• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Мила(Беляночка) ищет новый дом!
Мила(Беляночка) ищет новый дом!
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Snow, не было ни одного объявления ни в электронной версии , ни в печатной из Рук в руки .Вранье. О людях сужу по поступкам с животными.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2008, 23:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Интересно , по какому объявлению позвонили люди? Оставьте координаты новых хозяев. Для нас действительно важно знать где собака и что с ней.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2008, 23:45
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лишь найдены объявления на другом сайте :

29.07.2008 дворняжка
Отдам в добрые руки белую гладкошерстную собаку ростом чуть ниже колена.Собака добрая,воспитанная,дома не гадит,не лает.Приучена к выгулу на поводке.Ест сухой корм.Привита.Дружит с котами.Отдаю по семейным обстоятельствам.

Имя: мария Телефон: 6084957
Город: Минск № объявления: D17834

ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 01.08.2008, 23:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Бусинка.
Я не вправе давать вам координаты незнакомых людей без их на то согласия.Я думаю что лишняя нервотрепка по поводу белянки им не нужна.Новые хозяева собаки знают про этот форум и если захотят сами тут все напишут.

Лабрадор.
Я и не говорила что давала в бумажную газету.Я давала объявление с фотографией в электронную версию.И у меня на почте есть письмо подтверждающее что объявление опубликовано.

Добро пожаловать на сайт объявлений

Спасибо, что разместили ваше объявление.
Пожалуйста,?подождите?некоторое?время,?Ваше?объявление?будет?проверено модератором.?
При соответствии "Условиям и правилам" подачи объявлений на сайт, оно будет отображаться на сайте.
Ваше объявление:
Заголовок: Домашняя собака в добррые руки
Тип предложения: предложение
Рубрика: Животные и растения.Растения и животные
Дата подачи: 29.07.2008
Цена: $

Вы указали следующую контактную информацию:
Регион:
E-mail: mstsm86@mail.ru
Имя: Мария
Дата рождения: 01.01.1970
Телефон:
Мобильный телефон: 6084957
ICQ: 483894054
Город:
Улица:
Дом:
Почтовый индекс:
Факс:
Сайт:

Вы можете отредактировать Ваше объявление и контактную информацию в разделе «Мои объявления» по адресу http://irr.tut.by/userarea/
С уважением,
Команда «Из рук в руки»

И я вообще не понимаю почеу вы обвиняете меня во вранье?Может вместо того чтобы заниматься ерундой отслеживать кто какие объявления где дает стоило бы заняться реальным делом?Или у вас много лишнего времени?
Судьбу собаки вам важно знать?Что-то поздно вы проснулись.Кроме того беполезного звонка от Тамары Николаевны я что-то не увидела реальных предложений о помощи.к тому же вы все в курсе в каком я положении,и все что было реально в моих силах я сделала.Что-то никто из вас не предложил мне поклеить объявления.

Это объявление которое вы тут поместили тоже мое.А что вас смущает в дате?
Короче говоря,собака пристроена.Я просто вижу что тут много желоающих побазарить или съязвить,а вот реальной помощи от вас не дождаться никогда.я бы не удивилась если бы вы позвонили еще через недельку-другую,узнать жива ли собачка и попричитать что ой как плохо что нет.

Тему прошу закрыть,тиак как нефиг разводить тут бесполезный трындеж.Займитесь делом.
Да,и еще,просьба мне не звонить,я(уж извините)уже рожаю,и у меня есть дела поважней чем выслушивать оскорбления в свой адрес.
И еще не понимаю что тут печальнго?Собака нашла новый дом.Что в этом плохого?Надо было лучше ее усыпить,или и правда привязать к дереву?Вот тогда бы была тема для разговоров на ближайший год.

Сообщение отредактировал: Snow - Суббота, 02.08.2008, 04:39
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok shok shok Ну и Ну! Вот как бывает! Печально! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
нет слов
shok
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
47.  
47
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Да уж печальней не бывает.Человек отвязался от собачки и рад.Адрес взявших людей у неё прямо военная тайна
( разглашать нельзя).Это уже даже смешно, если бы не было так грустно. Меня это тоже настораживает, но,к сожалению, тут уже ничего не сделаешь.Остается только надеяться на то, что у собачки все нормально.
Вот так бывает.
Список форумов » Разное » Архив » Мила(Беляночка) ищет новый дом!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0