• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Алекс (метис таксы) (sml[love]возраст до года)
Алекс (метис таксы)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Песика зовут пока Алекс, ему 11-12 месяцев, в холке 32 см J))))
Очаровательное создание на коротеньких ножках. Он был в ошейнике, но он явно не его, т.к. заметно старше собаки и велик для него… в остальном хороший широкий темный кожаный ошейник с металлическими квадратиками.
Впервые малыш появился на ул. П.Бровки в пятницу, а в субботу утром был сбит машиной… рабочие его подкармливали…
Наше первое свидание прошло на ура!!! Он очень испугался и обмочил мне джинсы, так я и просидела 5 часов в ДВ в мокрых штанишках J))
На осмотр мы попали в начале третьего ночи L(( Узи и рентген уже не работали L(( Осматривал нас ПЛ у Алекса много ссадин, сильный ушиб передней левой лапы, и скорее всего перелом задней левой лапы или крестца L(( Но он умничка, кушает хорошо, сделал все сделал на лужайке… В ДВ был просто героем, все терпел, даже когда поломанную лапку прощупывали только заплакал и все… Укололи укол и просветили все ссадины на всякий случай.
Дома он очень быстро освоился, покушал, поцеловал Варьку несколько раз, а вот обработать раны йодам давать совсем не собирался… Он резко отскочил от меня и лапка заболела и он решил, что я ему делаю больно L(( Порыкивал на меня за обработку ран предупреждающе… Но как только убирала вату с йодом становился очень ласковый, целовал меня в нос и лизал руки…
Пес чудесшнейший и очень красивый и ласковый J))
ПСу срочно нужна передержка в Минске! Кто может помочь?

8(029)690-62-42 Лена

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.06.2010, 21:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, Марина, темы одинаковые получаются?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
andyfit, в этой теме он ищет хозяев, в другой теме он просит помощи. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ясно!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, минск
483 сообщения
он такой красивый красивый красивый
не могу на него смотреть без слез и любви
девочки, что я могу для него сделать?!!
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, вот его персональное пространство: http://egida.by/forum/80-6116-1

Мальчик с удовольствием принимает помощь - он ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Лена,у меня сегодня появился ошейник для небольшой собачки и наспинная шлейка вместо ошейника. Не нужно ли чего Алексу? Не могу дозвониться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Алекс (метис таксы) (sml[love]возраст до года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0