• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Новорожденные щенки амбуля (...собираются нескольких усыпить, просто чтобы меньше было)
Новорожденные щенки амбуля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Quote
lina (12:30:14 13/03/2008)
американский бульдог. мать - чемпион Беларуси, отец - чемпион Беларуси, России, Евразии. Очень большой помёт - 14 щенов- сука всех не выкормит. Они очень дорогие, в среднем по 500 баксов. Мама собирается нескольких усыпить, просто чтобы меньше было. А мне очень жалко, лучше уж подарить кому. Но они новорожденные, их кормить надо через 2 часа со шприца или из бутылочки.
lina (12:31:00 13/03/2008)
счёт идёт не на часы а на минуты. я бы сама выкормила да потом продала, но сейчас реально не могу с 2мя детьми

Кому-нибудь нужны чистокровные щенки?

Quote
4. Щенки американского бульдого. Бесплатно. Cрочно!
Очень срочно!!!!!!!!!! Щенки американского бульдого породистые. Вот папа http://bulldog-by.narod.ru/index1.html ищут добрых хозяев. Щенки маленькие. Нужно кормить из бутылочки. ОЧень добрые, любят детей, хорошие охранники. Бесплатно!!!! Контакты 625 67 74 или городской 3157984
координаты: г.Минск тел. 6256774 Щенки
тип: предложение с 13.03.2008 по 20.03.2008

7. Щенки американского бульдога новорожденные в дар!
Срочно! Очень красивые, от родителей-чемпионов.
координаты: г.Минск тел. дом. 315-79-84, моб. 625-67-74 Сабина
тип: предложение с 13.03.2008 по 10.04.2008


Ужастик какой-то girlsad
8 029 575 50 70 Настя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Скажу тебе не очень приятную весть. Конечно, они родились.Конечно, не нам, а только природе решать, кому существовать. Эти собаки до года - ласковые. Веселые. А, после года, их не идержать. Они нападают на все и на всех. Рвут котов, собак, пугают, (есть , конечно исключения). В Москве на моих глазах рос пакой песик. Где-то до года он играл на общем выгуле. И на моих глазах он трех собак (не сразу) порвал (одного НАСМЕРТЬ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Все лишние щеночки нашли мамок!
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лишних в природе - нет. Просто развод ТАКИХ животных нужно контролировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
"Эти собаки до года - ласковые. Веселые. А, после года, их не идержать. Они нападают на все и на всех. Рвут котов, собак, пугают, (есть , конечно исключения). В Москве на моих глазах рос пакой песик. Где-то до года он играл на общем выгуле. И на моих глазах он трех собак (не сразу) порвал (одного НАСМЕРТЬ)." Так может говорить (писать) человек, который совершенно не разбирается ни в породе, ни в собаках вообще!!!!!!!!!!! Конечно, эти собаки требуют особенной дрессировки, они не для пожилых бабушек. Но именно эта порода отличается ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ и ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮ!!! А судить о породе по одной собаке просто глупо! Это я Сабина, это у моей мамы было столько щенков. Мы были в шоке, топить/давить/закапывать я не дала, встала за детей горой, хотя на руках была месячная дочка и полуторогодовалая старшая. Четырёх малышей отняли от мамки, нашли им хозяев, со всеми поддерживаю связь - все щенки выжили, почти не отличаются по развитию от тех, что остались под мамкой. Всех поклеймили, на всех сделали родословные. Ещё восьмерых продали, осталось двое.

Добавлено (07 Июнь 2008, 19:49)
---------------------------------------------
"Эти собаки до года - ласковые. Веселые. А, после года, их не идержать. Они нападают на все и на всех. Рвут котов, собак, пугают, (есть , конечно исключения). В Москве на моих глазах рос пакой песик. Где-то до года он играл на общем выгуле. И на моих глазах он трех собак (не сразу) порвал (одного НАСМЕРТЬ)." Так может говорить (писать) человек, который совершенно не разбирается ни в породе, ни в собаках вообще!!!!!!!!!!! Конечно, эти собаки требуют особенной дрессировки, они не для пожилых бабушек. Но именно эта порода отличается ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ и ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮ!!! А судить о породе по одной собаке просто глупо! Это я Сабина, это у моей мамы было столько щенков. Мы были в шоке, топить/давить/закапывать я не дала, встала за детей горой, хотя на руках была месячная дочка и полуторогодовалая старшая. Четырёх малышей отняли от мамки, нашли им хозяев, со всеми поддерживаю связь - все щенки выжили, почти не отличаются по развитию от тех, что остались под мамкой. Всех поклеймили, на всех сделали родословные. Ещё восьмерых продали, осталось двое.

