• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алиска (sml[love]Маленькая диванная собачка)
Алиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Алиску вместе с Кутузиком сдала на Гурского хозяйка. "потому что в семье появился ребенок"

Алиска совсем крошка, идеальная квартирная собачка. Терпит, послушно гуляет на поводке. Очень ласковая и доверчивая.
Обработана от всех паразитов.




Добавлено (25 Марта 2012, 01:32)
---------------------------------------------
Контакты.
Ольга (044) 751-67-25, (017)2962825
Ксюша 29 261 48 78

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:50
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А что в небольших городках решена проблема бездомных животных?На Гурского Вам отдадут любую собаку.Попробуйте пристроить собаку,щенка,которого вытащили с того света,увидите тоже станете параноиком.Это очень тяжело отдать того,в кого вложил душу,да еще так далеко.Простите волонтеров,они хотят как лучше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, Солигорск
7 сообщений
Quote (adeki)
А что в небольших городках решена проблема бездомных животных?

Да, это резонный вопрос. Но вот уже довольно длительное время ища собачку в Эгиде и других приютах Беларуси, параллельно я брожу по улице у нас в городе и ищу глазами брошенную или потерявшуюся собаку. И вы знаете - до сих пор не встретила ни одну. То ли не там хожу то ли действительно брошенных и бездомных так мало, что встретить их трудно.
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не сомневаюсь ,что полно несчастных животных и щенков в Вашем городе,обычно это стройки,предприятия,где собак держат на охране ,но не стерилизуют,там всегда полно щенков.Там очень нужна помощь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, горки
695 сообщений
adeki, я понимаю волонтеров, это как собственный ребенок. хочется для него счастья. просто считаю, что всех беспризорников с условием проживания в квартире минск не разберет.
дело в том, что у нас собаки бегают по улице независимо от наличия хозяев. просто здесь так принято. их численность регулируется просто - отстрел комунхоза, щенков топят или закапывают, в зависимости от предпочтений. хозяева своих не берегут, быстро заводят нового. колхозный менталитет. но, думаю, что и в минске достаточно больных на голову извращенцев.
собака - это сердце, бьющееся у ног
45.  
45
.
Беларусь, Солигорск
7 сообщений
И я не сомневаюсь что есть. Но я пока не встретила.
и тем не мене приюты созданы для того, чтобы можно было взять собаку.
46.  
46
.
Беларусь, горки
695 сообщений
взять собаку с гурского, выходить ее - это подвиг. преклоняюсь перед вами. но ведь такие как мы, которые им потом дают дом и любовь, тоже нужны. вы ведь физически просто не сможете всех себе оставить. у каждого своя роль. самое главное, что им было хорошо.
собака - это сердце, бьющееся у ног
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас в стране нет приютов,есть пункт временного содержания,ключевое слово временного,Фауна,и есть частные приюты,живущие за деньги волонтеров и сочувтвующих,поскольку это собаки,практически владельческие,то хозяева вправе решать куда своих собак пристраивать.Но я знаю ,что Дсд отдает своих собак в првинцию,если пройдете face-конроль у Ирины и потом Вас ждет строгий контроль,но очень доброжелательный.Мне во всяком случае ,двух собак в Испанию отдали,уже три года контролируют girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, горки
695 сообщений
всем удачи, алисоньке и всем-всем найти хороших любящих хозяев!
собака - это сердце, бьющееся у ног
49.  
49
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
animalplanet, Алиска сегодня их нашла!!! party wow
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ура!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Беларусь, горки
695 сообщений
УРА, я так рада за нее! у меня к ней особое отношение! счастья малышечке! ТТТ !
собака - это сердце, бьющееся у ног
52.  
52
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (animalplanet)
счастья малышечке!
Семья хорошая! Всё должно быть хорошо! ТТТ
53.  
53
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Сегодня имела честь лично познакомиться с Алиской и Кутузиком, золотые малыши!!! smile
Алиске повезло сегодня и это огромное счастье!! Пусть у неё всё сложется самым лучшим образом в её новой семье!!! yes
(029) 11-88-77-2
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО забрал эту сладкую девочку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ее взяла женщина,у не две дочери.они очень долго к ней присматривались,общались и забрали))я думаю,ей там будет хорошо yes
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (adeki)
я знаю ,что Дсд отдает своих собак в првинцию,

Quote (adeki)
Мне во всяком случае ,двух собак в Испанию отдали,

Ну если Испания у нас провинция, то конечно! Можно и еще несколько! lol
57.  
57
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, а в какой район уехала Алиска? по-моему именно её вижу второй день на нашем выгуле в компании девочки лет 10 rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, да-да, Зеленый Луг! wink
Вы может к ним как-нибудь подойдите. познакомьтесь... rolleyes
Алиска с вашими песиками подружится.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 18.06.2012, 18:20
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ксюша, она бы и рада - высматривает моих, и мои тоже дёргаются в её сторону знакомиться. но все ж на поводках girl_haha ну буду знать - подойду терь специально wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Алиска (sml[love]Маленькая диванная собачка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0