• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Хаски в критическом состоянии (sml[cry]Нужен уход и медецинская помощь собаке)
Хаски в критическом состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали пост.

Цитата
Нужна помощь срочно собаке Хаски без доков, хозяина не было 2 месяца и собаку нужно спасать. К сожалению у меня нет возможности, помогите, спасите, репостните плиз.

Собака попала под машину, ногу скрутили на пластины и вроде как все зажило. Потом хозяин как и собака попали в ситуацию 2 месяца почти не ели. Нужен уход и медецинская помощь собаке.

+375 (29) 774-51-71, Макс

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы собаку обследовала от Эгиды.    С мнением вета многое будет понятнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Весь пол в какулах. Бедный пес(:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не знаю, чем помочь бедному, написала Арпине, но она же не разорвется на всех хаски в РБ!

Добавлено (05.03.2020, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Я бы собаку обследовала от Эгиды.    С мнением вета многое будет понятнее.
и я бы обследовала, но сначала ее куда-то разместить нужно, а где взять вольер для собаки или балкон закрытый, чтобы собаке было не жарко и убирать легче было за ней, и откормить его нужно консервами, думаю, что с начала это должны быть консервы гастро с такой осиной талией.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ну пока она  же где-то живет! Хоть с того места и свозить в клинику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К кому везти? К Григорию?
Что вообще известно о собаке? Она совсем не ходит? Или плохо ходит? Какая конкретно была травма? Писает, какает как? Возраст, пол....
Сам хозяин что планирует в ее отношении? Она ему нужна?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нужно звонить этому Максу, мне почему-то кажется, что хозяина куда-то посадили...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . К Григорию. Уверена.

Добавлено (05.03.2020, 23:31)
---------------------------------------------
Нужно звонить и все узнавать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Позвонила я Максу, собаку уже взяла под кураторство некая Влада с ХП, сегодня его вторично прооперировали на лапе в клинике НЕОВЕТ  на Восточной ( не знаю, где это и кто там работает), куратор вроде как нашла ему передержку с медуходом. Спасибо вам  за предложение, но по мнению Макса, дальше все будет хорошо под кураторством Влады.

Добавлено (06.03.2020, 19:19)
---------------------------------------------
Опять вездесущий Паркалов, лучше помолчу...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть кто-то занялся собакой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Хаски в критическом состоянии (sml[cry]Нужен уход и медецинская помощь собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0