• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Кто потерял собачку? Хозяин, отзовись! (Найдена собака на Чегладзе)
Кто потерял собачку? Хозяин, отзовись!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Вчера была найдена собака на ул. Чегладзе.  Бедняга совсем не знала куда спрятаться, замерзала на снегу.  Дети не смогли пройти мимо,  забрали на ночь домой. Собачка совсем молодая, домашняя: лифта не боится, не лает в квартире, терпит, диван нашла сразу. Очень добрая собачуля, с другими собаками дружит.  Посмотрите, может вы узнаете эту собачку. Может ее ищут? Очень ждет старых или новых хозяев. Тел. +375 29 686 94 09




PS. С такими замечательными детьми у нас есть будущее
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата tasha777 ()
PS. С такими замечательными детьми у нас есть будущее
smile
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ну не пускаю я лаек на диван, куда лучше ведут себя, если есть пиетет к месту человека!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потери-находки подавали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Потери-находки подавали??
Да, это оттуда попало сюда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Топикстартер
Собаку временно приютила ОЧЕНЬ хорошая семья. Не думаю, что ее выбросят,  если только это чудо не сожрет полквартиры.  А собачка - красотка! Помогите ее пристроить, пожалуйста.
Список форумов » Разное » Архив » Кто потерял собачку? Хозяин, отзовись! (Найдена собака на Чегладзе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0