Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
921.  
921
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Дополняем списочек дней рождения!
Lavika (Лариса) 8 января (1967)
l_r (Лариса) 31 января (1964)
Наталия (Наталия) 5 февраля (1961)
Sunob (Светлана) - 8 февраля (1985)
чудозверь (Евгений) 11 февраля (1965)
martinka (Марина) 14 февраля (1982)
Любитель (Светлана) 14 февраля (1972)
Stolelena (Елена) 20 февраля (1965)
Helenka (Елена) - 3 Марта (1988)
Ален-Ка (Лена) 7 марта (1987)
Helenka (Елена) - 3 Марта 1988 года
Ranata (Наташа) 10 марта (1976)
Ludmiral (Людмила Михайловна, лучше просто Людмила) 27 марта (1953)
olga_omelanuk (Ольга) 31 марта (1977)
volia (Ольга) 9 апреля (1966)
NastenkaI (Анастасия) - 19 апреля (1991)
минкоелена (Елена) 25 апреля (1983)
TaniaT (Таня) 2 мая (1979)
Катеринка3 (Екатерина) - 8 мая (1982)
Natahanat (Наташа) 15 мая (1980)
supernadia (Надя) 19 мая (1980)
melkaya (Людмила) 30 мая (1985)
limeva2003 (Любовь) 5 Июня (1958)
236Smona (Татьяна)- 10 июня (1963)
Muchacha (Оля) 21 июня (1986)
Galla (Галя) 21 июня (1972)
aniok (Аня) 22 июня (1984)
LilianaRa (Лилиана) 24 июня 1976
MEV (Елена) 30 июля (1964)
JuliaSem (Юлия) 23 сентября (1968)
SunBliss (Даша) 10 Октября (1976)
Strawberry_15 (Екатерина) - 19 октября (1991)
Varvara (Варвара) 31 декабря (1987)
Bogdanova (Дарья) 31 Декабря (1992)

Добавлено (23 Апреля 2016, 05:30)
---------------------------------------------
Lavika, проверьте, пожалуйста, все ли включены в список (из этой команды).
Спасибо.
P.S. Если кто-то пропущен, напишите ники, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 25.04.2016, 20:41
922.  
922
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из команды особенных нужно добавить:
l_r (Лариса) 31 января (1964)
SunBliss (Даша) 10 Октября (1976)
надеюсь никого не упустила
923.  
923
.
Беларусь, минск
527 сообщений
+ как положено.забыла отписать
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
924.  
924
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Muchacha,  :yes:

Добавлено (30 Апреля 2016, 01:12)
---------------------------------------------
В 31 блок по особенным животным идут:
84. Слепой щенок Мишка (поиск дома) http://egida.by/forum/115-27597-6
фото http://egida.by/forum/115-27597-1133227-16-1461606073

85. Кот из стихийника Боня http://egida.by/forum/112-27728-8
    

86. Кот Кокосик (поиск дома, помощь) http://egida.by/forum/112-26290-3
фото http://egida.by/forum/112-26290-1133345-16-1461620857
постимэдж глючит, не могу выложить фото dash
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 30.04.2016, 01:13
925.  
925
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Коллажи
Боня, Кокосик и Мишка


926.  
926
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
aniok, Анечка, спасибо!
927.  
927
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Lavika, Мишка к рекламе готов.
Фото вижу нашли)))
Текст тут http://egida.by/forum/115-27597-1134386-16-1462049562 (сообщение 139)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 01.05.2016, 02:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
928.  
928
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки!!!
Со светлым Христовым Воскресением!
Христос воскрес!
929.  
929
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Воистину воскрес!
930.  
930
.
Беларусь, минск
527 сообщений
А с какого числа новые животные??
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
931.  
931
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
со 2 мая, как и в интенсивной. Скоро выложу новый блок :yes:

Добавлено (02 Мая 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Рекламный блок № 31 (02 – 11 мая)
для животных-инвалидов, травмированных животных и животных преклонного возраста:

№84. Мишенька из темы http://egida.by/forum/115-27597-10

Вариант А (для соцсетей):
Малыш Мишка ищет семью!
Я не вижу тебя, но чувствую, что ты рядом...
Меня зовут Мишка. Я совсем маленький и очень люблю играться. Я люблю бегать и даже умею скакать. Обожаю, когда меня гладят и хвалят. Нет ничего слаще, чем приткнуться бочком к теплому человеку - там надежно и очень сладко спится. Я пришел в этот мир, но я не могу его увидеть, мои глазки слепы. Я слышу его, чувствую его и знаю, что впереди еще столько интересного. Мне очень нужна ласковая рука рядышком. И очень хочется найти того, кто будет любить меня таким, какой я есть. Я никогда не смогу увидеть тебя, мой будущий хозяин, но я смогу отдать тебе свое сердце, свою любовь. Забери меня домой, я очень тебя жду....
Твой Мишка.
Этому чуду 3,5 месяца. Он вырастет невероятно милой и не очень крупной собачкой, которая замечательно поместится с вами рядышком на диванчике. Чтобы хозяин скорее нашёлся Мишаня стойко перенёс прививку, за что врач завёл ему вет. паспорт. Мишка ждёт и очень верит в своё счастье, ведь он такой хороший, послушный и умный. Отдаётся эта прелесть только в качестве члена семьи, взрослым, самостоятельным людям, самым добрым и замечательным. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
Телефон куратора: +37529 860 32 07 Мария
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и он с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.

