• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
Зефир и Зефирка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер



Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

Двое спасенышей с ФГ, мальчик и девочка, нереальной красоты и пушистости. Вырастут в слоников, сейчас помылись ибо очень воняли фауновским духом. Заблошенность стопроцентная, правда они все дохлые, висят гроздьями. Фото будут когда обретет товарный вид. Пока наблюдаемся, поведение и состояние мне их не нравиЦЦа. Слишком реактивные для детей их возраста.

A silent dream of Doberteam
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Зефир и Зефирка, класс..))
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Вероника, сладости у тебя уже? wink girllove good2


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, а можно фото... Они такие... сладенькие...
Quote (Amina)
Вырастут в слоников

Вот и смотрю, какие там слонопотамчики намешаны... Ну такие бусяки... blush
А какой возраст???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Малыши действительно-сладкие.....
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, в слоников это значит будут большими?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Да, у меня, сопят в четыре дырки, настрадались, бедненькие. Покушали риса с консервой, с аппетитом так наскрести и дальше дрыхать. Прописаны в ванной, т.к там теплые полы, считай- все время на грелке. Попыталась взвесить, 4 кг пацан завесил, а по возрасту им месяца полтора, максимум, надо более подробно зубки исследовать, пока не хочу их кантовать больше, пусть отдыхают.
Девочки, они просто НЕРЕАЛЬНО красивые. Не сейчас, конечно, вот обсохнут- сфоткаемся во всей красе. Но расчесы на них жудасныя. shok стала мыть, а там, такие корки с блохами и расчесы до крови, так жалко их.

Добавлено (30 Ноября 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Оля_Яло, спасирбо за фотки, с беленьким на мордочке- это Зефирка, а полностью персиковый- зефирчик.


A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
какие крутые! smile
solomeia@yandex.ru
+375297635440
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amina, очень красивые малыши! Очень! rolleyes Какая вы молодец! smile

Добавлено (30 Ноября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
И ведь на самом деле - Зефир и Зефирка. Иначе и не скажешь - такие уже сладкие rolleyes

Света-Aliya!

С днем рождения!


Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 03.12.2011, 17:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Кого- то они мне напоминают, не могу понять кого.... А эти ушки с кучеряшками - это вообще нечто

A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (Amina)
Кого- то они мне напоминают, не могу понять кого.... А эти ушки с кучеряшками - это вообще нечто

маленьких лабрадуделей mosking
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сочините пожалуйста текст, добавлю в каталог пока с этими фотками.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер


A silent dream of Doberteam
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
щенки ретривера и щенок южака -
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
какие классные! Amina, спасибо, что Вы их приютили!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Текст для объявки:
Что может быть слаще сахарной ваты и воздушнее облака? Щеночки Зефир и Зефирка - два сладких мохнатеньких чуда персикового окраса. Малышам всего лишь полтора месяца, но уже сейчас понятно, что когда они вырастут, Зефир превратится в статного богатыря, а Зефирка станет дамой видного роста, украшением любого дома. Если хотите, чтобы облака поселились у вас дома, звоните 8 029 640 0 630.

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
суперр wink
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Kurt)
щенки ретривера и щенок южака

от лабрика у них цвет, форма моськи другая, а вот на вторую фотку похожи

Добавлено (30 Ноября 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Если кто поможет раскидать рекламку- будем оч благодарны, сча на работе завал, времени совсем нет :(


A silent dream of Doberteam
19.  
19
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
А на гурского не сказали от кого щенки? Они обычно спрашивают у сдававших, или малыши с отлова?
Они очень сладенькие детеныши wink
7526964 мтс
6656556 велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ой, ой какие лапочки, ну такие хорошенькие что слов нет girllove girllove girllove
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Зефир и Зефирка (Два персиковых щеночка - облачка)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0