Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Работа и Собаки в Паперне
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же я люблю воскресенья! Самое светлое время! Самые светлые люди! У нас появились новые лица. Людмила Александровна с внучкой Юлей, которые включились в работу общества со всех сторон( это не только работа в приюте. это и подготовка к 3 апреля, и устройство животных из нашего приюта и из Фауны, это обеспечение продуктами, и, конечно , поездки в приют). Еще в это воскресенье впервые ездила Наталья Сергеевна( сообщение 58, фото сверху №3). Она так легко "вошла" в дело, что в конце дня естественно говорила - " наши собаки такие веселые", "наши собаки такие упитанные"...., что казалось, что она знает их 100 лет. А вообще приятно , что ЛЕГКО у нас и внучке Юле и бабушке Людмиле Александровне. Вместе работаем, вместе кушаем, вместе разговариваем - и нет никакого неудобства и чувства разности. А , главное, нет ни каких команд - они не нужны: каждый занимает место сам, а, если у кого-то нет настроения или здоровья, то его легко заменяет другой, создавая первому условия ОБЛЕГЧЕННОГО труда( можно просто общаться с животными: обнимать их, разговаривать с ними, гулять, в общем проявлять к ним любовь).... Это по-моему, здорово! Я сочувствую ратованцем, которые из-за напряжения внутри ООЗЖ, не могут себе это позволить..

Добавлено (05 Апрель 2008, 10:59)
---------------------------------------------
Давайте на следующее воскресенье планировать субботник??? Как НАСТРОЙ и ВОЗМОЖНОСТЬ провести время в приюте?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 21.04.2008, 01:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Сегодня 18 мая 2008. Поездка в приют:

64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, что , Белочку словили( не могу найти вопросительный знак, все рус. буквы помечены чернилами shok ). А что это( последнее фото) за новое сооружение
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, это неработающий насос.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот вокресник был для меня нелегким - вы знете что у меня очень болеет Тинка. Очень боялась ее оставить дома , брала с собой. В это воскресенье вместе со мной приехали Людмила, Татьяна и Юрий - родители нашей Мухи (помните ее?). Большую часть работы в этот день, конечно же, проделали они. Огромное спасибо! и еще случилось маленькое ЧП - пока я ходила ко входу со стороны саженки, то там где я выгрузилась у меня украли из ведра мешок мелко нарезанной обрези. вор нашелся быстро - Чарлик. перетащил все, что не съел на кладбище. Вообще, день был солнечный и хороший. Собаки выходили со мной к саженке,купались в ней, вообще - балдели. И еще - забрали Нюрку (это в теме "Улица счастья")

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Воскресенье, 15 июня smile
Сообщение отредактировал: Пантера - Воскресенье, 15.06.2008, 21:54
68.  
68
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Четверг, 19.06.2008, 23:42
Думать, говорить и поступать правильно...
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
последний воскресник начался для нас с того, что мы прямо на дороге, на проезжей части увидели лежащую собаку. сначала подумали, что сбита автомобилем. когда вышли из машины, осмотрели ее, то собака оказалась абсолютно здоровой, тлько очень худой и слабой. загрузили в машину, чем вызвали недоумение окружающих, и привезли в Паперню. собаку назвали Гена.
еще в этот день с нами ездила новая девушка по иени Жанна. остальное все было, как обычно: чистили вольеры, гуяли с собаками, кормили и наслаждались пиятным летним днем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Жанна, случайно, не за щенком ехала? Она кого-нибудь забрала?
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Жанна ехала с целью познакомиться и помогать. Всем она очень понравилась! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Приют 29 июня 2008 г.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Ничего себе сколько у вас малышей. Целый роддом. Это с Фауны или в приюте пополнения такие?
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не ругайте нас, но тех собак, которые попали к нам на больших сроках, мы не потрошим. Если не успели в маленьком сроке - растим потомство. И потом не всегда есть деньги стерилизовать . По всякому получается. Но после родов - даем время прийти в себя - и на операцию. Сейчас у нас щенки от 4-х собак. Одну забрали возле школы уже со щенками. Одну привезла Галя очень беременную. Еще одна, Урса, не может быть стерилизована, т.к. не переносит наркоз - пробовали дважды - чуть не погибла, и операцию не начинали. Вот Урсу не усмотрели. Одни щенки - от Таниной ( найденной) собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С тех пор, как я забрала с Паперни рыжего кота, я не ездила с Вами. Но так хочется. Сейчас две недели пишу статьи, а потом - к вам!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Пиши спокойно свои статьи. Ты и так много делаешь информационной работы. А с учетом, что я тебя тревожу даже в ночное время - я и так чувствую себя неловко. У каждого из нас есть СВОЯ работа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Какие они все классные!!! Везунчики.
Quote (Наталья)
Не ругайте нас, но тех собак, которые попали к нам на больших сроках, мы не потрошим.

Н.А., ни у кого (за исключением отдельных личностей место которых в другой теме, да и вобще по жизни в другой теме...) язык бы не повернулся так сделать!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Паперня 12 июля 2008

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 12.07.2008, 23:55
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня былш теплый, солнечный и спокойный день. Нас поехало трое: я Катюша и Антон. Очень быстро убрали вольеры, территорию, вымыми посуду, наносили воды и НАСЛАЖДАЛИСЬ общением: вычесывали всех, кормили, общались..... Как же с ними хорошо! Каждый из них хочет быть единственным - воюет за хозяина : ссорятся иногда, даже пытаются драться... Но ничего страшного. Нас хватило на всех. Всех успели обнять, поцеловать, пожмякать, поговорить с ними... Потом приехала девушка Лиля: выбрала щенка, а ее знакомый снял на видио нашу Раму - возможно, семье понравится, и тогда ее заберут жить в хороший дом. В общем - хороший день, и жизнь прекрасна! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Я уже два месяца без машины. Починюсь - приедем к вам!
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0