• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Война или мир? (как подружить двух кошек)
Война или мир?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Расскажу историю. Ездили мы на Радуницу в деревню, в Могилевскую область на могилу к бабушке мужа. Бабушка умерла, а кошка осталась. Ее вроде пристроили, но, видимо, никому до нее дела не было. Глухая деревня, сами понимаете. Приехали мы, увидели кошку и у меня аж сердце опустилось. Кости, обтянутые кожей. Кошке 10 лет, а весит 1.5 кг. Понятное дело, забрали мы ее с собой. Вот, прошла неделя. Кошку немного откормили, отмыли, погоняли глистов, правда еще к ветеринару не носили. К моему удивлению и радости Ася (тьфу-тьфу) ходит в туалет куда положено. Только вот одно НО. Они с моей другой кошкой друг друга убивают. Интересно то, что моя кошка оказалась на редкость гостеприимной и новенькую восприняла спокойно. А вот Ася, ух, воинственная. Скажите, у кого такие притирки были. Вообще возможно, что они как-то воевать перестанут или эт нам теперь все время их разнимать. Они ж меня уже в пылу тоже порвали girl_haha
Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 13.05.2008, 18:12
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Катя! Это она от тяжелой жизни, боится за кусок хлеба sad У нас похожая история - когда маму забирали к сестре, не смогли поймать кота (собак забрали, а кот дал деру). Периодически наезжали туда (а это 340 км), искали его, ну и повезло нашли, забрали. А у сестры свой кот. Так точно так, ее кот принял маминого Кузю, а этот все время воевал. Где-то месяца три это длилось, потом успокоился. Наверное понял, что кусок хлеба с маслом гарантирован, независимо от остальных обитателей mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, и мои Гашек и Ешка дрались сначала! Но через недели 2 объявили перемирие! Правда, передэтим еще и меня неделю бойкотировали girl_mad Я вообще в шоке была. А теперь все наладилось, в обнимку они не спят, конечно, но дружбы своеобразная присутствует yes И с котятами маленькими, котрые у меян на передержке, тоже уже дружить хотят, а сначала рычали. yes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катюша. Расскажу про мою старушку Марго и Мишель, которую я притащила с Гурского. Уже, наверное, месяца три она у нас. Сначала была тмхая. Уколю ее и не вижу( прячется). А когда поправилась и осмелела, то гоняет ВСЕХ котов. Симону( она появилась после Мишель) гоняла ото всюду, но та спокойная и не трусливая и по-этому, выгибала спину, не убегала, и та отступала. Симону у нас забрали до моего отпуска. Саманту - тоже мучает, но Саманта дает отпор. А вот моя любимая старушка теперь живет в шкафу или под кроватью.Там стоит у нее туалет и кда с водой. Сама по себе - Мишель очень хорошая, ласчится, но похоже, хочет быть единственной. А у меня это невозможно. По-этому, я должна( хоть и не хочу) найти для нее хорошего хозяина, т.к. Марго мне дороже - я с ней 13 лет вместе. Так что , катя, раз на раз не приходится\. Если твоя новенькая поймет, что решается ее судьба - успокоится. Чего я ей и желаю. Воэможно если стерилизуешь - ситанет спокойнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Война или мир? (как подружить двух кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0