• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
Маугли
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
поскольку маму забрали и остались одни котята, каждый со своим характером, решила создать на каждого котенка отдельную тему.

вы помните, что когда мне досталась эта семья, серенького котенка назали Остин. но у него какая-то проблема в задних лапках, безболезненная (вероятно, от рождения). и он очень хорошо бегает, прыгает, забирается на гладильную доску. задние лапки, хоть и слабые, но он этого не замечает. живет полноценной жизнью. после того как я посмотрела, как он двигается, дала ему новое имя - Маугли. Маугли - умнейшее создание. очень чистоплотный, ходит только в лоток. и у него постоянно включен "моторчик" (все время урчит). наверное, радуется жизни. глядя на него, я тоже радуюсь.
но Маугли нужен хозяин, потому что на сегодняшний день с тем количеством котов, которое находится в моем доме, это можно назвать "еще один пункт временного содержания". а очень нужно, чтобы у хозяин Маугли было время взять его на руки, поговорить с ним, погладить.
в общем, ищем ему хозяина.

кто может, разместите тему про Маугли на других форумах.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2008, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
21.  
21
.
Беларусь, -
96 сообщений
Умница мальчик yes Очень красивый!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже мне позвонили новые хозяева. Дома все перенюхал и освоил. Нашел туалет- отметился( чему все порадовались), несколько раз покушал. И лег спать рядом с домиком! Лучших хозяев желать было нельзя! Ирина и Лина Андреевна! Поклон за то, что выбрали не совсем здорового, вернее, особенного котика! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
счастья тебе, малыш!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье в новой семье закончилось : мяукал в ночныеи часы: и в 4 утра и в 6 утра..... Беспокойный... И хоть Ира сказала, что Маугли вернулся домой - Маугли пока в шоке: сидит - на всех шипит- явно боится и не понимает, почему его бросили.... sad Маугли подрос. Неплохо ходит. КРАСИВЫЙ! Добро пожаловать, Маугли!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Vic
25.  
25
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Наш Чернышик тож любит помяукать ночью и побарабанить по входной двери. Это просто беспокойный характер. sad Значит, его всё-таки недостаточно любили sad
Мама Шурика и Черныша.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
н вернулся туда, где его любят. Но у меня много животных. А Маугли нужно быть в минимальной компании потому, что он не может запрыгивать на стол. А еда, которая ставится на пол, даже в самом укромном месте - съедается остальной стаей. Могу проконтролировать только утро и вечер - когда раскладываю мягкий корм. А сухой ему не достается. Или достается, но очень мало. Продолжаю поиск хозяина для Маугли!

Добавлено (11 Октябрь 2008, 20:02)
---------------------------------------------
Маугли после возвращения. Он подрос, похорошел, но ходит также

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Оставляешь себе или устраиваешь?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Маугли забрали Лена и Саша. Очень приятная пара. Но мне как-то грустно! sad Я очень желаю Маугли счастья! Но , как только ребята отъехали , решила, если у них что-то не сложится - то больше НИКОГДА не буду устраивать свого малыша! Очень-очень его люблю!

Добавлено (16 Октябрь 2008, 23:43)
---------------------------------------------
Маугли сначала забился в новой квартире под ванну. Я расстроилась... Но вот только что получила сообщение: Маугли-Ясик( так его будут звать) освоился и носится по квартире! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Очень желаю Маугли счастья! Наталья. Только что видела Маугли2. Это - Глазастик.

Ребята, которые взяли Маугли! Я - не любитель котов, но этот покорил мое сердце! Он и, правда, ОСОБЕННЫЙ! Берегите котенка! Удачи! Радости от его присутствия! Вам повезло!

Zet
30.  
30
.
Беларусь, -
96 сообщений
Люди приятные. Они мне звонили, когда кота взять хотели, спрашивали про Маугли.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Желаю Маугли счастья! а уж те, кто его забрал, наверняка будут счастливы! Маугли - замечательный котик!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маугли - самый милый котик, которого я знаю. Очень красивый и трогательный. Когда я заходила к Наталье, я не уставала за ним наблюдать. Если бы у меня не было столько животных дома, то я бы его забрала к себе. Но очень рада, что Маугли нашел дом. Хотя, у Натальи ему было хорошо. И думаю, наталья будет без него очень скучать.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена и Саша сказали, что Маугли переполнил их жизнь положительными эмоциями! Здорово! Но я спокойна. Если вернут и на этот раз - я его уже НИКОМУ не отдам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
http://s39.radikal.ru/i084/0810/cb/2ae4aba55607.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0810/fa/9918f6a0eb19.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0810/41/28e96f976744.jpg

Добавлено (20 Октябрь 2008, 13:30)
---------------------------------------------
Упссс blush забыла комментарий добавить.
Качество не очень (сделано на телефоне), но думаю понятно, что Ясик (Маугли) обживается smile

лапа мягкая, но когтистая
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята, вы забыли совочек и наполнитель! Как справились без этого?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
да все нормально rolleyes зато узнали где рядом аптека и сколько там всего smile и чувствую скоро опять туда пойду, т.к. тот мячик с кошачей мятой , с которым Яська на втором снимке играет долго протянет - был разорван на две половинки уже на следующий день mosking
лапа мягкая, но когтистая
37.  
37
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
А почему назвали Ясик? Это что-то значит? Так хочется, что бы у Маугли - Ясика ВСЕ получилось! Где он у ВАс спит? Гуляет ли по ночам? Ведь прежние хозяева его вернули Наталье по причине, что он рано утром просыпается и мяукает. Не мешает ли он вам? Но, если котик мяукает - то не торопитесь его возвращать! Вы скоро привыкните! Главное, что бы его любили! Я Маугли много раз видела. Знаете, он совсем не страдает от своей проблеммы. Живет, как ОБЫЧНЫЙ ЗДОРОВЫЙ котик.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Яськой прозвали, потому, что муж так захотел - сказал, что ему это идет. Я с ним согласна - так получается ласковей. Где котик спит днем, я могу только догадываться. Все предложенные варианты просто игнарировались. А потом случайно Яська был обнаружен на нижней полочке прикроватной тумбочки (она с двух сторон открыта). Ночной сон тоже в разных местах - на мне, на муже или между нами. Просыпается Яська где-то около 4-х. Может походить, поесть, сходить в лоток, поиграть с мышкой, поцарапать диван, лизнуть шершавым языком мой нос и снова лечь спать girlcrazy Громко не кричит, так иногда тихонько муркает. Есть от него и польза. От соседей иногда прибегают тараканы. Так вот сегодня утром сама видела как Яська с одним таким перебежчком расправился в два счета mosking

Добавлено (22 Октябрь 2008, 12:38)
---------------------------------------------
да еще котегорически не любит закрытые двери - туалет и ванна открываются лапой, даже проходя мимо smile

лапа мягкая, но когтистая
Vic
39.  
39
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Я сколько живу с котами-поражаюсь, какие они всё-таки умнички.
Лижет нос- значит полюбил вас, просто так они это не делают yes
Мама Шурика и Черныша.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я скучаю без него. Помню, как он сильно упирается задними лапками в пол, КОГДА ИДЕТ, СЛОВНО СТАРАЕТСЯ. Такой трогательный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Маугли (Погорелец (остатки :-)))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0