• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Пиар за счёт животных с Гурского (Ольга Барабанщикова пиарится за счёт собак)
Пиар за счёт животных с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Топикстартер
Утром 26.10 я забирала себе собаку с Гурского. Я видела всех собак, которые там находятся. Сегодня наткнулась на пост в вк, якобы Ольга подстригла собаку и её забрали в семью 26.10. Все бы ничего, но собаки, которую "пристроила" Ольга там не было. Собака по кличке Тедди. Очень странная история получается. В пр крепленных файлах скрины поста. Прошу помощи, разобраться в ситуации.

Добавлено (29.10.2018, 22:16)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как скрины отправить

Добавлено (29.10.2018, 22:22)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как скрины отправить

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Рыжий ()
Подскажите пожалуйста как скрины отправить
http://egida.by/forum/19-23486-1
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, эээ... Вы с самого утра там были?
Про Ольгу скажу, что человек помогает.
В прошлом году корм мешками и просто стопки шерстяных одеял зимой Ольга на Гурского привозила. Я при этом присутствовала.
Больше месяца Ольга оплачивала гостиницу оставленной там собаки (официальный отказ хозяев). Она переоформила его на себя, чтобы пса не перевели на фауну...

Человек давно помогает животным. В массы это пошло не так давно на самом деле...

Добавлено (29.10.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Перечитала пост...
Вот хоть убейте, это самопиар паритета... С использованием имени Ольги...
P.S. паритет умышленно с маленькой буковки...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в чем пиар то? Если бы это был не медийный человек, то никто и не обратил бы внимания?! А раз медийный, то не может об этом говорить/писать?! Что-то я не совсем понимаю смысл этой темы
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЛя- достойный Волонтер, которого уважают и те, кто в 2007 начинал на Фауне и те, кто в 2018 там... Немного за 10 лет людей там осталось. Оля- имеет мужество быть там.

паритет- .....  огроомный вопрос //

Писать- не делать!!

Я терпеть не могу нет: так легко добрых людей сделать гадами... sad

Horsewoman, . И правильно" с маленькой буквы". yes

Рыжий, . Не нужно жить " чужим умом".

Странно, но  "чужой ум" уничтожает то, что САМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ.

Уже уничтожали Эгиду. Уже уничожали Доброту. Уже уничтожали СК. Вот до отдельных лиц добрались.
Кто это  делает, если не ... " с маленькой буквы"???    Подумайте, ЗАЧЕМ???

Зачем старая тетка рушит то, что НИКОГДА не построит сама??? Зачем трогать молодых девочек, которые рвутся, чтобы спасти животных..
Уступите дорогу, тетя... sad   " с маленькой буквы"..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.10.2018, 11:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Наталья, вы путаете Ольгу Барабанщикову и Ольгу Барбарчик.  Это абсолютно разные люди. Ольга Барабанщикова совсем не волонтер, а весьма медийная персона.
Сообщение отредактировал: Chron - Вторник, 30.10.2018, 10:38
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chron, . Понятно. Недавно в соцсетях читала про ОЛю и СК. sad  Подумала: снова... Понятно.. Уже мидийные лица " не так что-то делают".. Так САМИ делайте!
 Уже надоело читать постоянно какое-то дерьмо про  волонтеров...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Уже надоело читать постоянно какое-то дерьмо про волонтеров...


++++
Причем безосновательно!! В этом случае вообще смешно.. -
Была на гурского, я не видела эту собаку поэтому ее не было .. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ольга возила Тэдди к грумеру. Возможно, как раз в это время Рыжий, вы забирали свою собаку... постричь такого лохмача- дело не быстрое...

Добавлено (30.10.2018, 13:04)
---------------------------------------------
На фото в альбоме Гурского Тэдди был. Он и правда очаровашка. Кстати, по словам Ольги в постах, найти дом ему помогла Харевич. Так что общее дело делаем, давайте без грязи, ее и так хватает(((

Рыжий, хвалитесь лучше, кого спасли )

10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chron, я вот совсем не путают.
У Ольги Барабанщиковой и дома есть дворняжки с приюта.
И помогает она животным. И достаточно давно. Долгое время это никак не афешировалось...
Если не ошибаюсь, Ольга имеет непосредственное отношение к приюту home4dog.
Так что, данную тему считаю безосновательной.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Архив » Пиар за счёт животных с Гурского (Ольга Барабанщикова пиарится за счёт собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0