Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Стасик в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

БЕЗ КОММЕНАТРИЕВ
Забрали... не расчитали силы...ИТОГ:передержки нет, собака болеет, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на неделю,собака болеет,её постоянно надо возить на капельницы,возить есть кому,но сейчас собака одна в доме,я очень боюсь за неё,тем более с такими кураторами из контакта,они её просто угробят,Была сегодня у него,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
80299145084
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Konkordiya1, гляньте лс, плиз
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Evenly, буду знать, что нельзя свинину,только почему именно свинину( влюбом виде нельзя???)? в сыром виде мясо нельзя- это знаю...

Konkordiya1, smile это у вас будет Стасик на передержке? можно ваш номер телефона?)))
Надежда умирает последней! Всё будет хорошо)))
29 914 50 84
123.  
123
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Konkordiya1)
да и кровь имеет свойство сворачиваться
Девочки об этом не подозревают.
В ветстанциях есть специальные пробирки, стоят тысяч 7, где кровь не сворачивается какое-то время, которого вполне хватает, чтобы с Гало, например, доехать до Гурского, или с одного филиала ДВ доехать до другого.

Добавлено (15 Февраля 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Свинину домашнюю в любом виде нельзя, а вот дикую свинину, отварную, вполне можно, там по качеству и смыслу другое мясо, даже полезное для печени.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
limeva2003, это я к тому что раз уж повезут на капельницу могут и сдать кровь. если врач ко мне придет вечером то какой смысл делать ему забор крови, и везти в теже клиники на анализ, но уже на сл. день. очень сомневаюсь что у него дома лаборатория
125.  
125
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sunnystrawberry, свинина, даже постная - очень жирная пища для собак, можно говядину, курицу, каши, молочные продукты, овощи протертые или сваренные с кашей.
Так же нельзя ПЕРЛОВКУ, картошку, пряности, шоколад, жареное, копченое. Нельзя мешать сухой корм с натуральной пищей, можно давать в разные кормления. Всегда должна стоять вода.
8029-1119371
126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
В ветстанциях есть специальные пробирки, стоят тысяч 7, где кровь не сворачивается какое-то время, которого вполне хватает, чтобы с Гало, например, доехать до Гурского, или с одного филиала ДВ доехать до другого.

Мы сами у лошадей брали кровь и отвозили на Казинца. Нам сказали пробирку промыть гипарином. И все тип-топ...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
127.  
127
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Общий анализ крови и биохимия - конечно неплохие вещи. Но что за крайняя необходимость сдавать анализы сейчас? Что они покажут? Есть воспалительный процесс или нет? Но он есть и так понятно.
Кстати, анализы во многих клиниках берут до 12-13.00.
8029-1119371
128.  
128
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Evenly, спасибо) я не знала только про свинину! остальное знаю-у меня своя собака)

Добавлено (15 Февраля 2012, 17:51)
---------------------------------------------
Evenly, врач говорил,что утром берут кровь и ему назначил без биохимии!
по-моему из ДВ на Сухаревской везут в ДВ на Подшипников (могу ошибаться) и на след.день-результат.
надо ли ему бак.посев? что это такое именно и надо ли собаку готовить к этому?

Надежда умирает последней! Всё будет хорошо)))
29 914 50 84
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Откуда и что вы сеять будите, если у собаки понос из клин. признаков? Девушки, хватит страдать ерундой. Обратитесь к рекомендованному врачу и следуйте назначениям.
8 029 575 50 70 Настя
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sunnystrawberry, Анастасия правильно говорит. Позвоните Алексею, если он сможет сегодня приехать, будет здорово. Тогда он вам все расскажет и про посевы, и про анализы. Все посмотрит, назначит, а вы выполняйте. yes
8029-1119371
131.  
131
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
ему позвонят уже))))) надеюсь,сегодня приедет)
Надежда умирает последней! Всё будет хорошо)))
29 914 50 84
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sunnystrawberry, Тогда все будет хорошо. Удачи и здоровья малышу! yes
8029-1119371
133.  
133
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
я уверена,что он обязательно поправится))))) он этого заслужил) smile
Надежда умирает последней! Всё будет хорошо)))
29 914 50 84
134.  
134
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Horsewoman)
Нам сказали пробирку промыть гипарином. И все тип-топ...

Оля, вы в курсе сколько стоит гепарин? за 5 инъекций от 45тысяч до 55 тысяч, вот и считайте помывку.

Добавлено (15 Февраля 2012, 18:49)
---------------------------------------------
А какой возраст у собаки? есть ил ему хотя бы 2 года?

Добавлено (15 Февраля 2012, 18:49)
---------------------------------------------
А какой возраст у собаки? есть ил ему хотя бы 2 года?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
2 года! слова 2-ух врачей!
Надежда умирает последней! Всё будет хорошо)))
29 914 50 84
136.  
136
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Девочки звонили Алексею. Сможет приехать только завтра вечером. Сказал сдать анализ крови и общий и биохимию. Evenly, я уже обращалась к нему и первым делом он не глядя на пациента сразу говорил про анализы. поэтому и рекомедовала сдать когда на капельнице будут. А сама я тоже уверена что смысла большого в этом нету. Вирусы анализ не показывает.
Очень меня смущает цефтриаксон sad
137.  
137
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цефтриаксон при поносе-лёгочный плохой антибиотик из группы синтетических пенициллинов-зачем это-вызывать привыкание микрофлоры?Тогда уже просто пенициллин вкупе с левомицетином-это более активная комбинация .

Добавлено (15 Февраля 2012, 20:02)
---------------------------------------------
Там лёгкие задействованы?

138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Horsewoman)
Вероника заинтересовалась как сдать бакпосев.

Шприцем собрать то, чем собачка по-большому в туалет ходит, в чистую пластиковую баночку.
Завезти на Минина,4 до 12 часов в будний день. Может, сейчас до 13, не знаю. За 4 дня подберут эффективный антибиотик.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Девочки звонили Алексею. Сможет приехать только завтра вечером. Сказал сдать анализ крови и общий и биохимию. Evenly, я уже обращалась к нему и первым делом он не глядя на пациента сразу говорил про анализы. поэтому и рекомедовала сдать когда на капельнице будут. А сама я тоже уверена что смысла большого в этом нету. Вирусы анализ не показывает. Очень меня смущает цефтриаксон

Как вы собираетесь лечиться у этого врача, если уже не следуете его рекомендации? Анализы сдавать НУЖНО. И не один раз. Чтобы знать что есть и что будет в процессе лечения. Помимо общего анализа крови есть еще и биохимия, где будет видна картина состояния внутренних органов.

И пусть Цефтриаксон вас не смущает. Пусть вас смущает гамавит smile

Следуйте назначениям Алексея!

Добавлено (15 Февраля 2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Шприцем собрать то, чем собачка по-большому в туалет ходит, в чистую пластиковую баночку.

Наталия, вы предлагаете бакпосев с кала делать? Вы представляете что там насеять можно? shok
8 029 575 50 70 Настя
140.  
140
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
улитка, я отвечаю на вопрос как, а не зачем. И я ничего не предлагаю.
Мы сдавали посев именно кала и получили четкую картину по антибиотикам.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стасик в беде (sml[wow]Прошу помощи у людей знающих болезни Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0