• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна срочная помощь сбитому коту (времени до 18.00)
Нужна срочная помощь сбитому коту
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Копирую:
Мега СОС 
сбитый кот 
Сильно травмирован

Добавлено (14.06.2018, 14:58)
---------------------------------------------
Диагноз
Сильный ушиб печени это самое серьезное. Удар туда пришелся.
Шоковое состояние - сильнейшая боль.
Разрыв обеих передних крестообразных связок задних конечностей.
Сейчас нужно оплатить пребывание в клинике и все манипуляции около 250 руб. (чеки дадут)
Кота можно забирать. Но НЕКУДА!!!!!!! 
По лечению сейчас капельницы, нужно купить ГЕПТРАЛ в чел.аптеке 5 ампул (на 5 дней). Сказали, что это ему ОЧЕНЬ здорово поможет. Но курс порядка 100 рублей.
Сейчас у кота трубка в пищеводе для питания....
В дальнейшем по связкам - нужны будут две операции (титиэй), это займет пару месяцев...........
Одна операция 900 рублей.
Усыплять отказываются.

Что делать??? Помогите!
Я вижу вариант - усыпление в другой клинике.... как лечить за такие деньги... и где держать... и кто этим будет заниматься. 
И главное...куда потом кота? (((((((((( 
Но в любом случае сейчас нужно 250 рублей.... денег НЕТ.
И кота забирать СЕГОДНЯ иначе долг еще вырастет.

Добавлено (14.06.2018, 15:02)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Кота отвезли в сас, никто не откликается ни с передержкой, ни с погашением долга. в 18 часов кота повезут усыплять на Гало так как у нашедшего совсем нет возможности заниматься его лечением и восстановлением

Добавлено (14.06.2018, 15:26)
---------------------------------------------
80297722148  телефон для связи

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.   Усыплять из-за денег- невозможно.. Но, чтобы  платить такие деньги, нужны и гарантии.
2.  В какой клинике и у кого был кот?
3. А что в САС он делает? Стационар??

Собратть- люди собирают намного больше, если это нужно.. Делать все можно и в долг...

Нужно решить куратору или тому, кто сегодня оставляет кота: каким путем он идет.
Уверена, кот найдет помощь. Сейчас дело за рещением людей.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.06.2018, 16:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
В Сас его отвезли вчера, сейчас ему нужно капать гептрал, оперировать чуть позже. Кота можно восстановить и будет как новый. Никто не берется курировать. Никто не берет на себя ответственность. Оставлять дальше в стационаре девушка не может потому что и теперешний долг платить нечем. Я звонила по указанному номеру, девушка помогает животным, но на данном этапе не может взяться его курировать, ни на передержку, ни возиться с ним, ни собирать такие большие суммы

Добавлено (14.06.2018, 15:46)
---------------------------------------------
В Сасе его отказываются усыплять потому что его можно вылечить и восстановить, поэтому собираются усыпить на Гало, если никто не откликнется до 18.00

4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Не понимаю панику девушки. Обычно же дают отсрочку в погашении долгов минимум дней 30 - 60, за это время реально их собрать.  По разрыву связок какие то астрономичесеие цифры. Могу ошибаться, но думаю суммы будут раза в 2 точно меньше.
Я бы заключала договор, просила отсрочку и оставляла бы пока дня на 2-3 в стационаре и активно бы бросала посты на помощь. Хорошие фото кота в стационаре, нормальные реальные результаты обследования и диагноз и люди бы помогали. Да не все и не сразу, но помощь бы пришла.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Здесь  лишат лицензиии права на работу, если врач усыпит животное, чья болезнь совместима с жизнью.

Аня. Попроси пожалуста девушку прийти в тему!
Люди собирают на коляски, на поездки в Питер, Москву, вильнюс и еще дальше...
Не собрать денег на ОДНОГО кота в Минске- так не бывает.
Торопиться убивать нен нужно.
Нужно осмысленно и спокойно все рассчитать и делать.
Пусть даст фото для рекамы поиска передержки: кот на капельнице.. или что-то так. крупным планом.

 Приедет в тема девушка- начнем помогать рекламой. Чего  начинать, если она его через час может усыпить? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.06.2018, 16:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Наталья, я предложила ей и дала ссылку.  Девушка сказала что пока не может  в тему.  Вроде предложили материальную помощь покрыть долг при условии, что кота не усыпят. Я бы хотела ему помочь, но  у меня тоже все по уши занято, и передержка, и время.......
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим давать сюда новости о нем.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно на данный момент?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
У Сасов можно погашать долг сколько угодно.
У меня там долг был пол-года где-то.
Даже было такое, что  Сас С.Н. списал 700 тысяч долга ....
Волосы дыбом встают от таких "спасателей" shok
Либо это такой жестокий шантаж
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 15.06.2018, 19:00
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, в ВК пишут, что кот под опекой кот в окошке.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, я сегодня тоже прочитала.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А что за общество,надёжное?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
А что за общество,надёжное?
Мне знающий человек говорил про одно общество - там руководитель самолечением занимается - лечит животных, как хочет, и ни к чему хорошему это не приводит, естественно sad  По-моему речь была про это общество, если не ошибаюсь ... sad
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, это Наташа-Ариана
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не усыпили- и слава Богу.

 Если  забрали в ООЗЖ - разберутся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Нужна срочная помощь сбитому коту (времени до 18.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0