• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенок от маленьких собак в добрые руки (мальчик от домашних собачек)
Щенок от маленьких собак в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Отдается в хорошие и добрые руки щенок от маленьких комнатных собак. Мама и папа живут в одной семье, очень хорошие охранники-звоночки, никого чужого во двор не пустят. Рост родителей около 50 см, маленькие. Хозяева-наши соседи, очень хорошие люди. Хотят именно в хорошие и добрые руки, потому что жалеют малыша, но себе оставить не могут третьим. Обращаться по тел. МТС 276-03-75 или домашний 8-017-504-21-77. Если какие-то вопросы-пишите сюда.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рост около 50 см - это не маленький. Может это оппечатка?
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.06.2008, 21:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Hekta_)
Мама и папа живут в одной семье
я в шоке shok shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А сколько щенков попадают на Фауну с улицы! А тут мама и папа........ Стерилизуйте и маму и папу!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Я просто написала что отдают щенка. НЕ Я , а соседи.
Рост на самом деле меньше, может 30см или около того. это я как то сначала не подумавши написала. сори.
По поводу стерилизации: я им предложила уже. Я даже отезу их. Тем более что еще привезу двух своих кошек стерилизовать и их суку заодно. О том, что можно стерилизовать суку они от меня услышали впервые, говорят что если бы знали-то давно бы так сделали. Они очень хорошие люди. У нас часто дачники выбрасывают животных, так они их подкармливают и пристривают. Особенно хозяика Татьяна, она очень любит животных. У нее живут то ли 3, то ли 4 кота, которых она подобрала на улице. да и собачки их тоже вроде подобраны на улице. Так что не стоит их так сразу с ходу осуждать, тем более что люди не молодые и не в курсе что и как. Я им объяснила, они сразу согласились. Только вот я где-то читала что стерилизация стоит 60 тыс. Для них это не малые деньги. Но если только в этом станет вопрос. то может мы за них оплатим, а то жалко их.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Список форумов » Разное » Архив » Щенок от маленьких собак в добрые руки (мальчик от домашних собачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0