• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кузя (Е-2, маленький белый кобелек с большими ушами)
Кузя
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (4ernaja)
пригласила ее на Фауну посмотреть,найти себе друга.

Quote (4ernaja)
Также пригласила н Фауну.
это правильно yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (4ernaja)
Вчера Кузя был по ТВ.

Его и сегодня показывалим )) Счастья ему )
+375 (29) 631-90-26
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Настена)
Его и сегодня показывали
повтор yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.  
64
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Звонила хозяйка Кузи!!она поражена умности собаки!!Покупали его,вычесали, привели в королевский облик))
Кузя питается хорошо очень, гуляет,играет)
Признал в этой женщине сразу хозяйку,она выпускает его без поводка-он не на шаг не отходит!! Очень ему рады и очень его любят)
Сейчас заканчивают курс таблеток и поедут на осмотр к врачу!
Очень рада за Кузю!

Добавлено (08 Сентябрь 2008, 22:36)
---------------------------------------------
Focused, посмотрите личку,еще звонили насчет собаки.

Сообщение отредактировал: 4ernaja - Понедельник, 08.09.2008, 00:43
+375295700103 Маша
65.  
65
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочки, если будут еще звонить по поводу Кузи - предлагайте Джерри! Стоит в Ф-10. Это собака с моего военного городка. Умный мальчик. Добрый, не кусачий. Да, не такой лопоухий как Кузя, но окрас похож, и тоже маленький. Затра заведу о нем тему. Кто был на Фауне - может уже видели его. 4 сентября отловлен. Если что - давайте просто мой тел. Пожалуйста! Ведь не дают опеку писать.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Lelya)
предлагайте Джерри! Стоит в Ф-10. Это собака с моего военного городка

Оля, так может его назад лучше выпустить?

67.  
67
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Девочки посмотрите тему Опекунство!!
+375295700103 Маша
68.  
68
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сижу и плачу от счастья!!!!!! сначала еще на отдыхе прочитала про Мусю - я уж и надежду начала терять, так бедолага давно стоит и никто не забирал, а ведь такая ласковая!!!! а теперь Кузя!!!!!
УРААААА!!!!!!!
уф...как классно!!!!!
девочки!!!! спасибо всем!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 4ernaja за то, что переняли эстафету материнства ;)
!!!!!!

Добавлено (10 Сентябрь 2008, 22:31)
---------------------------------------------
я только с поезда... толком ничего не соображаю.... но счастлива безмерно!!!! завтар постараюсь найти возможность приехать на фауну - расскажете что да как нынче ;)

Добавлено (27 Июнь 2009, 18:19)
---------------------------------------------
Хозяйка Кузи (теперь его зовут Лорд) часто мне звонит.

У Лорда все хорошо, просто отлично! Каждой бы собаке такого счастья!! Как сыр в масле катается, кушает мяско/сырок/творожок и нехотя - роял канин))) Стал как сосиска на ножках)))
Выгуливает по дому хомяка girl_haha Играет с ребенком)))

В нём души не чают, хотя песик он еще тот, с характером))) вещи может погрызть))) Но его любят и все прощают - натерпелся ж в своей жизни. Кузя этим пользуется и наглеет)))

Еще раз спасибо всем, кто помогал с опекунством Кузи!!! И конечно же спасибо его новой хозяйке Лене!!!
Выздоровею - поеду к ним в гости))) Лена все меня зовет, никак не дождется)) Хотя, мне кажется, он меня уже не узнает))) Но пофоткаю Нового Кузю-Лорда smile

Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 27.06.2009, 19:20
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Кузя (Е-2, маленький белый кобелек с большими ушами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0