Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
941.  
941
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
НаталияSunBlissolga_omelanukMuchachaNatahanatsupernadiamartinka, девочки, СПАСИБО!
942.  
942
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, просьба. На каждый выпуск рекламы на поиск денежной помощи рекомендуйте Лене по одному животному из Программы (или из Вашего списка).
Получилось так, что на завтрашний выпуск одна позиция не закрыта. Очень жалко, что человеческий ресурс пропадает (берут две позиции вместо трех).
А нуждающихся - тьма. Помогите Лене, пожалуйста, сориентироваться в обстановке. Спасибо.

Добавлено (03 Мая 2016, 01:56)
---------------------------------------------
Девочки, у меня 303, а он не работает уже давненько.
Если у вас есть на примете еще какой-нибудь ресурс, подскажите, я попробую освоить.
Как-то нехорошо получается: сначала ИРР, потом 303. Нужно попробовать найти альтернативу.

943.  
943
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Olx снова капризничает. А теперь ещё и пользователи подключились с жалобами. Видимо, не нравятся им объявления с поосьбами о помощи. Чуть позже напишу модераторам. Будем разбираться.


Добавлено (03 Мая 2016, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Если у вас есть на примете еще какой-нибудь ресурс, подскажите, я попробую освоить.

В последнее время идёт активная рассылка по почте с приглашением на этот сайт объявлений. leboard.ru
Может стоит попробовать.
Сообщение отредактировал: martinka - Вторник, 03.05.2016, 13:28
944.  
944
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Может стоит попробовать.
yes
Спасибо!
Кстати, только что заметила, что кураторы не предупредили, что Миша у меня на ОЛХ.
Только что топ закончился. martinka, у меня другие коллажи и другой текст, только что был отклик.
Даже не знаю, как поступить, чтобы нас всех не забанили.
945.  
945
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Наталия ()
Даже не знаю, как поступить, чтобы нас всех не забанили.

Значит кому-то из нас нужно удалить у себя объявление.
946.  
946
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, у меня был отклик. Кто его знает, может еще что-то спросят.
Давайте я заменю у себя на более актуальные текст и коллажи?
Как Вы на это смотрите? Это предложение, решите сами, пожалуйста.
Удалить мне нетрудно тоже, как понимаете.
947.  
947
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, я не против.

Добавлено (03 Мая 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Удалила yes

Добавлено (03 Мая 2016, 20:44)
---------------------------------------------
У меня беда с Боником на olx. У Кокосика поменяла в названии на пристройство вместо просьбы о помощи. Вроде прокатило. А вот у Боника в тексте всё о помощи говорится. Не пропускает. И название не поменяешь. В правилах оговорено, что нельзя материальную помощь собирать. У нас в тексте такой не просят.
Прям не знаю, как и быть.

948.  
948
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
У меня беда с Боником на olx.
Марина, Вы его пока не размещайте. Давайте я попробую. 
По Мишке все заменила, оплату попрошу сама. Спасибо.
P.S. Посмотрела, у Мишки топ был по 28 апреля включительно.
Кураторы забыли))

Добавлено (03 Мая 2016, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Давайте я попробую.
 Если Вы не против, конечно.
949.  
949
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата martinka ()
А вот у Боника в тексте всё о помощи говорится. Не пропускает. И название не поменяешь. В правилах оговорено, что нельзя материальную помощь собирать. У нас в тексте такой не просят.Прям не знаю, как и быть.
Раньше тоже были вопроссы с такими звериками.
Я писала в поддержку, с просьбой, пояснить причину отказа, спрашивала, что можно изменить, что бы пропустили.
Отвечали вполне адекватно, немного меняла. и всё пропускали.
Помню, ругались на списки того, что нужно из помощи. (если там есть медикаменты, или что-то связанное с этим, или лечением, то не пропускали)
Сообщение отредактировал: aniok - Вторник, 03.05.2016, 22:00
950.  
950
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Наталия ()
 Если Вы не против, конечно.

Не против)
951.  
951
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Посмотрела, там в тексте есть слова
лекарства и шприцы.
Скорее всего в этом причина.
На эти слова много где ругались раньше
952.  
952
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, Боника я разместила, уже прошел модерацию.

