• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась дворняжка Лапа (Потерялась дворняжка Лапа)
Потерялась дворняжка Лапа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
31 декабря 2007 года - 1 января 2008 года из будки на площадке для учебных машин на ост. Боровая по Витебской трассе пропала предположительно в момент фейерверка дворняга 50 - 55 см в холке, окрашена как немецкая овчарка с очень ярким черным чепраком на спине, уши висят как у колли, хвост прямой, на шее коричневый широкий ошейник, на левом боку - выбрита шерсть и свежий послеоперационный шов ещё с нитками (2 недели назад стерилизовали). Откликается на кличку Лапа. Шестидневные поиски по окрестным деревням, лесам, Экспобелу ничего не дали. Собака боится трассы и не должна была переходить дорогу. Несколько человек в д.Валерианово указывали, что бегала с маленькой собачкой-хромоножкой( её тоже не видно). Собака очень добродушная, практически не лает, характерно морщит нос(улыбается), когда подзывают. К сожалению, фото только в мобильном телефоне, а как его переслать на компьютер, я не знаю. Дали информацию на Гурского, но пока её там нет.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Алла,с мобильного можно переслать на почту мне,если есть у Вас услуга MMS ,мой адрес 7722225@mail.ru
Так же с помощью блю туз можно переслать на Ваш компьютер и разместить здесь.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.01.2008, 23:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Пробую, но безрезультатно.
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась дворняжка Лапа (Потерялась дворняжка Лапа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0