• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » на кошке облезла вся шерсть
на кошке облезла вся шерсть
1.  
1
.
Беларусь, vbycr
4 сообщения
Топикстартер
Народ, помогите, плз. На моей кошке вся шерсть практически слезла. Вообще чуть ли не голая ходит. Если кто-нить знать о такой проблеме и как с ней бороться, напишите пожалуйста. )

@: pavlobsu@ya.ru
ICQ: 415170720
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Valoshick, напишите на форуме Доктора Вета. ссылку см. на гл. странице.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
А в каком состоянии кожа? Она выглядит проблемной? Откуда кошка и какой возраст?

Я почему спрашиваю... У донских сфинксов иногда рождаются совершенно обычные котята (порода то исскуственная), но некоторые впоследствии могут "раздеться" так сказать. Причем частично. Так у моих знакомых совершенно очаровательная абрикосовая кошечка. После года разделать ровно наполовину: верхняя часть лысая, нижняя часть волосатая. Даже хвост наполовину. Очень интересно смотрится. Если найду фото - покажу.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Срочно покажитесь врачу, особенно если на коже чешуйки есть... лучше в этом деле перебдить...
5.  
5
.
Беларусь, vbycr
4 сообщения
Топикстартер
Кот (самец) - беспородистый. У него слезла почти полностью шерсть на теле (спина, брюхо), те голый, на голове и на ногах шерсть осталась. Его недавно укусил клещ, но самого паразита достали, под кожу кота клещ не успел залезть.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Просто у нас (не у меня самой а у кота) тоже за ночь лысина на носу образовалась, оказалось микроспория (лишай), так что вы лучше посветите его, хорошо если что-то другое, но вдруг ТТТ... sad
7.  
7
.
Беларусь, vbycr
4 сообщения
Топикстартер
На лишай вроде не похоже, чешуйки тоже нету..
Плохо , что с ветврачом проблема, надо в город везти его(кота)..(9
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Valoshick, лучше везит е к врачу. Чесм раньше узнаете, что с ним, тем быстрее вылечитесь.
9.  
9
.
Беларусь, vbycr
4 сообщения
Топикстартер
А может это быть какой-нить стригущий лишай?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Вот и мы вам об этом, симптомы бывают разные, постарайтесь попасть к врачу.
Список форумов » Разное » Архив » на кошке облезла вся шерсть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0