• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Стасик в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

БЕЗ КОММЕНАТРИЕВ
Забрали... не расчитали силы...ИТОГ:передержки нет, собака болеет, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на неделю,собака болеет,её постоянно надо возить на капельницы,возить есть кому,но сейчас собака одна в доме,я очень боюсь за неё,тем более с такими кураторами из контакта,они её просто угробят,Была сегодня у него,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
80299145084
401.  
401
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
сама она писает в памперс , но ещё и помогаем ей( врач показывал куда надо надавливать), и кровь в моче именно.
402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
жанна, , тема " Программа животных инвалидов". Поговорите с Олей Богдан: в Программе много инвалидов. Возможно, она Вам подскажет ответы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Спасибо большое
404.  
404
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Жанна ,я бы всё-таки связалась с Ирой -IrenKos- у неё Крисанчик ,собака-спинальник,и
очень большой опыт на эту тему,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0