 

Вариант В (для сайтов):
Малыш Мишка ищет семью!
Я не вижу тебя, но чувствую, что ты рядом...
Меня зовут Мишка. Я совсем маленький и очень люблю играться. Я люблю бегать и даже умею скакать. Обожаю, когда меня гладят и хвалят. Нет ничего слаще, чем приткнуться бочком к теплому человеку - там надежно и очень сладко спится. Я пришел в этот мир, но я не могу его увидеть, мои глазки слепы. Я слышу его, чувствую его и знаю, что впереди еще столько интересного. Мне очень нужна ласковая рука рядышком. И очень хочется найти того, кто будет любить меня таким, какой я есть. Я никогда не смогу увидеть тебя, мой будущий хозяин, но я смогу отдать тебе свое сердце, свою любовь. Забери меня домой, я очень тебя жду....
Твой Мишка.
Этому чуду 3,5 месяца. Он вырастет невероятно милой и не очень крупной собачкой, которая замечательно поместится с вами рядышком на диванчике. Чтобы хозяин скорее нашёлся Мишаня стойко перенёс прививку, за что врач завёл ему вет. паспорт. Мишка ждёт и очень верит в своё счастье, ведь он такой хороший, послушный и умный. Отдаётся эта прелесть только в качестве члена семьи, взрослым, самостоятельным людям, самым добрым и замечательным. Ведь, так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
Телефон куратора: +37529 860 32 07 Мария
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.

 

Дополнительные фото:


№85. Боникиз темы http://egida.by/forum/112-27728-10

Вариант А (для соцсетей):
Боник нуждается в помощи милосердных людей!
Еще совсем недавно Боник был крупным и красивым котом лесного окраса; восемь из своих девяти лет он прожил в любви, заботе и ласке. Но жизнь повернулась к Бонику своей темной стороной, неожиданно для себя он оказался на улице, откуда и попал в стихийный приют к пожилой женщине, которая не может обеспечить своим животным даже нормальное питание, не говоря уже о лечении и уходе. Из красавца-кота Боник превратился в жалкий плачущий комок. Сегодня его вес меньше 2-х килограммов; у него сильнейший гингивит, воспаленные дёсны, он практически не может есть. БОльшую часть времени он лежит, свернувшись маленьким клубочком и непрерывно стонет. У него уже нет сил, чтобы бороться с болезнями, без Вашей помощи он просто погибнет!
Чтобы выжить Бонику жизненно необходимы:
1) сухой корм и пресервы
2) древесный наполнитель
3) лекарства
5) шприцы 2мл
Марку сухого корма и наполнителя, названия лекарств и другие варианты оказания помощи можно уточнить у кураторов по телефону.
Телефоны кураторов: 80447682613 Ольга, 80295562078 Алла
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и он с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.

 

Вариант В (для сайтов):
Боник нуждается в помощи милосердных людей!
Еще совсем недавно Боник был крупным и красивым котом лесного окраса; восемь из своих девяти лет он прожил в любви, заботе и ласке. Но жизнь повернулась к Бонику своей темной стороной, неожиданно для себя он оказался на улице, откуда и попал в стихийный приют к пожилой женщине, которая не может обеспечить своим животным даже нормальное питание, не говоря уже о лечении и уходе. Из красавца-кота Боник превратился в жалкий плачущий комок. Сегодня его вес меньше 2-х килограммов; у него сильнейший гингивит, воспаленные дёсны, он практически не может есть. БОльшую часть времени он лежит, свернувшись маленьким клубочком и непрерывно стонет. У него уже нет сил, чтобы бороться с болезнями, без Вашей помощи он просто погибнет!
Чтобы выжить Бонику жизненно необходимы:
1) сухой корм и пресервы
2) древесный наполнитель
3) лекарства
5) шприцы 2мл
Марку сухого корма и наполнителя, названия лекарств и другие варианты оказания помощи можно уточнить у кураторов по телефону.
Телефоны кураторов: 80447682613 Ольга, 80295562078 Алла
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.

 

№86. Кокосик из темы http://egida.by/forum/112-26290

Вариант А (для соцсетей):
Минск! СОС! Кокосику необходима помощь милосердных людей!
На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и он с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.

 

Вариант В (для сайтов):
Котенок Кокосик ждет помощи милосердных людей
На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.

 

Дополнительные фото:



1)на ОЛХ рекомендуется рекламу размещать без телефона куратора
2) оплату объявлений на особенных животных просим здесь: http://egida.by/forum/22-24610-5
3) дополнительные фото для рекламы просьба брать те, что размещены в рекламном блоке под спойлером

Девушки! Всем спасибо за добросовестную работу в 30 рекламном блоке!
Анечке aniok отдельное спасибо за чудесные коллажи!
Пусть с Вашей легкой руки все наши хвостики найдут дом!
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 02.05.2016, 00:29
932.  
932
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
На Локалмарте все прошли.
303 по-прежнему не работает.
933.  
933
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Lavika ()
Рекламный блок № 31 (02 – 11 мая)для животных-инвалидов, травмированных животных и животных преклонного возраста:
ВК+
А фото Бони больше нет?
934.  
934
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
+
935.  
935
.
Минск, Пушкина
17317 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SunBliss, есть ещё две фотки   
Богдан Ольга
936.  
936
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
937.  
937
.
Беларусь, минск
527 сообщений
+
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
938.  
938
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
yes
939.  
939
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
smile
940.  
940
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Olx, kufar все размещены. Удачи хвостикам!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0