• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Несчастный малыш (ласкуша)
Несчастный малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Тетки, прошу о помощи.
Исходные данные:
1. Я.
Живу с парнем и его родителями в двухкомнатной квартире с дворнягой, подобранной кошкой и шиншиллой. Взять кого-то к себе..... - я живу не в своей квартире.
2. Мои.
Мама, бабуля и тетя. Возраст 62, 75 и 94 лет. 2 вторых группы инвалидности. Переехали 5 лет назад из Ташкента. Живут под Минском в двушке со злючей сиамской кошкой 12 лет от роду. Взять кого-то с себе... - у кого-то обязательно случится инфаркт.
Ситуация:
Очаровательный Собак - с пушистыми штанами, хвост кольцом, в холке около 50 см. не молод, но и не стар. Добрейшая душа, ласкуша, но пуглив, т.к. забит.
Весь поселок кишит бездомной живностью. Но эта живность, как в любом поселке, как бы чья-то. А Собак СОВСЕМ НИЧЕЙ.
Мои покупают ему еду, варят и кормят, но взять к себе физически не могу. Поселить в подъезде - значит, война с соседями.
У Пса - больные уши (мы их капали, но не помогает - нужно к врачу), зимой спит на крышке люка на теплотрассе.
В эти выходные никак не могли найти его. К вечеру приковылял сам.....на ТРЕХ лапах. Правую переднюю держит сильно согнутой и на весу, прикоснуться не дает....рыдает.....есть не хочет.
Тетки!!!! С меня доставки псины в Минск или Паперню, деньги на ветклинику и далнейшее содержание, всяческое содействеи в пристройстве.
Приютите его где-нить на время - сердце кровью обливается.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Вы его к ветеринару сводите, чтобы пока хоть лапу посмотрел. И уши. И сфоткайте, мне кажется, с фотографиями больше шансов. А потом можно объявы с фотографией по городу расклеить. Я могу по участвовать в расклейке.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Псина в 14 км от Жодино в деревне. Ветеринарка в Жодино только по будням. Я по будням - в офисе в Минске.
Мне нужно собу пристроить где-нить в Минске, чтоб у меня появился доступ к ней.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Natashka, честное слово, не знаю как вам помочь, хотя очень жалко собаку. На Минина ветеринарка работает круглосуточно каждый день. Могу поуговаривать мужа на выходных съездить, забрать собаку вместе с вами и показать ее врачу, если у вас машины нету.
Может кто еще отзовется...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Пока не могу понять как помочь. Может ее можно на Фауну пристроить и опекать? Завтра узнаю.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Так я поняла, что Natashka сама будет опекать и помогать лечить. Лишь бы собак в Минске был. Если договориться на Фауну? Только чтоб Natashka не подвела
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Мотя, правильно понимаете.
Машина есть, средства есть. Нет места на временное пристройство собы.
Даже если на Минина круглосоуточно, то куда потом, обратно в деревню его везти, на улицу?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Давайте попробуем на Фауну,хуже ведь уже не будет.Сегодня с врачем не поговорила, опоздала.Мотя, может Вы посодействуете, Вы же там старейшина и я подсоблю. Вольеры пустые стоят.
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 13.05.2008, 21:05
Список форумов » Разное » Архив » Несчастный малыш (ласкуша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0