• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кузя (Е-2, маленький белый кобелек с большими ушами)
Кузя
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
У нас вчера была температура, вкололи цефтриаксон. Будем лечиться.
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.08.2008, 15:57
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
sad Жаль, хороший малыш. И у меня он ел нормально yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
Вылечимся! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Про фото - мне 1-е оч. нравится.
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
ой... теперь уж не до фото. вылечиться б!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вылечимся! yes

И до чего ж я таких лопоухих люблю... blush girl_haha

27.  
27
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
бусинка, он в самом деле терпит до последнего. Сегодня пока руки дошли было и пока увидела вашу запись было уже после 11. А он терпел. Такой малыш классный для квартиры yes
И еще - я сегодня принесла Лайму колоть, а оказалось в той упаковке цефтриаксона, что я приносила уже ниче нет. А Лайма на столе стоит... Поэтому Андрей взял у вас, предварительно взяв слово, что я сегодня привезу, поскольку Кузю надо колоть. Я согласилась И таким образом оставила Кузю без укола blush
Но попросила Иру Приходько и она сегодня в районе 17 принесет цефтриаксон, а то я не могу вечером . Вот такая двойная взаимовыручка вышла girl_haha Вы не в обиде?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, позвоните. Поговорим по поводу лекарств. sad
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Мотя)
Вы не в обиде?

Конечно нет!!! Тем более, если Вы принесете. Какая разница, чьими лек-ми колоть. Главное, чтобы ВЕСЬ курс лечения пройти без перерывов...

Добавлено (10 Август 2008, 13:48)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает с Кузей!!! Кто подкармливает его, выгуливает, водит на уколы!!! Отдельное спасибо Елене Александровне, нашему администратору! К сожалению сейчас уже совершенно не получается ездить к собакам каждый день(((( Очень скучаю по ним и переживаю... cray

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Сегодня замечательно гулял. А вот насчет температуры и всего остального - не уточняла. Все-таки надо или на целый день ехать, чтобы все успеть, или ехать сообща. Я вообще ничего не соображаю после дежурства... ((((
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
БОЛЕЕМ(((
Прокололи 6 (сегодня был 7-ой укол) Цефтриаксона, Циклоферон. Температура 39,9-40,5 держится((( Стул хороший, кушает не все и с уговорами, но ест! Хорошо есть творог и сырое мяско.

Сегодня ездили к Исаченко!!! У нас увеличена и болезненна почка((( На днях соберу мочу на анализ. Куда ее относить???
С легкими, вопреки словам Андрея, абсолютно все отлично!!!
Но что меня волнует - СЕГОДНЯ потекли глазки и появились сопельки((((((((((( Очень за него переживаю(((((
Поменяли курс лечения. Теперь будем есть Сумамед, Кантарен (для почек), витамин С колоть. Закончу с Циклофероном - перейдем на свечи Виферон.

Ко всем ОГРОМНАЯ просьба - гуляйте его пожалуйста!!! Кузя очень терпит, ни в жизни не сходит в туалет в вольере!!! А тем более у нас проблемы с почками... Кантарен обладает еще и мочегонным. Надо промывать - гуляйте пожалуйста при первой же возможности!
И не подкармливайте пожалуйста ливеркой, кровянкой и пр. - нам НЕЛЬЗЯ соленое, специи и пр.
а еще он почему-то даже после нескольких часов на жаре, не пил из миски в вольере!!! Зато с рук - выпил несколько горстей воды, да еще с будки слизал упавшие капельки!!! Не знаю в чем дело, но если есть возможность - предлагайте пожалуйста ему воду из ладошек rolleyes Тоже ведь надо пить... для почек...

Заранее всем огромное спасибо!!!
Вот бы вылечиться до 16-го...

