• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Таня! (очень больна - помогите найти!!!)
Потерялась Таня!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Девушки! Наталья права, теряют даже своих собак! Так что, Ксюша, не волнуйся. Все понимают. Просто , на самом деле - пиши - новости. Все ведь переживают и предлагают помощь! ,
22.  
22
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Таня должеа быть найденной! Так ее жалко! Девчонки! Не молчите! Ищите ли ее? И как?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Есть ли новости? или вопрос уже риторический...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Объявления если невозможно наклеить на всех остановках района то надо бы это сделать на ключевых --около метро или важный перекрёсток -- это ещё не делали? ((
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Боцман!
Пожалуйста, сделай листовку о Тане, которую можно скачать и распечатать.
Спасибо!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Листовки расклеены в близлежайших домах к Доктор Вет и на остановках и домах в стороне максимуса, а также в районе ул.Скрипникова, доклеиваем постоянно, потому что сдирают.
Спрашивали собачников, одна только женщина сказала что видела в соседнем дворе, больше никто не подтвердил.
Звонили несколько человек, говорили что видели ее в районе Скрипникова и за теплицами в д.Кунцевщина, мы искали в том районе, безрезультатно. потом выяснилось что собака в ошейнике, плюс гуляет с другими собаками. Сегодная звонила моя знакомая, видела очень похожую собу в синем ошейнике, но она уверена что это мальчик.
Получается, что в районе Доктор вет ее никто в последнее время не видел, зато похожая собака бегает в районе Одинцова-Скрипникова, вот только ошейник откуда...
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! Ну, наконец-то, ты начала выдавать информацию. Спасибо. Скажи, а Таня, когда вырвалась, БЫСТРО побежала и по какой траектории? илибежала, останавливаясь и оглядываясь? ( тогда, может, она все-таки в том квадрате?). Какие планы? Говорите ли с дворниками?( они начинают работу ни свет ни заря, и собаки, когда еще немного людей на улице - бегают в поисках еды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Таня вырвалась прямо на дороге, начала шарахаться машин и дернула на поле, сначала бежала не очень быстро, но когда ее начали звать и она увидела что за ней бегут, прибавила. Так мы гонялись по всему полю, проблема в том, что она шарахается и от людей, и от собак.
в итоге она заскочила в кусты, а там уже непонятно. Спрашивали у людей, которые находились внутри парка, никто ее не заметил.
Quote
Говорите ли с дворниками?( они начинают работу ни свет ни заря

Я работаю аналогично, так что тут бессильна, завтра попрошу Ирину пообщаться с дворниками.
Скорей всего она днем где-нибудь прячется, слишком уж она запуганная. Может, действительно, выйдет с утра.
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Ты меня удивляешь. Ситуация форсмажорная: если Таня не найдется - погибнет: она больна и серьезно. Что бы сделать обход утром - нужно время с 7 до 9 утра. Можно познакомиться и поговорить со всеми дворниками. Потом просто всех прозванивать. Они дают телефоны - проверено, ни раз искала собку. А если у тебя не получалось, то тебе предлагали помощь - тебе стоило с желающими обсудить план поиска и чередоваться. Думать, что она найдеться по объявлениям - наивно и просто. . Нужны контакты с рядомживущими и работающими. Много упущено времени! И почти две недели ни какой информации от тебя. ?????????? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А чего желающие помочь не помогают, а ждут когда их попросят?
8 029 575 50 70 Настя
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Зачем делать одно и то же в одно и то же время? Дальше. Только Ксюша знает , где и куда она побежала и где это поле. И только Ксюша знает, некоторые подробности. И все равно, кто-то должен координировать и информировать. А у нас две недели - тишина..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Те , кто потерял, не очень-то зовут на помощь. Вернее, не откликаются на предложение о помощи... sad
Сообщение отредактировал: Илона - Суббота, 19.07.2008, 11:18
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Сегодня звонила Галя и сказала, что Таня была замечена возле клиники и на остановке! Девчонки туда поехали. Нужно тебе как-то активизироваться и привлекать людей. В любом деле должен быть центр. Иначе , не получится...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Таня так и не нашлась???? sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Пока нет
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Таня! (очень больна - помогите найти!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0