Добавлено (03 Мая 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
лекарства и шприцы.
Естественно. Написала более обтекаемо и отправила за уточнением к куратору.
953.  
953
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Пусть бы уже пропустили. Мои вчера тоже все прошли модерацию и были успешно размещены. А сегодня утром уже были забракованы.
954.  
954
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, девочки, спасибо! Как-то стормозила я с Боником, хотя Соня с Лаской в прошлом блоке с аналогичными текстами вполне успешно прошли. Следующий раз буду писать осторожнее yes
955.  
955
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Lavika, видать модератор сегодня не в духе)
956.  
956
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
С Днем Победы!!! Великий праздник...
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 09.05.2016, 10:58
957.  
957
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В 32 блок особенных животных идут: (в этом блоке всем животным ищем дом или помощь)
87. Гаэль http://egida.by/forum/115-25036-11




88. Черныш http://egida.by/forum/112-27728-8




89. Тимоха http://egida.by/forum/112-27211-4




Можно делать коллажи
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 12.05.2016, 02:23
958.  
958
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Коллажи




Добавлено (11 Мая 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: aniok - Среда, 11.05.2016, 23:06
959.  
959
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Рекламный блок № 32 (12 – 21 мая)
для животных-инвалидов, травмированных животных и животных преклонного возраста:

№87. Гаэль  из темы http://egida.by/forum/115-25036-15

Вариант А (для соцсетей):
Гаэль - самый позитивный пес на свете - ищет дом!
Оптимизм Гаэля – это не просто улыбка на морде и сияющие глаза. Это целая философия и жизненная позиция – этот парень умеет радоваться каждому дню и всем событиям, происходящим с ним, будь то поездка на машине, прогулка в парке или знакомство с новыми людьми или животными. Своим жизнелюбием, улыбкой и позитивом Гаэль готов заряжать всех окружающих и своего будущего хозяина, которого он так ждет!
Добрый, неунывающий, послушный, воспитанный, прекрасно ладящий с детьми, любящий кошек и адекватный с другими собаками – Гаэль просто идеал! Ну а его особенность…Она его выделяет, но никак не умаляет его достоинств. У Гаэля с рождения нет крестца, вследствие чего он не контролирует походы в туалет. Однако, он так лихо и с такой гордостью носит свои памперсы, что можно только позавидовать! Не надо бояться отойти от шаблонов в выборе друга – это того стОит!
Если Вы пока не решились стать хозяином этого замечательного пса - просто помогите ему жить! Гаэлю всегда нужны:
- Подгузники Libero 6
- Детские влажные салфетки
- Сухой корм Royal Canin Mini Adult или Medium Adult
Телефон куратора: +375-29-6094626 Марина
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и он с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.



Вариант В (для сайтов):
Гаэль - самый позитивный пес на свете - ищет дом!
Оптимизм Гаэля – это не просто улыбка на морде и сияющие глаза. Это целая философия и жизненная позиция – этот парень умеет радоваться каждому дню и всем событиям, происходящим с ним, будь то поездка на машине, прогулка в парке или знакомство с новыми людьми или животными. Своим жизнелюбием, улыбкой и позитивом Гаэль готов заряжать всех окружающих и своего будущего хозяина, которого он так ждет!
Добрый, неунывающий, послушный, воспитанный, прекрасно ладящий с детьми, любящий кошек и адекватный с другими собаками – Гаэль просто идеал! Ну а его особенность…Она его выделяет, но никак не умаляет его достоинств. У Гаэля с рождения нет крестца, вследствие чего он не контролирует походы в туалет. Однако, он так лихо и с такой гордостью носит свои памперсы, что можно только позавидовать! Не надо бояться отойти от шаблонов в выборе друга – это того стОит!
Если Вы пока не решились стать хозяином этого замечательного пса - просто помогите ему жить! Гаэлю всегда нужны подгузники, детские влажные салфетки, качественный сухой корм. Марку и размер подгузников, название корма можно уточнить, связавшись с куратором по телефону.
Телефон куратора: +375-29-6094626 Марина
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.



Дополнительные фото:


№88. Черныш из темы http://egida.by/forum/112-27728-11

Вариант А (для соцсетей):
Особенный котенок Черныш ждет помощи милосердных людей!
Помните как поется в популярной песенке? "Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот - только черному коту и не везет!" Вот и в жизни котенка-подростка Черныша пока была сплошная черная полоса, такая же черная, как его блестящая шерстка. Сначала малыш остался совершенно один в этом жестоком мире; затем его угораздило попасть под машину и его передняя лапка оказалась безнадежно изуродована. Из-за того, что помощь малышу не была оказана вовремя, лапка усохла и скрючилась, нерв погиб и лапка стала обузой, причиняя котенку боль и неудобство при перемещении. Сейчас Черныш живет в стихийном приюте у пожилой женщины, у которой не хватает средств даже на то, чтобы прокормить своих питомцев, не говоря уже о ветеринарной помощи.
Но несмотря ни на что, Черныш верит, что и в его жизни наступит наконец светлая полоса! Жизнь Черныша уже начала меняться к лучшему: силами волонтеров малышу ампутировали изуродованную лапку, кастрировали, теперь он восстанавливается после операций и очень ждет человека, которому отсутствие лапки не помешает полюбить малыша и стать для него заботливым хозяином. Если Вы пока не готовы взять к себе этого особенного котика - просто помогите ему жить. Черныш будет очень благодарен за помощь сухим кормом и наполнителем для туалета. Марку корма и наполнителя, а также другие варианты оказания помощи, можно уточнить у кураторов.
Телефоны кураторов: 80447682613 Ольга, 80295562078 Алла
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут кураторам и они с Вами обязательно свяжутся.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.



