• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Шит-цу в добрые руки! (Мальчик, возраст 7 лет.)
Шит-цу в добрые руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
24. Отдам в хорошие руки
Шит-цу,мальчик,7 лет,добрый,ласковый.В связи с переездом.Срочно!!!
координаты: г. Минск тел. (029)8700530 Наталья
тип: предложение с 08.04.2008 по 06.05.2008
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что МАЛЬЧИК не перевозится? Много весит? Может, соберем денег на перевозку? СЕМЬ лет жил! А теперь ????????..... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, Вы же знаете, легче всего придумать причину, часто она даже надуманна.Но, считаю, что лучше парню найти действительно найти любящую его семью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Наталья. Как я Вас понимаю - сколько УРОДОВ.......................................................рядом с нами.......................
5.  
5
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
А чего в самом деле, проблема с собой забрать? Семь лет жил, а теперь что? Наш кот поездил с нами по съемным квартирам и ничего. А даже если на ПМЖ,то не едут же в бомжатник, правильно?.Люди, не бросайте своего красавца!ЗАБЕРИТЕ С СОБОЙ!!!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой брат уезжал на ПМЖ за границу. Оформлял с собой огромную десятилетнюю дворнягу. Отец - ему : Это национальный позор!... girl_haha А он с ним улетел на отдолженные деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели такую маленькую породистую собачку ещё не забрали?
Список форумов » Разное » Архив » Шит-цу в добрые руки! (Мальчик, возраст 7 лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0