• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Мир детства 2018» (sml[warn]15-17 марта в НВЦ Белэкспо (пр. Победителей, 14))
ООЗЖ «Эгида» на выставке «Мир детства 2018»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
«МИР ДЕТСТВА 2018» 
XIV Международная специализированная выставка 
15-17 марта 2018 года  
Республика Беларусь, Минск, пр. Победителей, 14




Может организуемся как в старые добрые времена? 

Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, мы уверены, найдется немало новых друзей и единомышленников. 

Что нам нужно: 
1. ЛЮДИ. Для дежурства на выставке. Можно полдня, можно несколько часов. Суть дежурства - общение с посетителями выставки, информирование о нашей деятельности, раздача листовок, каталогов. Приглашаем волонтеров и просто неравнодушных людей! 

2. КОТЫ. Постараюсь договориться.

3. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Выставка детская, нужно подумать как завлекать детей. В 2012 году мы печатали раскраски, может в этом году будут еще идеи.

Ответственный - Марина +375 (29) 3-968-968
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, мы должны организоваться на все дни?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, конечно лучше все дни. Надо распределять дежурства, можно по несколько часов. В крайнем случае стенд может какое-то время постоять пустым.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
могу помочь, сколько будет необходимо, благо, живу недалеко!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранее это были прекрасные, интересные, продуктивные, высокопосещаемые выставки.
 Нужно идти !! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » ООЗЖ «Эгида» на выставке «Мир детства 2018» (sml[warn]15-17 марта в НВЦ Белэкспо (пр. Победителей, 14))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0