Вариант В (для сайтов):
Особенный котенок Черныш ждет помощи милосердных людей!
Помните как поется в популярной песенке? "Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот - только черному коту и не везет!" Вот и в жизни котенка-подростка Черныша пока была сплошная черная полоса, такая же черная, как его блестящая шерстка. Сначала малыш остался совершенно один в этом жестоком мире; затем его угораздило попасть под машину и его передняя лапка оказалась безнадежно изуродована. Из-за того, что помощь малышу не была оказана вовремя, лапка усохла и скрючилась, нерв погиб и лапка стала обузой, причиняя котенку боль и неудобство при перемещении. Сейчас Черныш живет в стихийном приюте у пожилой женщины, у которой не хватает средств даже на то, чтобы прокормить своих питомцев, не говоря уже о ветеринарной помощи.
Но несмотря ни на что, Черныш верит, что и в его жизни наступит наконец светлая полоса! Жизнь Черныша уже начала меняться к лучшему: силами волонтеров малышу ампутировали изуродованную лапку, кастрировали, теперь он восстанавливается после операций и очень ждет человека, которому отсутствие лапки не помешает полюбить малыша и стать для него заботливым хозяином. Если Вы пока не готовы взять к себе этого особенного котика - просто помогите ему жить. Черныш будет очень благодарен за помощь сухим кормом и наполнителем для туалета. Марку корма и наполнителя, а также другие варианты оказания помощи, можно уточнить у кураторов.
Телефоны кураторов: 80447682613 Ольга, 80295562078 Алла
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.



Дополнительные фото:



№89. Тимоха из темы http://egida.by/forum/112-27211-4

Вариант А (для соцсетей):
Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека!
Колоритный черно-белый кот Тимоха с необычным мраморным рисунокм пятен на мордочке, Тимоха как-то сразу вызывает к себе уважение. К этому коту хочется обращаться на "Вы". Тимохе около 7 лет; жизнь его была не легкой - голодное подвальное существование, борьба за жизнь с такими же бедолагами, человеческая жестокость... Летом Тимоху кто-то сильно избил, кот отлежался, но от полученной травмы у него остался легкий наклон головы; впрочем его это совсем не портит, кажется что Тимоха очень внимательно приглядывается и прислушивается к происходящему. Как ни странно, но Тимоха не перестал доверять людям, он очень ласковый и нежный котик, обожает общество человека и уютный диван. Тимошка очень ждет того единственного человека, который оценит по достоинству этого замечательного кота и захочет разделить с ним свою жизнь. Для такого человека Тимоша станет самым преданным другом и компаньоном!
Если Вы пока не готовы приютить у себя Тимошу, он будет очень благодарен за помощь едой и наполнителем. Подробнее о вариантах помощи Тимоше можно узнать, позвонив куратору.
Телефон куратора: 80297739407 Татьяна
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и он с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.



Вариант В (для сайтов):
Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека!
Колоритный черно-белый кот Тимоха с необычным мраморным рисунокм пятен на мордочке, Тимоха как-то сразу вызывает к себе уважение. К этому коту хочется обращаться на "Вы". Тимохе около 7 лет; жизнь его была не легкой - голодное подвальное существование, борьба за жизнь с такими же бедолагами, человеческая жестокость... Летом Тимоху кто-то сильно избил, кот отлежался, но от полученной травмы у него остался легкий наклон головы; впрочем его это совсем не портит, кажется что Тимоха очень внимательно приглядывается и прислушивается к происходящему. Как ни странно, но Тимоха не перестал доверять людям, он очень ласковый и нежный котик, обожает общество человека и уютный диван. Тимошка очень ждет того единственного человека, который оценит по достоинству этого замечательного кота и захочет разделить с ним свою жизнь. Для такого человека Тимоша станет самым преданным другом и компаньоном!
Если Вы пока не готовы приютить у себя Тимошу, он будет очень благодарен за помощь едой и наполнителем. Подробнее о вариантах помощи Тимоше можно узнать, позвонив куратору.
Телефон куратора: 80297739407 Татьяна
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.



Дополнительные фото:

Добавлено (12 Мая 2016, 02:56)
---------------------------------------------

1)на ОЛХ рекомендуется рекламу размещать без телефона куратора
2) оплату объявлений на особенных животных просим здесь: http://egida.by/forum/22-24610-5
3) дополнительные фото для рекламы просьба брать те, что размещены в рекламном блоке под спойлером

Девушки! Всем спасибо за добросовестную работу в 31 рекламном блоке!
Анечке aniok отдельное спасибо за чудесные коллажи!
Пусть с Вашей легкой руки все наши хвостики найдут дом!
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 12.05.2016, 02:52
960.  
960
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
+
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0