• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Ищем новую семью...
Ищем новую семью...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
28 марта, вечером, найдена собачка. Скорее всего взрослый щенок. Он не большой, а точнее маленький. и я думаю, расти сильно е будет. В районе пл. Калинина, 1000 мелочей. С ошейником. очень ласковая, добрая.
вот фото
Что делать с ним не знаю...у самой доберман, не дружелюбный.
На выгул просится сам. Пока ещё ничего не кушал.
И может кто-нить подскажет, можно ли собаку отвезти в Эигу или Ратаванне на время, а за это время искать хозяев(объявление, сообщения и т.д.), просто дома своя, недружелюбная собака.
Или кто-нить может подсказать другой вариант?
Я буду стараться быстрее найти ему хозяина.

Добавлено (29 Март 2008, 09:56)
---------------------------------------------

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отвечаю за "Эгиду". У нас в вольерах по2-3 собаки. И , я уже писала, т еще не все подброшенные в приют щенки ,устроены. Да и послде последней эпидемии, что мы привезли с Гурского( умерми несколько собак) щенок там не выстоет.Если видите, мы сами щенкам ищем передержку в городе, прививаем и устраиваем. Иногда это получается медленно. Но под лежачий камень вода не течет, а потому регулярно даем объявлеия в газету, печатаем листовки, сбрасываем на другие форумы информацию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Топикстартер
Я это всё конечно понимаю, и уважаю то, что вы делаете. Но может посоветуете, куда его можно на недельку пристроить. Я думаю, за это время я управлюсь.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Megerka, напечатайте объявления с фоткой. Я живу возле 1000 мелочей, могу расклеить их по району, если дадите. И еще, можно опросить местных дворников,они все знают. Может кто-то ищет эту собаку, рано делать отрицательные выводы.(689-39-75)
Список форумов » Разное » Архив » Ищем новую семью...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0