• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Дуся из Ивацевич (Собака с диформированной лапой.)
Дуся из Ивацевич
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
В Ивацевичах бегает собака с диформированной передней лапой, судя по всему,у собакевича был перелом,который сросся не правильно (или начинает срастаться), травма не давней давности , так как на лапе засохшие згустки крови.
Все это выглядит очень печально, как это случилось или кто это сотворил с ним неизвестно, но собака мучается и если ей не помочь, то она останется инвалидом на всю жизнь, а долгая и хорошая ли жизнь с такой лапой на улице! Так же, если есть открытая рана, то и заражения возможны.
Собака не пугливая, не агрессивная, в руки даётся.
Женщина Елена (которая ее видела и просит помощи помочь ему), может помочь в поимке, а так же машиной (доставить его), и немного финансово.
Собаке нужен куратор, нужна передержка, финансовая помощь.
Люди! Пожалуйста откликнитесь, не пройдите мимо, не оставьте стать инвалидом и погибнуть.

 

Собакевичу очень необходима помощь врача, судя по состоянию лапы нужно хирургическое вмешательство, поставить кость правильно.
Регина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бедный пес!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата regina2586 ()
Люди! Пожалуйста откликнитесь, не пройдите мимо, не оставьте стать инвалидом и погибнуть.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
regina2586, , послушайте! Ничего страшного нет в ситуации, кроме того, что пес на улице!!!
КТО будет курировать собаку???
В ПК за поиском передержки обратились?

Добавлено (14.06.2017, 02:09)
---------------------------------------------
Есть передержка в районе ул. Кольцова до сентября (Для собаки или кота, ответственному куратору)

Это- "ссылка" на тему!
Ссылки не выходят у меня. Найдите тему!!! Срочно

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тема  http://egida.by/forum/115-32882-1 
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Я плохо здесь ориентиуюсь.
ПК что значит?
Куратора у него Нет,и это одна из проблем(

Есть женщина Татьяна,которая предлагает помочь с лечением(купить лекарства,договорится об операции подешевле и возможно оплатить)но под чью то кураторство .
Елена 80297950887, женщина которая сделала фото и скинула пост о помощи, может помочь в поимке, а так же машиной (доставить его), и немного финансово.
Регина
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А может Вы будите курировать?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
regina2586, , зайдите в тему! Есть передержка!!Тема http://egida.by/forum/115-32882-1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Есть команда людей готовая помочь этому песику и куратору, который готов откликнуться на помощь!
Помогут в поимке, а так же машиной (доставить его), и немного финансово,лечением(купить лекарства,договорится об операции подешевле и возможно оплатить), пиар помощью! 
Нужен человек готовый скоорденировать последовательность действий, встретить людей, которые привезут собаку на передержку, обеспечить кормом, в лечении помогут.

Добавлено (15.06.2017, 00:30)
---------------------------------------------
На сегодняшний день, могу курировать только одну собаку, которая уже есть.
Более не осилю, но могу быть помощником куратора, по необходимости.

Добавлено (15.06.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Спасибо Наталья! Заходила.
Сейчас кидаю посты, ищу куратора.

Регина
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выложите здесь контакты:
- поимка
- машина, доставка
- оплата
- куратор

Можете куратора попросить войти в тему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Ольга Купринова- помощь в доставке(машина), пиар.
Татьяна Маслак - лечением(купить лекарства,договорится об операции подешевле и возможно оплатить).

Добавлено (15.06.2017, 12:32)
---------------------------------------------
Куратора нет.

Регина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может быть несколько сокураторов
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Если найдутся, думаю тоже хорошо. Команда кураторов)
Регина
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
regina2586,  Эта группа людей- 2 человека, которых Вы перечислили выше???
Ну и что? Эти 2 человека и Вы не можете связаться между собой и договориться как начать?? shok shok shok
1. Краткий текст в соцсети . Просите ПК. Ищите куратора а пока начните группой сокураторов!
2. Есть передержка!!! Вам нудно:\
- договориться, что там будет размещена эта собака и сделать график выгула ее! По ходу искать тех волонтеров, кто живет рядом и кто поможет выгулом.
3. Как только собака будет в Минске на передержке, у вас есть кому везти в клинику и кому платить!
Как только собака будет в Минске, нужно будет в соцсетях давать иной текст на поиск помощи!
Как только собака будет в Минске, Эгида тоже будет вам помогать
4. Начните уже, отбросив страх, пока еще есть кого спасать!
5. Да и есть в принципе для начала больше, чем часто здесь бывает в начале тем спасения:
- у вас УЖЕ есть передержка, тот, кто ловит и ведет, тот, кто платит на первых парах

БУДЕТ СОБАКА- ПОМОЩИ БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!

Добавлено (15.06.2017, 14:35)
---------------------------------------------
regina2586,  Попросите войти в тему ОльгуКупринову и Татьяну Маслак .
Здесь вы все и мы можем объединиться и построить план спасения собаки, которую пока еще не убили ловцы на улицах Ивацевич!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Ивацевичи
2 сообщения
девочки объявление мое) фото тоже. 
я очень хочу помочь ей но с чего начать не знаю. у меня есть машина иесть чуть денег могу помочь. сама в декрете с ребенкам кроме детских доходов нет но хоть чуть помогу. 
собаку забрать себе не могу. уже прошло много дней но никто помочь так и не откликнулся. пустые слова и только.
я ее видела вчера...она лежала под машиной. знаю что нога ей жутко болит потомучто она при каждом движении пищит что ли так сказать....тявкает. боится всех. как только подходишь уьуляет уши ив оет))))

Добавлено (15.06.2017, 22:40)
---------------------------------------------
мой телефон 7950887 мтс Дарья 
если ктото может помочь звоните

16.  
16
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Спасибо Дарья, что присоединились.
Помочь желающие есть, но взять дело в свои руки и скоорденировать все, такого человека (куратора) пока нет. Надеюсь

Добавлено (15.06.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Что будет

Добавлено (15.06.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Но пока желающих нет

Добавлено (19.06.2017, 23:57)
---------------------------------------------
В субботу или воскресенье Людмила Шибут повезет Дусю на Минск - тут ее встретит Света и повезет на Могилев, а в понедельник поедут на Витебск к самому профильному врачу, которого знает Светлана.

Регина
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
regina2586, , НИЧЕГО не понятно: что это за кругосветное путешествие?? shok shok
С какой целью круг почета по беларуси? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
ДЕЛА ЕЩЕ ХУЖЕ! Фото пса из Ивацевич с лапой сломанной было взято из интернета.
На само деле это не мальчик а девочка, звать её Дуся.
Фото было взято из интернета. У даст искалеченна передняя лапа, на вид похоже многочисленный перелом, висит как тряпочка.
Есть видео в посте о ней в ОК. Как сюда перекинуть не знаю.
Регина
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если собаку везут в Минск, то ЗАРАНЕЕ запишитесь к Григорию?? Васильцову???
Эгида оплатит рентген, обследование .
В субботу акция- соберем ей еды, что там еще нужно??
А после визита построим план: что дальше???
Зачем ее в Витебск и Могилев??
У нее нет НИЧЕГО особенного. Скорее всего так срослась поломанная лапа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Вызвался человек помочь.
Есть передержка с мед.уходом, есть возможность свазить в Витебск в вет. Академию к Карамалаку А И. но финансава не потяну очень много животных на кураторстве.@Светлана.
Регина
Список форумов » Разное » Архив » Дуся из Ивацевич (Собака с диформированной лапой.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0