• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!! (Помогите выжить молодой красавице, если не Вы то кто.)
Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Чёрно-рыжая молодая девочка,около 1,5 года СРОЧНО ищет постоянного хозяина или передержку. Собачка очень хорошая. Когда я приехала на фауну и подошла к ней, бедняжка подумала, что я приехала её забирать стала ластиться, лизаться. Глазками так и говорила забери меня не дай мне умереть. Пока я уходила смотрела мне в след с надеждой, что я всё же не уйду. Не оставайтесь равнодушными, красавица там с 9 апреля, пока она ещё не заболела возьмите на передержку. Передержка нужна без собак с котами можно. Я буду красавицу курировать, она вам не доставит много хлопот и с такой внешностью быстро найдёт хозяина.

Добавлено (14 Апреля 2012, 22:55)
---------------------------------------------
+37529 325 7 994
+37529 515 98 14

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Так она там и осталась?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Да ((((((((((

Добавлено (16 Апреля 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Передержка можно сказать есть. Нужен кто-то кто сможет раза два в неделю вечером выгуливать её, всё остальные дни сама. Передержка будет находится в Новинках. Я одна лечить и кормить не смогу, если кто-то поможет едой или денюшкой на еду, я лечение всё беру на себя.
При таком раскладе можно забирать её, потому что до настоящего момента собачка находится на Гурского. sad sad
Есть сердце помогите, нет листайте дальше.

5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
nika2021, а где в Новинках? Создам лот на "Сэконде" с просьбой помочь выгуливать. Какие дни не заполнены?

Добавлено (16 Апреля 2012, 22:18)
---------------------------------------------
nika2021, номер телефона Ваш поставила в лоте.

Добавлено (16 Апреля 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Девушка с "Сэконда" откликнулась. Спасибо ей большое за это. Она второй раз спешит на помощь. Первый раз в помощи построить вольер для собак.

Quote
а в какие дни нужно? хоть мне и далеко, но я могла бы попробовать. только вот далеко не все вечера свободны((

nika2021, номер телефона отправила в ЛС, ЗВОНИТЕ.

Добавлено (17 Апреля 2012, 00:03)
---------------------------------------------
Хочу спросить у знатоков . У девушки есть своя собака\пес\ не подвергнем ли мы опасности ее любимца?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
У девушки есть своя собака\пес\ не подвергнем ли мы опасности ее любимца?

Подвергните, если не привита.

Добавлено (17 Апреля 2012, 09:35)
---------------------------------------------
Quote (nika2021)
я лечение всё беру на себя.

Nika, Вы в курсе сложности болезней Гурского ? На что надо обращать внимание ? Знаете к каким врачам обращаться ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 17.04.2012, 10:37
8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tatas, а если привита, то тоже есть риск? Не хочу рисковать.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
а если привита, то тоже есть риск? Не хочу рисковать.

Риск есть. Не надо рисковать здоровьем своего чуда.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
а если привита, то тоже есть риск?

yes риск ВСЕГДА есть к сожалению.


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
angelina_by, это не мое чудо. Мне предложила девушка с "Сэконда" - помощью: постройством вольера и выгулом для этой собачки. Она новичок и я боюсь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, может ей лучше предложить помочь другой собе, не с Гурского... Или именно эта приглянулась? Риск велик...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Она давно следит за моими лотами и переживает. Взяла б кого- нибудь на передержку, но ее пес агрессивный к своим сородичам. В теме "Ручек" у меня есть "ручки". Показала много собак им и с Фауны тоже. Номер телефона не "палила" в открытую, чтоб не случилось так, как с Тигрой.

Добавлено (17 Апреля 2012, 11:21)
---------------------------------------------
Какой надо помочь, кроме передержки?

Добавлено (17 Апреля 2012, 11:48)
---------------------------------------------
Пришло сообщение:

Quote
о каких именно прививках вы говорите? раз в год делаем положеные.....
blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
я то готова помочь любой собаке, но своего очень люблю.
глянула в вет паспорт, мы привиты от: бешенства, чумы, инфекционного гепатита, ларинготрахеита, парвовироза, парагриппа и лептоспироза. этого достаточно?

это я, та девушка с Секонда))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (mezder)
этого достаточно?

И теоритически и практически как бы достаточно. Что касается чумы.
И из практики и из советов врачей.

И все-таки и все-таки и все-таки.

Откарантиненную собаку с Гурского, да. Вы бы взяв откарантиненную собачку с Гурского, освободили бы место для другой несчастной с Гурского.
8-044-55-76-308 vеl
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tatas)
Вы бы взяв откарантиненную собачку с Гурского, освободили бы место для другой несчастной с Гурского.

И жизнь бы спасли, и риска минимум!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Еще бы нужно собаку откарантиненную покупать, на шерсти может быть все что угодно. И свой пес должен принять вторую собаку, минимально она должна быть девочкой, если он мальчик и не больше по формату, чем он сам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, ну что ? Не бросайте собачку. Ведь есть передержка.
8-044-55-76-308 vеl
18.  
18
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Глухо-не забрали? shok shok
19.  
19
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, я буду помогать с выгулом!!!! girl_mad
8-029-3-999-663
20.  
20
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Конечно,девчонки,возьмите пока откарантиненную собу.А эту девочку возьмут в карантин.Ведь промедление смерти подобно... sad
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нужна передержка, для молодой девочки с Гурского!!! (Помогите выжить молодой красавице, если не Вы то кто.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0