• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Моночка. (sml[smile]малышка-бородатик)
Моночка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Копирую с контакта:
ПРОШУ ПОМОЩИ!
Давайте вытаскивать это бородатое нереально милое и клёвое чудо из камеры смерти!!
Передержка нужна без других собак!С кошками можно!
Звоните или пишите в ЛС
http://vk.com/id18128806
+375293568114 Света

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 09.04.2012, 15:14
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
121.  
121
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
тьфу,тьфу, тьфу, конечно, но она перестала писять дома, надеюсь больше не будет yes
но гуляю я с ней всё равно 4 раза, что б точно не наделала)

Добавлено (12 Апреля 2012, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Газетку стелите пока.

хехе) нетушки)) пусть лучше лужу сделает на полу) она на пару с одной из кошек очень любит рвать бумажки на мелкие кусочки lol съела уже пару важных записочек, козявка)

Добавлено (14 Апреля 2012, 09:38)
---------------------------------------------
накаркала я....опять писяется(

Добавлено (18 Апреля 2012, 08:56)
---------------------------------------------
ну что? будем начинать "отдаваться"?) или рано ещё?

+375 (44) 540-75-10, Юля
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sova_cava)
ну что? будем начинать "отдаваться"?) или рано ещё?

Юлечка, текстик есть уже?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
angelina_by, будет будет) скоро)
+375 (44) 540-75-10, Юля
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, ждем и начинаем рекламу тогда)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
сегодня как раз-таки ровно месяц, как Мона дома)
и сегодня начинаем рекламу)
+375 (44) 540-75-10, Юля
126.  
126
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Ребятушки!Нужна Ваша помощь!Поделитесь с нами прививочками,нам очень нужны 2
1. Nobivac DHPPi+Lepto ®
2.Nobivac Rabies
Будем безмерно благодарны!!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
первая прививка готова! yes

Добавлено (06 Мая 2012, 16:29)
---------------------------------------------
большое спасибо, что помогли Моне с прививочкой! вот фин отчёт (вакцина, паспорт и стоимость инъекции в ветклинике)

+375 (44) 540-75-10, Юля
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, как там Моночка и где обещанный текстик? blush
129.  
129
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Lavika, Мона хорошо, ждёт вторую свою прививку и, конечно же, хозяина. а текст уже давно есть, но так не было ни одного звонка(((

Очаровательная Мона ищет хозяина! Малышке около года, 50 см в холке. Очень ласковая, не капризная, абсолютно не агрессивная, общительная и дружелюбная. Любит прогулки, отлично ходит на поводке, дома не скулит. Обожает детей и взрослых, кошек и других собак. Будет верным и любящим другом, членом семьи. Абсолютно здорова, привита, имеет ветпаспорт. С нетерпением ждёт встречи с новым хозяином. Приходите знакомиться!

Прошу помощи пиаром! У меня сейчас сессия, совсем нет времени заниматься этим( Можно оставлять мои контакты. Спасибо заранее! blush
+375 (44) 540-75-10, Юля
130.  
130
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
реклама уже давно пошла,объявления обновляю.но звонков действительно пока нет(

может стоит сделать рекламы-листовки? и понаклеивать на остановках,в парках.
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
У Моны вот уже как неделю течка началась. Стерилизовать можно будет только через месяц после того, как она закончится?
+375 (44) 540-75-10, Юля
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у нас мона не собака,а кошка))ее мыть невозможно!! юля говорит что она просто до ужаса пугается и начинает громит ванну,о плитку даже головой стукнулась(
сегодня собираются ее стричь..ох,будет просто войнаа! если нормально пострижемся,скоро ждите новые фотки
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Мона такая красавица стала, спасибо большое Алёне Азаревич! (не знаю, какой ник на форуме, http://vk.com/id1990006 ) Только хвост стричь не разрешает пока, но с этим мы разберёмся через недельку, когда закончится течка. Фотографии будут совсем скоро.

А также хочу сказать огромное спасибо девочкам за деньги на стерилизацию Моны (http://vk.com/id158149485 - 250 ты., http://vk.com/id16890092 - 100 тыс.) Как только можно будет - стерилизуем и чеки выложу)
+375 (44) 540-75-10, Юля
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ждем фото нашего мини-эрдельчика)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
575 сообщений


Для ознакомительного просмотра. Не успели сделать нормально до наступления темноты)
+375 (44) 540-75-10, Юля
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера забрали Дуню. След собака в очерели ваша. Готовьтесь к акции. Если Дуню до акции не вернуть, то Моночка идёт yes

Добавлено (09 Августа 2012, 12:17)
---------------------------------------------
Какая же она красивенькая blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Galandriel, спасибо) blush

Добавлено (21 Сентября 2012, 17:16)
---------------------------------------------
Новости, к сожалению, не такие хорошие как хотелось бы. У меня дома случилась эпидемия...микроспория. sad Досталось и Моне, есть несколько очагов, точнее походу она её и принесла всем, не понятно, откуда она взялась, но когда в последний раз светились - всё было в порядке, потом нашла пятно, и как только я начала разгребать шерсть, то обнаружила все остальные...
Теперь я в поисках новых пятен, ежедневно свечу лампой каждый сантиметр у всех... Сама уже переболела((
Лечу, но с таким скоплением животных о изоляции по отдельности даже разговора нет(
Уважаемые, я очень прошу помощи, их так много,что я перестала справляться своими силами. Все мои скопленные деньги ушли на лекарства, еду, лампу Вуда, кроме стипендии денег брать неоткуда, а забирать у добрых людей, готовых помочь финансово у меня физически нет времени, на учёбе с утра до вечера girl_mad
Было решено колоть всем Поливак, т.к. болезнь пойдёт по кругу и мои светлячки перезаражают друг друга. Итог таков,что я не могу никого пристраивать и забирать с улицы по причине инфекции в доме. Или прошу у вас совета, как мне поступить в данной ситуации...

Поэтому Света, услышь меня наконец, я прошу лишь немногого: вакцины Поливак для Моны, витамины для иммунитета, еды, ты же знаешь, что Мона не единственное животное в доме и незапланированных трат в ТАКОМ количестве я просто больше не вынесу, итак сижу в долгах.
По этой причине стерилизацию опять откладываем на неопределённый срок, т.к. после выздоровления необходимо переделать комплексную прививку, сделанную неверно (не успели продублировать по объективным причинам). Естественно, собака на акцию не идёт даже если поправится, т.к. непорядок с комплексной. (напишу в теме...)

И вопрос не в тему: может у кого нибудь есть карантинная клетка для кота? Или даже несколько...боюсь, что когда уколю всех, то повылазять новые очаги и придётся всех рассадить((

Я в глубоком отчаянии( dash

+375 (44) 540-75-10, Юля
139.  
139
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Как там ребенок? Стала есть сушку и витаминки, что мы с Лисенком передали?
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
sova_cava, а что ребенок ест? Пару кг Кисы и немного консерв могу подкинуть. Как передать?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Моночка. (sml[smile]малышка-бородатик)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0