• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Моночка. (sml[smile]малышка-бородатик)
Моночка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Копирую с контакта:
ПРОШУ ПОМОЩИ!
Давайте вытаскивать это бородатое нереально милое и клёвое чудо из камеры смерти!!
Передержка нужна без других собак!С кошками можно!
Звоните или пишите в ЛС
http://vk.com/id18128806
+375293568114 Света

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 09.04.2012, 15:14
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, , чем помочь? Пиши в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
корм и витамины у меня.завтра покупаю поливак и везу моне.
Millona, только завтра отвожу,еще раз огромное спасибо!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
trololo, Светик, может и у меня заберешь еду Монке?
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Лариса,во сколько утром гулять пойдете?
давайте может часов в 11
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Огромное всем СПАСИБО! Сегодня всё передадут, уколемся и всё будет хорошо, я уже морально готовлюсь к новым плешикам, но мои ребята меня жалеют и обещают не болеть) Тем более Мона, у неё ведь вчера исполнилось пол года с освобождения с фауны)

Мона кушает натуралку (мешаю каши со сновскими консервами), с сухими кормами у нас отдельная история: было дело как только она приехала ко мне, кушала их иногда, я ей покупала на улицу (только благодаря сухим корминкам мы умеем идти рядом, сидеть, лежать и делать кувырок)))), а так кормила натуралкой. Решила ребёнка порадовать, купила...а её стошнило и потом она отказывается от корма. Теперь даю только тогда, когда нет возможности сварить ей кашу. Но видели бы вы как она уплетает кошачий) Научилась не скидывать кошачьи миски, а аккуратно брать и ставить на пол, чтобы я не слышала, что она отбирает у них) Поэтому хилс будет скорее всего, а если не станет, то я всё верну) А вообще она просто не умеет есть сухой собачий корм: вытаскивает по одной, несёт куда нибудь и ест, и идёт за следующей)

Я очень всем вам благодарна, пока ничего наверное больше не нужно, подожду что будет после уколов
+375 (44) 540-75-10, Юля
146.  
146
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
sova_cava, Вы знаете, у нас собака сильно капризничала с кормами - ее тоже вроде как "тошнило", есть она отказывалась. Но когда до нее дошло, что ей больше ничегошеньки не дают, стала есть, причем с диким аппетитом - причем кормим мы ее не абы чем, а Аканой, но при попытках давать ей натуралку, опять рвота, понос - сильно испорченный желудок, думаю. Может, и Моночку стоит слегка повоспитывать?) girl_haha
Кстати, у нас еще собака привередничает - не хочет есть крупные гранулы...))Хилс тот, кстати, для мелких собак...Вы его, может, в кошачью миску ложите, чтоб перехитрить)
Так что все они такие...Вредные)) rolleyes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Millona, я в шоке, она ест))) а кошки завистливо посматривают)

все получила, мясо, корм,вакцины, витаминки, спасибо всем огромнейшее) уколем сегодня и будем ждать
+375 (44) 540-75-10, Юля
148.  
148
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Quote (sova_cava)
я в шоке, она ест)))

ну слава Богу) girl_haha проказница. Поправляйтесь быстрей, ну и конечно, самого лучшего в мире хозяина.
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ну конечно есть))это ж хиллс!))даже мой привиреда его любит)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
выздоравливаем потихоньку)
Lavika, спасибо большое за передачку для Моны!


+375 (44) 540-75-10, Юля
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
и так мило обрастаем)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Моя любовь поправилась, пятна вроде затянулись, она искать их не даёт, думает, что буду мазать чем-то щиплющим и удирает girl_haha
Через деньков 20 будет вновь прививаться комплексной.

Добавлено (04 Ноября 2012, 19:47)
---------------------------------------------
girl_haha Теперь мы знаем как обезвредить буянящую Мону)

+375 (44) 540-75-10, Юля
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
аааааааа lol
божечки какая няшка))))вот и на холода сгодиться))) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
trololo, она в шоке, ходит еле-еле, пришлось снимать, а жалко, ведь так красиво было) yes
+375 (44) 540-75-10, Юля
155.  
155
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесите наконец тему в счастье yes
У Моны вчера уже был второй день рождения дома в семье smile
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно вспоминала про Мону как раз. Я не любитель бородатиков вообще, но есть собаки, которые просто сражают наповал. Мона именно такая rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Моночка. (sml[smile]малышка-бородатик)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0