• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Работа и Собаки в Паперне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Каждое Воскресенье (По будням приезжает Нина Григорьевна) в приют приезжают люди и ухаживают за собаками. Здесь обсуждаем все, что этого касается.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 14:24)
---------------------------------------------
Сегодня (30.12.2007) прошел ПРЕДНОВОГОДНИЙ ВОСКРЕСНИК в приюте.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.01.2010, 21:19
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, вчера мы потрудились на славу. Вычистили ,все вольеры, вычистили территорию, всех успели пообнимать( я имею в виду собак) , со свеми пообщаться, познакомиться с новыми хозяевами Бланки и проводить ее в НОВУЮ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ. Так что теперь со своими "детками" встретимся только 1 января Нового года. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Вот фото с сегодняшнего воскресника...

Малышу сделали новую будку...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Поздравляем Малыша с новосельем smile
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Рады за Малыша! Плохо видно будку. Хочу к вам!Зовите.... good_dog
Мы в ответе за тех, кого приручили............
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Рождеством всех! yes Вчера правда, был прекрасный день . Вернее, еще один прекрасный день. Первый раз к нам в приют приезжала Наташа(Натали) , для нас теперь, просто Жулькина мама. Сварила выворку еду. Легко включилась в работу. Потом Марина привезла мастера , и началась сборка и установка будки( однокомнатная квартира) для Малыша.Его новое жилище - подарок от Марины. У Малыша начался счастливый период в жизни. Его все безумно любит и жалеют. У него новый красивый ошейник и легкая и длинная цепь. А теперь еще и ЧУДЕСНЫЙ ДОМ. Можно сказать: Счастливый Малыш!!! Только вот того единственного ХОЗЯИНА все нет....... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.01.2008, 14:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наш Малыш теперь живет в своем собственном доме, который разукрасили Марина с эгидовцами!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это воскресенье началось с ЧП. Мы приехали в приют, а на территории нет МАЛЫША, Осталась одна цепь! Марина кричит как сирена( включались сигнализации у автомобилей mosking ) , Илона плачет, бегает по деревне, я бегаю по кладбищу( туда иногда убегают наши питомцы) , Антон на дороге, Галя мчится на машине....... , а приходит Таня и находит Малыша под вольерами( как он туда просочился!) в паре с дикой Ладой( она живет под вольерами и у нее течка). В общем, с труом вытащили Малыша из-под вольеров и поставили на место. Его в этот день не радовал ни новый дом, ни вкусная еда. Он до нашего отъезда печально глядел туда, где пряталась ТА, ради которой он порвал цепь и бросился под вольеры навстречу любви !!!. Вот такое было воскресенье. Нам - хлопоты и переживания, а Малышу - День кайфа и любви. mosking
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.01.2008, 20:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Вот фото с Приюта 3 февраля...

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, вот так мы живем в приюте. Когда на это все смотришь со стороны, наверное, кажется -ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ.... Может, так оно и есть.... Нелегко. Но - в радость.
1) Когда были морозы - вылетел мотор в нашей скважине. Воду носим из реки. Пока нет лишних денег починить.
2)Настя Лесковец с маленькой собачкой Лони, которая отстояла 10 дней после покусов, и хозяева ее не забрали. ( это я коментирую фото).
3) Настя Лесковец и Настя Молокович с Малышом. .
4) Надюша Голод с Диночкой , которая сбежала в Курасовщине и ее нашли через неделю.
5,6 - приезжали гости, привозили гостинцы.
7) Галя Манойленко с ротвейлеро Диной.
8) Так и хочется пропеть:"Бьется в тесной печурке огонь....."
9) Аня и обе Насти выводят Малыша погулять girl_haha ,
10,11) А к конце "пошли отведать , чего Бог послал. А Бог сегодня послал........ girl_haha А в целом, день, как и всегда был чудесный. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.02.2008, 14:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, мотор чего? Насоса? Могу попросить мужа попробовать починить.
Думать, говорить и поступать правильно...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да . Именно насоса. Я позвоню, если он согласиться. Я даже не знаю, сколько это стоит . Таня сказала 100 у.е. Я ей дала. Но мотор так и не работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Наталья, в общем чего узнавать согласится или нет. Согласится. Главное уже починит или нет. Чаще всего очень дорого именно стоимость работы. Ему надо посмотреть, тогда будет более-менее понятно что-то. Где его можно забрать? В воскресенье планирую в Паперне быть.
Думать, говорить и поступать правильно...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорю с Таней - позвоню тебе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сестричка с красками - кадр!!! Бозе мой, ребёнок!!! lol Вспоминаю конкурс с шариками в руке!!! lol
А с пилой - Мне сразу вспоминается фильм, где ребёнок говорит – Папа, я вылезаю – вылезай, сыночек, вылезай.... Пааааааап, я вылезаю.....Вылезай, сыночек, вылезай.... lol Кто знает, тот поймёт... lol

Маришка, я знаю что тебе подарить на 8 марта lol Помнишь в школе был такой набор – краски в коробочке, кисточки и альбом с толстыми страницами!? mosking

16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, очень буду довольна! Сама себе завидую, какой у меня заботливый братишка! lol
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Вот так начался один из воскресных дней в приюте.За забором прямо у входа в приют был обнаружен "живой" пакет.Как долго малыши так лежали неизвестно...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне сегодня очень понравилось!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, Люда. Вы нам очень - очень помогли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
labrador, сволочи какие. кинуть щеночков
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0