• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » ПОТЕРЯЛАСЬ НАЙДА!!! (Помогите найти, пожалуйста. Смотрите фото)
ПОТЕРЯЛАСЬ НАЙДА!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Найда потерялась в Серебрянке 28 января. В районе улицы Плеханова и пр. Рокоссовского. Её видили на рынке "Серебрянка".
Среднего размера, черная, короткие висячие ушки, упитанная, стерилизована. Мордочка и лапки рыжие.
Была взята недавно из приюта. Надеемся, что Вы поможете ей вернуться ДОМОЙ.

Гарантируем вознаграждение.

Телефоны: 689-39-75, 630-79-33, 878-79-33

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А может у нее ошейничек какй-нибудь был примечательный, как на фото?
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Она как раз вылезла из этого ошейника. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Найда, мы попали с тобой в приют одновременно. Я осталась, а тебя больше с нами нет. Вернись, Найда! prosti2
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Илона, МОЛОДЕЦ!!! Нашла найду! yes

Добавлено (08 Февраль 2008, 13:52)
---------------------------------------------

Найда потерялась в Серебрянке а нашлась на ул.Академической!

Сообщение отредактировал: Sarcom - Пятница, 08.02.2008, 14:53
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Илона нашла Найду - у нее на груди была глубокая колотая рана. ЕЕ зашивали. Теперь Найда пока поправитья посидит на Гурского.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Я очень рада за Найду. Поздравляю всех Эгидовцев, которые искали собачку. Вы такие молодцы, дружные. Таким и должно быть общество ЗАЩИТЫ животных. Очень жаль, что нам до вас так далеко. Нам э это Ратаванью!.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА, Людмила Сергеевна. Мы - очень дружны. Знаете, когда Илона звонила мне с Акадимической и кричала, как безумная, что нашлась собака, она была счастлива. Она полетела с ней на такси на Гурского, ведь собака - ранена и требовала помощи врача. Пока мы ее зашивали - приехала Галя. Были вместе почти до 8-ми вечера. А потом поехали ко мне, там нас уже ждал Антон с тортиком. И мы до поздна говорили...... про приют..... yes И ни разу не вспомнили ни одним словом Атрашкевич. Нам не до нее. Мы делаем то, что делаем.И нам хорошо вместе. Кстати, пока искали Найду, нашли еще одну собаку в Серебрянке, которую ехали смотреть, как Найду. Но не бросили ее. Девочки нашли ей временное пристанищи и разместили ее на сайте. И еще одну. На той же Академической. Был звонок, что там на остановке лежит собака. К тому времени Найда уже нашлась. Но Илона поехала и туда. На Гурского ей сделали снимок - перелом бедра. Нужно отлежаться месяц. Тоже отвезли ее в частный дом к девушке Натали( которая брала у вас Герду, а у нас Жульку) на время, с целью дальнейшего устройства. Илона, Ксюша, Настя-улитка - все они в этот день приехали на Гурского и ВМЕСТЕ решали, как быть , делали снимки, говорили с врачами, повезли на передержку. И честно скажу, распирает гордость , что они такие. Ведь могло бы быть и так: раз Илона уже есть - остальные могли бы заниматься своими делами....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » ПОТЕРЯЛАСЬ НАЙДА!!! (Помогите найти, пожалуйста. Смотрите фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0