• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Хозяйка в реанимации. Коты замерзают в неотапливаемом доме.
Хозяйка в реанимации. Коты замерзают в неотапливаемом доме.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
Я не сдаюсь! Я буду жить! Я еще подожду...

По замершему горлу еда не идет. Хоть ты лапой толкай, да и лапы окоченели. И почему хозяйки так долго нет? Кузька, вот где дурной кот, полез на крышу! Я, говорит, буду смотреть! Как завижу хозяйку вам и расскажу радостную весть! Так и сидит теперь. На крыше. Только не расскажет он уже никому ничего. Дурной кот. И Василий сдался, вот слабак! И поделом ему. Вот и пусть его доедают собаки. Хоть насытятся. А я не сдамся. Я еще подожду. Она скоро вернется, растопит печь, навалит миску каши и мы заживем! Эх, заживем! Но почему ее так долго нет..?

В деревне под Минском в Могилевском направлении беда. Хозяйка котов заболела. Последние дни она не могла даже встать. Так ее и обнаружили, замерзшую и облепленную котами и собаками. Они не давали ей замерзнуть! Сейчас женщина в реанимации, и соц.службы говорят, что назад она не вернется. Уговорили пока не вызывать отлов. Все может измениться в любую минуту. Ситуацию вы видите на видео и фото. Замерзают животные. Примерно 6 собак и 6 котов, возможно больше. На собак есть спаситель! Их в ближайшее время заберут на передержку и будут искать дом. Котов забирать некуда. Ходить туда топить печь и кормить никакой возможности нет! Их нужно срочно забирать!

Какая нужна помощь:
- Кураторы
- Передержки
- Еда для котов
- Помощь руками минимально навести порядок и осмотреть животных

Если готовы помочь, забрать кота/кошку звоните Светлане 8029-703-39-17



     
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
СОС!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
81 человек посмотрел и ничегошеньки?((((
4.  
4
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Простите, но на ЗШ - больше 400 просмотров и, как я понимаю, все коты едут на передержки, у всех уже есть кураторы...
Те, кто может откликнуться на этом форуме - завалены по самую маковку, а ставить грустные смайлики в теме - есть ли в этом смысл?...
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что все нашли передержки!

Если коты здоровые, то по Правилам можно добавиться в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Danet, а лично Вы кого взяли под кураторство прежде чем упрекать Форучан?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
kitena1, угу. В ЗооШансе никто не завален, полно мест. Я была готова стучать во все двери (организации). Но открыли сами знаете где.
Наталья, огромное спасибо! Здоровье у всех сильно под вопросом. Одна малышка не дождалась, так и осталась на своем месте. Ну и раз куратор с другой организации, то и в каталог добавить здесь не сможем. Еще раз спасибо!
Nastiya, даже комментировать не стану.
Спасибо всем, кто грустно вздохнул! Знаю, таких было не мало! Знаю, что такое хочешь помочь, но уже по горло котах/собаках/проблемах.

По сабжу. Сегодня нашли несколько трупов (4 вроде), 5 живых забрали, еще около 3-4 бегали на улице. Ну, раз могут бегать по улице, то покрепче наших героев. Наверное. Хочется надеяться. Забирать их некуда.
Звонила девочка, ее мама живет в этой деревне, говорят котов было 22, а собак 8. Когда забирали бабушку всех разогнали. Собак сегодня не забрали. Мужчина, который обещал забрать, сегодня помог поймать котов и покормил собак. Когда заберет не знаю. Коты (пятеро которых) посетили клинику. Блохи, ушной клещ, вирус, у одного подозрение на кальцивироз. Ужасное истощение, взрослые особи 1300-1700 гр. Но все в тепле и это уже радостная новость!

Тему можно в архив.

     

     

     

     

  
хостинг картинок без регистрации
Сообщение отредактировал: Danet - Пятница, 03.02.2017, 01:23
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Номер недоступен. Есть другие контакты ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не нужно тему в архив. Собаки уехали на массовую передержку, в воскресенье будут фото. Попробуем искать передержки посвободнее.
Женщина долго болела. Месяц лежала, поэтому животные в таком состоянии. Очень жаль, что соседи не заметили раньше. Или родственники. Женщине еще очень повезло.
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу прощения, это- тема стихийника , которой заняты Зоошанс и Паритет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, нет это другая тема. Там что зоошанс и паритет как я поняла паритет отказался от сотрудничества. Теперь занимается им только паритет.
А это не знаю сиихийник или как назвать. Женщина месяц лежала на кровати. Не знаю как не умерла.
Котиков из дома забрал зоошанс. Собак забрали в другое место в марьину горку. В воскресенье поедут снова, проверить не остались ли коты в доме. Попробовать поймать тех кто на улице. И другие люди поедут в марьину горку делать фото вывезенных собак.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какая жуть ! кругом люди и никто не зашёл посмотреть ,бедные животные страдают ни за что,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , посмотри пожалуйста л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прислали видео собак :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедные котики, такие худенькие... А что с остальными котами?
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Котиков вроде всех забрали на передержки. На одну собаку была передежка, но Юрий не отдает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не хочу никого обидеть, но мне не понятны некоторые вещи:
- если это тема котов Зоошанса, то коты под кураторством, вне опасности, есть те, кто за них взялся.
Зачем нам здесь тема опекаемых Зоошансом котов, если на форуме МОРЕ тем своих и стихийников, и одиночек, и новичков.. которые здесь ищут помощь. Зачем нам отвлекать от них темой , которую взяло на себя другое ООЗЖ?

- если на ЗШ нет тех, кто помогает собакам, тогда создать ОТДЕЛЬНЫЕ темы для собак с четким текстом нужд и контактов и помогать собакам, для которых нет помощи.

Кто пояснит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме зоошанс написано, что собак забрал некий Юрий, и заниматься будет ими самостоятельно. Тема закрыта и переносится в архив.
Список форумов » Разное » Архив » Хозяйка в реанимации. Коты замерзают в неотапливаемом доме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0