• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » ИНФО-Доски о потеряшках
ИНФО-Доски о потеряшках
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
На фауне города для сотрудников пункта сделаны инфо-доски о потеряшках. Там Вы можете разместить фотографию своего питомца-потеряшку, дабы при отлове его узнали и не искали ему новых хозяев, в возвратили Вам.

Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эти стенды мы разместили в месте приемки, что бы при поступлении на Фауну можно было СРАЗУ опознать тех, кого разъискивают, и на кухне, что бы рабочие по уходу за животными постоянно имели их перед глазами. А тему эту нужно было разместить ( теперь перенести) в "Диалоги с Фауной".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Могу продублировать сюда все объявления с двух досок (отфоткала каждое). Или лучше в Потеряшки-Найдены?

Или и там, и там?

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно и сюда! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ок. Объявлений море. Разгребу - вывешу и туда, и сюда. И текст, и фото самих объявлений.
Только надо будет потом их все-таки хорошенько просмотреть, чтобы не дублировались.

Добавлено (19 Август 2008, 14:15)
---------------------------------------------
Предлагаю сделать инфо-доску о передержке. ЧТобы на ней были фото и инфо собак, которые находятся на передержке. А то их никто не видит ни тут (раздел "Ищем новую семью"), ни на Гурского - в фойе объявления вперемешку с объявлениями о потеряшках.

Список форумов » Разное » Архив » ИНФО-Доски о потеряшках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0