• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Беременная дворняжка в районе Парка Челюскинцев (похожа на таксу. в ошейнике.)
Беременная дворняжка в районе Парка Челюскинцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
звонила только что Настя (улитка). сказала, что ей звонила женщина, которая видела оч. беременную дворняжку, похожую на таксу в районе магазина "1000 мелочей". сказала, что не могут ее словить. и что день на день родит.
завтра мы с Настей поедем туда, попытаемся найти, отфоткать, словить.
если кто что знает - пишите сюда.
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 17.06.2008, 13:02
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Там вроде бы Илона неподалеку живет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если словите - милости просим! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
конечно.
но завтра мы поедем после работы. так что будем упрашивать эту барышню, если словим собаку, чтобы она хотя бы ночь побыла у нее.

Добавлено (16 Июнь 2008, 21:26)
---------------------------------------------
так. докладываю. походили мы с той барышней, что звонила Насте (улитке). причем ее тел., оказывается, в старой Комсомолке нашла, в объявлении о пинчере. у меня Настя в опекунах у пинчера ну никак не вяжется. )) ну да ладно.
у этой женщины дома 5 стерилизованых котов и 13-летняя собака. к себе бы она на ночь таксу взяла, чтобы на след. день отвести на Гурского.

саму таксу мы не видели, но опросили всех кого встречали + собачников. в общем, собаку видели сегодня, в то время, когда мы эту таксу и искали. облазили все дворы дважды. дошли до БАТУ - нету собы. собачникам оставила свой телефон. одной оставила сдуру и телефон диспетчера на Гурского. так что если вдруг позвонит - предупредите, чтобы далеко эту барышню не посылали )))

имхо, по описанию женщины - это метиска таксы или же такса длиношерстная стандартная. т.к. шерсть средняя. не вьющаяся. окрас рыжий. бегала в ошейнике и сегодня.

честно говоря - сморозили, что не додумались сразу напечатать объявления. так бы ходили, смотрели, спрашивали. заодно и развешивали. могу завтра напечатать, но вот развесить завтра-послезавтра у меня точно не получится. могу кому-нить передать, чтобы расклеили.

Добавлено (18 Июнь 2008, 17:32)
---------------------------------------------
завтра напечатаю объявления, после поездки на Гурского после работы - пройдусь еще раз по району Парка Челюскинцев.
звонила та барышня, что и видела собаку изначально. переживает. так что уже хоть чуточку легче.

Добавлено (28 Июнь 2008, 14:30)
---------------------------------------------
Всю неделю безрезультативно пытаюсь ее найти. Вчера собачники ее видели возле памятника Калинину. Все еще в ошейнике. Вроде как все еще беременная, но не точно.
Может кто глянет? Я сегодня-завтра не смогу.

И можно перенести эту тему в "Потеряшки", но в раздел "О собаках?" А то я как-то не глянув на раздел в Потеряшках сразу завела тему, да не в тех.

Добавлено (28 Июнь 2008, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Там вроде бы Илона неподалеку живет.

Илона не может. А другие никто не вызвался помочь.
Мало ли. Может кто просто по городу в том районе гулять будет. Гляньте, пожалуйста. Жалко же собаку.

Добавлено (01 Июль 2008, 12:17)
---------------------------------------------
Неделю бегаю за ней - нету. Хотя народ видит что бегает.
Сегодня вечером планирую развесить объявления.

Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 01.07.2008, 16:07
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
может она совсем и не бездомная... у нас в районе тоже выпускают так гулять песика, я его словила, на ошейнике оказался карабинчик с телефоном хозяйки, она мне объяснила, что это он так гуляет..., а я его чуть было не сперла...)))) yes
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Да, но она бегает так уже 2 недели. И все кто ее видел - видели без хозяина и без поводка.
Думаете, не стоит развешивать объявления? Как раз сижу вырезаю

Добавлено (01 Июль 2008, 23:57)
---------------------------------------------
Расклеила объявления во дворах рядом с магазином "1000 мелочей". Надеюсь, хоть кто-то позвонит.
Хотя я столько про себя выслушала - и что стены мачкаю (при том, что я стараюсь клеить объявления только на досках для объявлений), и "Девушка, нечего тут рекламу вешать. Собака пропала? Тем более!".. Ну кому мешают объявления. Маааленькие. Я ж не формата А4 вешаю... Ну да ладно.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
да, объявления мешают... их снимают каждый день в 5-6 часов утра... я расклеивала свои каждый день, и лучше утром в 9, тогда они будут висеть целый день, и только утром их снимут... yes
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
Список форумов » Разное » Архив » Беременная дворняжка в районе Парка Челюскинцев (похожа на таксу. в ошейнике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0