Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Стасик в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

БЕЗ КОММЕНАТРИЕВ
Забрали... не расчитали силы...ИТОГ:передержки нет, собака болеет, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на неделю,собака болеет,её постоянно надо возить на капельницы,возить есть кому,но сейчас собака одна в доме,я очень боюсь за неё,тем более с такими кураторами из контакта,они её просто угробят,Была сегодня у него,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
80299145084
361.  
361
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ну наконец-то я опять увидела своего любимого Стасика. Мальчик-красавчик жизнерадостный, купается в ласке и внимании smile Всегда в теме Стасика получаю зарядище позитива.
жанна, спасибо, знайте, я всегда жду новости по Стасику.
362.  
362
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
girl_haha
363.  
363
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
[img]http:// [/img]

Добавлено (05 Мая 2013, 21:32)
---------------------------------------------
[img]http:// [/img]

Добавлено (05 Мая 2013, 21:36)
---------------------------------------------
[img]http:// [/img]

Добавлено (11 Июня 2013, 22:14)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Июня 2013, 22:18)
---------------------------------------------

364.  
364
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Он прекрасен, теленочек)))) только меня название темы пугает(
365.  
365
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Spasibo. Da on uge davno v schastje I lubvi. Uge I ne pomnit naverno , chto s nim bilo

Добавлено (04 Августа 2013, 22:37)
---------------------------------------------

366.  
366
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Dyrachitsa esche kak schenok!
367.  
367
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Добрый вечер! Прошу о помощи!  У моей собаки старшей Маруси, обнаружен пираплазмоз. Дня три назад стала какой-то вялой и не хотела кушать.Поехали в Доктор Вет на подшипниках,  врач сделал анализ крови, все показатели были плохие, сказал , что собака у нас возрастная у неё увеличено сердце и поэтому такое состояние, дал нам калоть капелиницы Глюкоза Панангин Милдранат Коргликон   Фуросемид и колоть Преднизолон. на след день собаке не лучше, звоним ему , говорит- надо пройти курс из 5 капельниц.  Вечером веду на улицу, чуть идет, вижу появились коричневые выделения из носа, сразу повезли в больницу , попали к другому врачу Дмитрий Строк. Поставили капельницу физ раствор и Гептрал , взял анализ на пираплазмо Результат положительный , утром узнали. Опять звоним нашему врачу, сказал сделать укол из Пиростоп, и капать  Рингер-Локка. В туалет она не ходет, все время лежит , глубоко дышит.  Пожалуйста подскажите, что можно сделать как спасти её.  Спасибо заранее .   Мой номер +375296292921  если кто может перезвонить

Добавлено (04 Мая 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Добавлю,  он нам также говорит продолжать колоть Глюкоза Панангин Милдранат Коргликон

Добавлено (04 Мая 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Добавлю,  он нам также говорит продолжать колоть Глюкоза Панангин Милдранат Коргликон

Добавлено (04 Мая 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Прошу о помощи!  У моей собаки старшей Маруси, обнаружен пираплазмоз. Дня три назад стала какой-то вялой и не хотела кушать.Поехали в Доктор Вет на подшипниках,  врач сделал анализ крови, все показатели были плохие, сказал , что собака у нас возрастная у неё увеличено сердце и поэтому такое состояние, дал нам калоть капелиницы Глюкоза Панангин Милдранат Коргликон   Фуросемид и колоть Преднизолон. на след день собаке не лучше, звоним ему , говорит- надо пройти курс из 5 капельниц.  Вечером веду на улицу, чуть идет, вижу появились коричневые выделения из носа, сразу повезли в больницу , попали к другому врачу Дмитрий Строк. Поставили капельницу физ раствор и Гептрал , взял анализ на пираплазмо Результат положительный , утром узнали. Опять звоним нашему врачу, сказал сделать укол из Пиростоп, и капать  Рингер-Локка. В туалет она не ходет, все время лежит , глубоко дышит.  Пожалуйста подскажите, что можно сделать как спасти её.  Спасибо заранее .   Мой номер +375296292921  если кто может перезвонитьДобавлено (04 Мая 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Добавлю,  он нам также говорит продолжать колоть Глюкоза Панангин Милдранат КоргликонДобавлено (04 Мая 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Добавлю,  он нам также говорит продолжать колоть Глюкоза Панангин Милдранат Коргликон

