• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Отдам домашнюю собаку в надежные руки
Отдам домашнюю собаку в надежные руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Отдаю собачку из этой темы http://egida.ucoz.ru/forum/16-399-1#12300 в добрые надежные руки.
Возраст примерно 2 года.Здорова.Сегодня повторная прививка и буду отдавать уже с паспортом.
Собачка ласковая,добрая.Отлично ужилась с моей кошкой,и вообще на котов реагирует крайне дружелюбно-лезет сразу играть.Хорошо гуляет на поводке,не лает когда одна дома остается.Дома не гадит.Приучена к 3-х разовому выгулу,но и когда гуляю иногда с ней только утром и вечером то тоже все в порядке.Любит грызть все что находит на полу,когда я покупаю ей большие косточки она переключается на них,но если забыть что-то в пределах ее досягаемости(обувь например) 99% что погрызет.
Собака вообще замечательная,очень жалко мне с ней расставаться,но другого выхода нет.Отдаю ее только из-за семейных обстоятельств.

Мои телефоны
6084957(велком)
д.т.3147591 Мария

Вторая прививка будет в воскресенье,в 12 часов.

Сообщение отредактировал: Snow - Пятница, 27.06.2008, 16:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Snow, - если Вы заходите сюда сообщите, пожалуйста - это про Беляночку??
Сегодня звонила Вам на домашний (моб не отвечал) и кто-то из Ваших родных отчитал меня, что мы плохо шевелимся с пристройством собаки. Причем понятия не имея кто я и что и как. Я только сказала, что по поводу пристройства собаки звоню Марие. Здорово да? Вместе приходили, выбирали собачку, приручили ее,а потом кто-то должен заботиться о судьбе этой песы, да еще и отчитывают, что плохо шевелятся. sad
Сказали, что собака уже в другом месте. Сообщите, пжл, где она. В смысле не адреса, а в каких руках. Я Вас очень прошу.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » Отдам домашнюю собаку в надежные руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0