6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Kasper_Kat)
А судить о породе по одной собаке просто глупо!
я, например, сужу по тому, сколько бойцовских собак оказывается на Гурского. да, пусть они дружелюбны, но этих собак нужно держать в ежовых рукавицах для этого. большинство же людей покупают таких собак "для понту" и справиться с ними не могут. развод таких собак нужно существенно уменьшать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Не только "бойцы" попадают в отлов. Есть еще и спаниели и овчарки и ротвейлеры, а в основном дворняжки. Просто такие выделяются из общей массы. А что это собаки не для всех - это точно. Но судить по одной, невоспитанной собаке, согласна с Kasper_Kat, нельзя.
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я согласна, что нельзя судить по одной собаке всю породу, но, согласитесь, это слишком специфические собаки (я имею в виду не только амбулей, но и стаффов, ротвейлеров и др.), чтобы разводить их в огромном количестве, а потом плакаться, что некуда щенков деть. лишь бы отдать кому-нибудь. а если хозяева не справятся, куда собака попадет?? обратно к заводчику?? фигли. на Гурского!!
для такой собаки нужен сильный хозяин.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (diamant)
а если хозяева не справятся, куда собака попадет?? обратно к заводчику?? фигли. на Гурского!!
Так происходит у безответственных заводчиков и владельцев. По-нормальному, если покупатель по каким-либо причинам не может дальше держать у себя собаку, он ставит в известность заводчика и они вместе ищут нового владельца. Всё это прописывается в договоре.

Добавлено (08 Июнь 2008, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Kasper_Kat)
чтобы разводить их в огромном количестве, а потом плакаться, что некуда щенков деть
Мы не разводим щенков в огромном количестве, мы решили развязать свою 3-летнюю суку, тем более что нашёлся более чем прекрасный кобель. Мы готовы были на 8, максимум на 10 щенков, но 14 - для нас это был шок!!! И мы не плакались, просто жаль было щенов, сука бы сама стала их давить.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Kasper_Kat)
тем более что нашёлся более чем прекрасный кобель
для начала надо найти покупателей, а потом уже кобеля.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
diamant, Люда, может хватит всех учить? wink
8 029 575 50 70 Настя
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
Люда, может хватит всех учить
это у меня так хорошо получается, что не могу остановиться wink wink
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (diamant)
для начала надо найти покупателей, а потом уже кобеля.

Люд, это уж слишком крутое заявление mosking И, если честно, просто не реально mosking А Сабине - респект - в любом случае. Молодец, что спасла малявок. Они уж точно ни в чем не виноваты! А в принципе если кто знает как запланировать количество щенков у беременной суки - поделитесь mosking mosking mosking У моей было семь. Мне было тяжело... yes mosking
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Bagira)
Люд, это уж слишком крутое заявление И, если честно, просто не реально
а зачем тогда рожать щенков??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Не нужно их плодить беспорядочно. Вы хотите повязать, Вася хочет, и Ваня хочет.... а потом Оля-я или моя сестра забирает в стрессе из приюта... И это еще лучший вариант. А сколько не находят хозяина или ходят по рукам.... Согласна с Людой во всем!Люда- абсолютно нормально-правильный подход.!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Вот Ангелина стала бы покупать ещё неродившегося щенка от ещё неповязанной суки? Конечно нет! Потому что человек увидел собаку и влюбился!
Quote (Оля-я)
а потом Оля-я или моя сестра забирает в стрессе из приюта...

а какие конкретно ко мне претензии? мы сами пристраивали найденного на улице бульдога (и прекрасно пристроили надо сказать!) это то же самое, что сказать: вы хотите родить, Маша хочет, Таня, а потом вон сколько детей в приютах! так что - теперь никому не рожать? shok
17.  
17
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Да ладно, не о чем спорить... smile Я представляю в каком шоке была Сабина увидев столько щенков shok И конечно же ей было трудно самой с маленькими детьми выкармливать малышей искуственно. А по поводу того надо или не надо рожать щенков - это наверно личное дело каждого СОЗНАТЕЛЬНОГО и УМНОГО хозяина. Просто ТАК много - это действительно неожиданность. И уперекать тут некого и незачем.
Список форумов » Разное » Архив » Новорожденные щенки амбуля (...собираются нескольких усыпить, просто чтобы меньше было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0