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 12.08.2008, 19:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
бусинка, он бедняжка терпит это точно. А ему же нельзя. На вольере вы написали об этом, но может крупнее плакат повесить?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Мотя)
может крупнее плакат повесить

да, Вы правы! завтра повешу
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (бусинка)
не подкармливайте пожалуйста ливеркой, кровянкой

blush ой, а я его подкармливала, он так хорошо кушает всякие колбаски... Больше не буду.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Шэльма)
я его подкармливала

Спасибо большое, что не забываете про всех собак!!! Но нам сейчас нельзя((( Уж лучше творог rolleyes Кстати, он не дорогой, полезный, а едят почти все собаки!!! Только надо не очень жирный...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Шельма, не кровянкой ли? Кто-то на Фауне кровянкой кормит. Мирослава ругалась, что ее не то Басю, не то Баскера ею сегодня тошнило. Признавайтесь!

Правило давно - взрослых соб кровянкой не кормить, щенков - молоком не поить!

Сообщение отредактировал: Lelya - Среда, 13.08.2008, 16:38
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lelya, и кровянкой в том числе blush . Но редко, в основном ливеркой или сосисками.

Добавлено (13 Август 2008, 12:17)
---------------------------------------------
А можно узнать почему нельзя кормить кровянкой? Моя Лада её обожает.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
38.  
38
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Когда я по незнанию кормила свою собаку кровянкой - очень быстро появился налет на зубах а в скором времени пришлось удалять камень из мочевого пузыря. Мне за это стыдно перед нашей Максюшей до сих пор(((

Шэльма, в кровянке и почти во всех ливерках (есть один вроде сорт - без специй) ОЧЕНЬ МНОГО СПЕЦИЙ И СОЛИ! Это крайне вредно для собак!!!! Удивительно, но когда мы перестали Макси кормить кровянкой и подобной ерундой - зубы сами побелели!!! И ТТТ - нет больше проблем с мочевой сис-мой. Кстати... в сосисках тоже много специй и соли blush ИМХО: Даже лучше покупать наши белорусские собачьи консервы - по деньгам может даже дешевле выйти))) И полезней - там без специй, с кашами и овощами. А я покупаю легкие, сердце, бычьи семенники - отвариваю и приношу! Лопают за милую душу!!! Плюс на этом бульоне варю каши с овощами - лопают такие проглоты, как Муся))) Еще творог ношу. Иногда - сырыми яйцами подкармливаю. А, еще бычьи хвосты покупаю, даю погрызть сырыми, а они недорогие совсем. Кто=то почки покупает. Но их желатьно вымачивать предварительно!!! И тоже отваривать, мин 30. Просто в них тоже солей много.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (бусинка)
еще бычьи хвосты покупаю, даю погрызть сырыми

А я куриные шеи даю сырыми погрызть. А яйца вареные даю. А так отвариваю куриные кости( грудки обрезанные) и потом на этом бульёне кашу варю, всё смешиваю, и идёт за милую душу. А колбаски это так, полакомится.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
40.  
40
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Пролечили неделю сумамедом. Сегодня налицо улучшения - веселый, бодрый, активный!!! Совсем не такой овощ, как был раньше! Сопелек нет, глазки ТТТ чистые! Но температура 39,5((( Может ли из-за жары температура повыситься? И кашель + голос сиплый.
Завтра звоню Исаченко - буду спрашивать про дальнейшее лечение.
А пока:
Кантарен - по 1 табл утром и вечером
Виферон - по 1 свечке утром и вечером
Аскорбинка - 1 мл в/м 1 раз в день
Оксолинкой - мазать нос, чем чаще - тем лучше!

Спасибо всем, кто помогает! yes
Ну и все по-прежнему:
1) очень терпит, ГУЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧАЩЕ!!! больные почки у нас((( терпеть нельзя(((
2) соленое и острое по-прежнему нельзя! НЕ КОРМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРОВЯНКОЙ, ЛИВЕРКОЙ и пр. солеными и перчеными продуктами.

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 19.08.2008, 16:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кузя (Е-2, маленький белый кобелек с большими ушами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0