• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Собачка Марта (История Марты)
Собачка Марта
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Марта, девочка полутора лет. Найдена в ноябре 2016 года вместе с мамой и шестью братиками и сестричками на СТО под Минском. Все, в том числе и мама, давно пристроены в новые семьи. Марта также больше года прожила в семье. Но из-за семейных неурядиц Марту вернули. Проблема совсем не в собаке, Марта идеальная: умная, нежная-нежная, послушная, прекрасно ведёт себя с детьми, любит всех людей, дружелюбна ко всем животным. Естественно, приучена к выгулу и привита. Стерилизована. К тому же, она очень необычного тигрового окраса, плюс веснушки) Пристраивается в квартиру)

Сообщение отредактировал: IrinaL - Среда, 13.06.2018, 01:37
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Наталья, я не знаю ! Я уточню у куратора. Скажите , пожалуйста, я не заметила и оказывается, что Марта попала в тему " собаки- инвалиды", как ее можно переместить, ведь она не инвалид
Тема перенесена
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaL, , нужно написать Ольге Богдан или Веронике! Модераторм сайта.

По собаке.
1. Фото по правилам в каталог давайте!
2. Если собака стерилизована, еще есть места на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо за информацию!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
я выгружу по фото все, что у меня есть (без обработки), но, если честно, я не ожидала ее здесь увидеть, или, тем более, что она будет претендовать на каталог sad  . Снимала по просьбе знакомой просто для рекламы в соцсетях whiteflag
Так что извините, если не пройдете в каталог

Фотографии удалены Администрацией сайта.
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 15.06.2018, 17:20
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.  
7
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, спасибо за фото blush
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите заявку в каталог! Пробуйте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaL, а под чьей опекой находится собака? Какого ООЗЖ?
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Bogdan, могу уточнить
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! А где ты прочла, что это собака из ООЗЖ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
irinaxlm, Ирина, я, конечно, дико извиняюсь, но какое отношение Вы имеете к данной собаке, что Вы собираетесь уточнять какую-то там информацию? Вопрос был задан мне,  так как я разместила собаку на данном форуме, а значит только я могу сообщить по настоящему достоверную информацию по этой собаке.
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Информация об этой собаке есть в открытом доступе в социальных сетях. Куратор собаки является председателем правления другого ОЗЖ.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
IrinaL, ну я бы даже не догадалась, что нужно быть шаманом или сойти с Олимпа, чтобы предоставить такую секретную информацию

А если серьезно, то с телефона просто не заметила, что обращение от .Оли было именное, но вот что последовало дальше - весьма забавное чтиво. И ключевое то, что это было настолько важно, что даже не потрудились ответить на вопрос Ольги. 
Жаль потраченного времени на фотографии, такую "благодарность" могли при себе оставить.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
15.  
15
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Bogdan, куратором собаки является Ольга Петраковская.  Ольга на данный момент является председателем ООЗЖ "ХэппиПет". Эта информация никак не меняет статус самой собаки, собака, по прежнему, бездомная (возвращенная)  и данная акция -это шанс для Марты обрести дом.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Животные, опекаемые другими ООЗЖ, конечно, могут к  нам попасть только по согласванию руководителей ООЗЖ.
  Эгида проводит акции и тратит деньги, силы   и время на их организацитю для своих опекаемых животных ,   своих волонтеров и тех, кто сотрудничает( или помогает) Эгиде.
 Это, я думаю, пнимают все. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Наталья, правильно ли я понимаю, что участие мы можем обсудить с Вами ?
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaL, в первую очередь на акцию будут записаны животные, которые находятся под опекой нашей организации, и под опекой волонтеров нашей организации. Есть тема очереди собак, за несколько дней до акции будет составлен список, количество мест ограничено, поэтому обсуждать какие-либо условия участия вы сможете только, если останутся свободные места! И после этого руководство Эгиды сможет принимать какие-либо решения.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrinaL, . Нет.   Верочка, - Председатель Эгиды. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 13.06.2018, 23:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Смолевичи
24 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо за ответ!!!

Добавлено (14.06.2018, 10:15)
---------------------------------------------
irinaxlm, допустим не заметили, согласна, всякое бывает и я погорячилась с ответом, резковато ответила, признаю, если обидела Вас своим ответом выше, то приношу извинения!!!! Но вот Ваши слова сейчас : "потратила время" не играют в Вашу пользу как волонтера, Вы в первую очередь помогали собаке, даже если с людьми Вы не сошлись характерами. Речь в данный момент идет  ТОЛЬКО о собаке, а Вы вспомнили и пожалели своего времени для бездомыша,под чьим бы кураторством Марта ни была. Для меня лично говорит только об одном, Вы заботитесь о своем ЭГО и собственных амбициях, а на собаку Вам мягко говоря наплевать. Очень жаль, что личные отношения переносятся на животных. shok  Просто мрак.  Всего доброго
Сообщение отредактировал: IrinaL - Четверг, 14.06.2018, 10:19
Список форумов » Разное » Архив » Собачка Марта (История Марты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0