• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенки в добрые руки! (Один мальчик и две девочки...)
Щенки в добрые руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нам необходима ваша помощь чтобы найти будущих хозяев для наших малышей. Собачки очень хорошенькие умненькие будут лучшим другом для семьи ..Причем подойдут как для проживания в квартире так и в частном доме. Мама очень умненькая и сообразительная. Малыши потихоньку привыкают к людям уже сами идут на контакт. Высылаю вам фото двоих есть правда еще третья но она пока очень боязливая т. к самая маленькая. Забыла добавить один мальчик и две девочки.На фото мальчик темный а девочка светлая. Самая маленькая черного цвета с беленькими лапками и рыжей грудкой. Связаться можно по тел.8-029-4002548 или 017-5055627 ( раб) 017-2771461 (дом) Елена.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже мой, какие малыши! как же их жалко! а откуда щенки эти?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
tania-f, не знаю, просто пришло письмо в Эгиду. Щенки действительно очень милые.Мне кажется что-то есть от охотничей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, нужно узнать, какого примерно они будут роста. Это самый первый вопрос будущих хозяев. И, возможно ли их привить?. Они в Минске? В каом районе. Уточни пожалуйста. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Щенки находятся в Боровлянах, могут доставить в Минск.Будут собачкой среднего размера. Обещали сделать все необходимые процедуры.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Щенки в добрые руки! (Один мальчик и две девочки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0