• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Невероятно красивый мальчик Дэн ищет дом (7 месяцев, ест сухой корм, хорошо гуляет на поводке)
Невероятно красивый мальчик Дэн ищет дом
1.  
1
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Топикстартер
Невероятно красивый мальчик Дэн ищет дом!
Ему почти 7 месяцев. Ест сухой корм.
Забрали его с ужасных условий, вылечили лапку и теперь он готов покорить ваше сердце ️.

Дэн - щенок с печальным прошлым. Он очень сильно изменился за небольшой промежуток времени. Очень любит гулять, игривый и прыгучий мальчик. Будет очень доброй и преданной собакой. Ему просто надо чуточку времени привыкнуть к человеку и понять, что его не обидят. Хорошо гуляет на поводке. К туалету на улице почти приучен!
Ладит с другими собаками.
Отдаётся в квартиру или частный дом (с проживанием в доме).

2.  
2
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Как-то сильно он мне напоминает мою личную собаку Гарсона, это метис русской европейской лайки, скорее всего. Я бы не требовала проживания в доме для такой собаки, собаки дольше живут на свежем воздухе, а наши метисы прекрасно там себя чувствуют, я очень жалею, что Гарсон вынужденно живет в моей квартире из-за отсутствия дома с участком рядом.

Добавлено (02.01.2019, 18:50)
---------------------------------------------
Мое сердце он -понятное дело-покорил, а вот для покорения других сердец, которые могут вполне стать хозяйским сердцем, следует оснастить парня кучей отличных профессиональных фотографий и забористым текстом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Топикстартер
limeva2003, здравствуйте)
Мне главное, чтобы не на цепь опять. Конечно желательно дом. Но обычно дом - это будка + цепь.
Я еле лапку ему от воспаления вылечила + его били. Только недавно пришел в норму и уже радует всех!
Список форумов » Разное » Архив » Невероятно красивый мальчик Дэн ищет дом (7 месяцев, ест сухой корм, хорошо гуляет на поводке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0