , чтобы отвезти Аню в Паперню.

Отъезд около 12.00 , возврат около 16.00

8(029)128-42-36 Анна

Спасибо !

Автомобиль может быть совсем не розовенький и совсем маленький. blush yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
405.  
405
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Можно два автомобиля: один завозит, другой - забирает yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
406.
406
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра наши собаки в Паперне могут остаться без еды, если ни кто не поможет машиной... cray

Добавлено (28 Апрель 2010, 01:09)
---------------------------------------------
egegei Просим сегодня отвезти Аню в Паперню покормить собак!!!! egegei

Мы сегодня остались с едой, но БЕЗ МАШИНЫ! sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.04.2010, 12:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
407.  
407
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Собираем в Паперню кастрюли (от 5 литров) и тазики, миски большого литража. (29) 687-30-08 Люда, (29) 611-29-41 Света
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
408.  
408
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Може отвезти в четверг после 18,00

A silent dream of Doberteam
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кт о не помог. sad Наняли машину за деньги. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Надо Аню на курсы за правами отправить. И купить ей Запорожец. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера смотрела на сайте автомобили. Пикапы. Нужно покупать. Дешевый. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Вчера смотрела на сайте автомобили. Пикапы. Нужно покупать. Дешевый.

А если подсчитать страховку, обслуживание и бензин, оформление доверенности не нескольких человек и т.д., то во что обойдется. Россиянам тоже предлагали для фонда отдать машину, но у них просчитали - очень дорого получается
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
413.  
413
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Пикапы.

Пикап, чтобы ездил нормально, по деньгам потянет в районе нескольких легковушек))) у нас в РБ это не говновозка, как на своей родине - в Америке, а роскошный автомобиль и стоит соответственно yes
если уж на что-то сбрасываться - то берите у моих родителей жигули шестерку за 250 дол)) там еще нужно аккумулятор поставить и что-то с маслом сделать (забыла,), т.к. они уже год стоят... но до того, как стать, эти же жигули ездили без проблем wink
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, , если бы нам кто-то отдал- взяли бы. И бензин, и страховку потянуть можно. Всегда бы нашлись люди, которые оплатили бы. Так что самое главное- МАШИНА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (юлга)
оформление доверенности

на территории РБ доверенности не нужны yes
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , я видела ФордыПикапы ДО 2-х тысяч. На два места и грузовой отсек.
Сейчас пройдут все акции, суды и я займусь поиском денег на автомобиль.
Столько вопросов, а без машины их решить невозможно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, вещь очень нужная, но по поводу марки авто, я бы на Вашем месте еще 100 раз подумала. у нас на такие машины, т.к. они считаются роскошью, дорогие запчасти, а пикап за 2 тыс будет сыпаться и ломаться еженедельно)))
418.  
418
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья, Поскольку прочитала эту темку, позвольте вставить свои 5 копеек. Являюсь "счастливым" обдадателем редкого американского автомобиля.Запчасти ни от чего не подходят. Свой сервис, 3-4 недели под заказ , кроме расходников (колодки, масло, т.т.д.) Давно думаю от него избавиться, потому что очень дорого в обслуживании, и жрет ( объем 3,2 л ) как танк. Но четко знаю что дороже чем за 2,5 тысячи его никто не возьмет. Машина 1994 года. За эти деньги куплю только полное раздолбаное корыто. ДОбавить сейчас нечем. Потому пока езжу ( точноее иногда езжу, когда не жду запчасти и есть деньги просто залить бензин в такую прорву) . Поэтому хорошо понимаю, что можно купить за 2 тысячи. Дешевле ездить на такси обойдется blush чем те затраты, которые потребует подобная машина.
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно. Это- пока мечты о светлом будущем. А, когда придет время РЕАЛЬНО подойти к этому вопросу- все взвесим, обсудим. yes

Добавлено (02 Май 2010, 01:30)
---------------------------------------------
Девочки. Так что со стерилизациями собак в Паперне? В конце мая планируем акцию. Хорошо бы стерилизовать и выходить. Что бы везти на акцию на устройство. yes

Добавлено (03 Май 2010, 00:10)
---------------------------------------------
Svetik, , у меня собралось в машине уже прилично сухого корма. Заберешь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Столько вопросов, а без машины их решить невозможно.

Интересно, какие это вопросы невозможно решить без машины? Если по городу передвигаться и куда-то ездить, то и на общественнм можно справиться. Да долго, да нудно. Но намного дешевле, чем на машине. Моя машина - Мерсик A класса с расходом 6,5 литров дизеля по городу обходилась мне в 16 тыс бел. рублей на 100 км. Бывало, что 50 тыс я проезжал за 2 дня. И это на дизеле! На старой машине меньше 15 литров бензина расход не будет. А это 40 тыс на 100 км. Учитывая, что каждый день на машине будут ездить (а кто ж экономить будет, если появится машина), то кто будет оплачивать топливо в размере 1,5 млн рублей в месяц. Это недопустимая роскошь.
А покупать машину, чтобы раз в неделю отвезти Аню в Паперню не вижу смысла.

И прошу м ое сообщение не убирать.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0