368.  
368
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Плохо, что в туалет не ходит. Вместе с капельницами Рингер-Локка, фурасемид обязательно нужно (но нужно уточить сколько по весу собаки), витамины В12, гептрал или эссенциале обязательно, еще Кабоктан, Катозал - это все по весу собаки. Неужели не выписали это в клинике?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
369.  
369
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата жанна ()
сказал сделать укол из Пиростоп,
сделали? sad
370.  
370
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пиростоп сразу в клинике же должны были уколоть, раз на капельницу отправляли?

Добавлено (04 Мая 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Эссенциале только внутривенно.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
371.  
371
.
Беларусь, Минск
101 сообщение

Цитата
Плохо, что в туалет не ходит. Вместе с капельницами Рингер-Локка, фурасемид обязательно нужно (но нужно уточить сколько по весу собаки), витамины В12, гептрал или эссенциале обязательно, еще Кабоктан, Катозал - это все по весу собаки. Неужели не выписали это в клинике? 
 Выписали только Гептрал.  Подскажите а как калоть В12 эссенциале и Кабоктан.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата sveta444 ()
сделали? сделали но лучше не становится.
372.  
372
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В12, Кабоктан внутримышечно, эссенциале внутривенно - все по весу собаки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
373.  
373
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Цитата Mgeli ()
Плохо, что в туалет не ходит. Вместе с капельницами Рингер-Локка, фурасемид обязательно нужно (но нужно уточить сколько по весу собаки), витамины В12, гептрал или эссенциале обязательно, еще Кабоктан, Катозал - это все по весу собаки. Неужели не выписали это в клинике?  Выписали только Гептрал.  Подскажите а как калоть В12 эссенциале и Кабоктан.
374.  
374
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
жанна, Пиростоп укололи?

Добавлено (04 Мая 2014, 21:48)
---------------------------------------------
И все препараты вместе с капельницей на растворе Рингер-Локка!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
375.  
375
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Цитата Mgeli ()
В12, Кабоктан внутримышечно, эссенциале внутривенно - все по весу собаки.  30 кг весит  подскажите не в курсе никогда не колола
376.  
376
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нам врач дозы определял.  sad У меня крупные собаки (50 кг) - 2,5 мл фурасемида,  5 мл эссенциале, Кабоктан вроде 4,5 мл. Но это на мою собу.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Катозал Вам точно 3 мл.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
377.  
377
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Цитата Mgeli ()
Нам врач дозы определял.  У меня крупные собаки (50 кг) - 2,5 мл фурасемида,  5 мл эссенциале, Кабоктан вроде 4,5 мл. Но это на мою собу.  Спасибо большое за помощь
378.  
378
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
подкожно

Добавлено (04 Мая 2014, 21:55)
---------------------------------------------
Если что, везите к врачу хоть ночью.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:56)
---------------------------------------------
жанна, не за что. Главное, чтобы выздоровела малышка.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:56)
---------------------------------------------
А Пиростоп укололи?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
379.  
379
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Цитата Mgeli ()
подкожноДобавлено (04 Мая 2014, 21:55)
---------------------------------------------
Если что, везите к врачу хоть ночью.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:56)
---------------------------------------------
жанна, не за что. Главное, чтобы выздоровела малышка.

Добавлено (04 Мая 2014, 21:56)
---------------------------------------------
А Пиростоп укололи?  Да укололи.  Врачу звонили,  но видите что он нам выписал только физ раствор фуросемид и пиростоп.  Она не писает- это проблема. целый день капельницы ставим
380.  
380
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
При пироплазмозе умирают красные тельца в крови и они забивают протоки в почках, поэтому может не писать... Это не есть хорошо! Я бы поехала прямо сейчас в клинику! Сколько дней она не писала?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0