• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Таня! (очень больна - помогите найти!!!)
Потерялась Таня!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
По ул. Сухаревской, возле клиники Доктор Вет потерялась собака Таня! Таня в плохом состоянии. Погибнет, если не найдется! Нужна помощь в поиске бедной Тани! Особенно это актуальго для тех, кто живет в Сухарево, Кунцевщине, Юго-Западе!
Пожалуйста , помогите! Большое вознаграждение!!!

8-029-6103-903(Velcom)

8-029-630-79-33(Velcom)

8-029-261-48-78(MTC)

Девушка, по чьей вине пропала тяжело больная собака , не предпринила до сих пор никаких действий в поиске. sad

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.07.2008, 22:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Если бы девушка поставила кого-нибудь сразу в известность , то выехала бы команда на поиски сразу же и вероятность найти была бы высока.Но она даже не позвонила и ничего не сделала еще, чтобы ее найти. Безответственность и спокойствие к этой беде! barmalei
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Скажи, ты с подругой что-нибудь делаешь для поиска Тани? Маша готова расклеить объявления. Она там живет. Созвонись с ней. Нужно ездить по утрам - говорить с дворниками, собачниками, детьми. Вешать информацию! Сама она не найдется! Убиты все на Фапуне! Ловцы сегодня смотрели во все глаза, когда ездили ппо городу! Ей нужна помощь! Приходи к девчонкам на Фауну! Звони им! Вам помогут! Только что0нибудь АКТИВНО делайте! ЕЖЕДНЕВНО!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ужас! Девочки! Не сидите, сложа руки! Таня должна быть найденной! sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А тот , кто потерял, почему не пишет, как ищет? sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Потому что не ищет... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вы не правы, прежде чем говорить, что человек не ищет, поговорили бы с ним хотя бы для начала.
Ксения вчера была там днем, искала Таню, сегодня поедет расклеивать листовки.
Я вчера вечером завозила в «Доктор Вет» цветные листовки, для того, чтобы повесить в самой аптеке и лечебнице.
Один из местных «собачников» - говорил, что зная всех местных собак, обратил внимание на появившуюся вчера утром возле парка с водоемом незнакомую (похожую по описаниям на Таню) собаку. Мужчина обещал позвонить, если увидит ее еще раз.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ksane, Так эти выводы я сделала, поговорив с ней по тел. Спросила, как ищите , что делаете.Ответ: завтра буду клеить листовки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Девочки, может есть смысл в субботу, когда все более или менее свободны оцепить район (как людей например в лесу ищут) и поискать? Хотя не факт ведь, что она в другой район не перебежала... Уверена что видела Таню около клиники в понедельник вечером когда кота к доктору возили, но тогда она с девушкой была... sad
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
persik, в том то и дело, что где она сейчас неизвестно, но попробывать можно.Я поеду.Кто еще?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Я тоже смогу часа 3-4 уделить + друга своего притащу.
12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (persik)
Уверена что видела Таню около клиники в понедельник вечером

Так Таня же во вторник пропала
13.  
13
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Я же и говорю, была она на поводке с девушкой, а ещё с женщиной с чёрной собачкой, тоже видимо приютской... в смысле собакой приютской, просто как-то сразу собачки эти бросились глаза sad может я конечно ошибаюсь, но судя по фото с девушкой была именно ТАНЯ...
14.  
14
.
Беларусь, минск
14 сообщений
Я конечно не вправе писать такие жестокие вещи , но говорят что когда больная собака уходит или сбегает от людей - то это не к добру.....
15.  
15
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
если б она сбежала от родной хозяйки из родного дома, возможно вы правы... а тут мне кажется другой случай
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Не ссорьтесь! Таня сбежала - это плохо. На Фауне все говорятпро Таню. Ловцы, первым делом сегодня утром пришли к вахтеру - вдруг вернулась! Но она не сбежала умирать. Она сбежала от чужого человека с чужого места. Будет искать дом. Таня и на Фауне была свободолюбивой. Особо ни к кому не подходила. Просто плохо то, что Ксюша НИЧЕГО не пишет. Ксюша, ты- не первая, кто потерял собаку. От своих сбегают. Нужно просто говорить с теми, кому Таня небезразлична, объединяться и проявлять интерес к поиску. Не молчи. Говори, что делаешь. Советуйся. Ведь девушки готовы помогать! Всме переживают! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Кто поедет на поиски --звоните и мне 3916232. Желательно фотку взять и опрашивать детей и стариков. Объявки на осатновках рано иил поздно сработают. Искал в своё время соседскую собаку старую.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Если обсуждение темы - собраться и одновременно поискать - дойдёт до логического завершения звоните приеду подключиться 1252515 или 7108331
19.  
19
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Ксюша собаку ищет. Ищет каждый день. Не пишет потому что нету времени совсем. Таню видели возле Доктор Вет на Сухаревской. Кто хочет помочь искать - позвоните Ксюше и договоритесь!!!!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Я думаю, что не тебе должны звонить, а ты должна написать ВСЕМ, кто хочет и может помочь найти Таню, ЧТО нужно делать. Ведь ни кто не знает, что сделано, что планируется. Есть ли звонки по объявлениям. Что говорят. Где видят? Нужно писать, чтло бы понимать, как организовывать. Кто-то должен координировать. А ты пропала. Я понимаю, нет времени. Но я тоже ложусь не раньше 2-х ночи, а встаю в 5-15. Но в экстримальной ситуащции нужно найти время и объявиться. Ведь ВСЕ ждут известий именно от тебя! ПИШИ, как обстоят дела и что всем, кто хочет, лучше сделать. В камкое время? И во сколько Таню видели во дворе ДокторВет? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Потерялась Таня! (очень больна - помогите найти!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0