• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6 (Найден в районе Радошкович)
Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Всем привет от Пита! Сделала ему последние глазные уколы, уфф!
Он продемонстрировал мне свои умения: садиться по команде, давать одну лапу, "другую" лапу, делать голос "шепотом" и "громко". doggy2 И нагло ПОПРОШАЙНИЧАТЬ!!!! mosking За что скоро (как восстановится!) будет получать от меня по хоботу! good_dog
Ходили с ним всем семейством в магазин, терпеливо ждал с дочками, потом засунул морду в мамин пакет с покупками (мяско, колбаска :smile:) и так и шел до дома, с башкой в пакете!! mosking
С туалетом ТТТ наладилось, первые сутки пил и писал, пил и писал, выводили (если успевали) каждые 2 часа. Сейчас 4 раза в день прекрасно гуляет.
Уже может на задние ноги вставать, поначалу только хотел лапками на грудь прыгнуть, но не мог. Так вот уже почти получается!! yes
Прошлую ночь спал с дочкой в обнимку под одеялом rolleyes

Как там Питовские анализы? Надо ли антибиотик колоть?

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Я ничего не поняла. Я думала, что Пит уже в новой( не Вашей) семье! Так с кем же он?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Он в НОВОЙ семье, просто я там бываю дважды в день yes Пока что:) Потом буду навещать его раз в неделю-две.
На фото он с мамой семейства и ее двумя дочками, про которых и рассказ yes

Что с анализами?

Добавлено (19 Сентябрь 2008, 20:39)
---------------------------------------------
Эту замечательную женщину зовут тоже Лена, дочки - Аня и Таня.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А где фото? Не нашла. Про анализы. Я их не забрала - со вчерашнего дня без машины - поломалась sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Quote (Наталья)
А где фото? Не нашла.

В сообщении №14.
На след. неделе снова поеду навещать, с подарками:), тогда еще раз сфотаю.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
26.  
26
.
Беларусь, Ратомка - град
7 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Он в НОВОЙ семье,
Это радует!!! rolleyes
" Я дажа и незнаю чаго я яшчэ неумею"
Лукошко К.К.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Забрали и Каштана! Оба сеттера нашли дом"!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
[

Добавлено (24 Октябрь 2008, 11:30)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Как дела у Пита? Красавец! Люблю эту породу!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в 8 утра Пит умер. cray cray Последние дни он перестал ходить, кушать.... Врач предлагал усыпление. Но его продолжали лечить. И утром его сердечко остановилось. sad Лена ВСЕ время, как усыновила Пита,уделяла море внимания ему. Вся семья его ОЧЕНЬ любила! Пит был немолодой и не очень здоровый.
Помню, как он жил в моем кабинете на Фауне... yes Теперь это просто было бы невозможно... Но Питу повезло со временем попадания на Фауну... yes
Похоронили Пита в лесу, недалеко от Ратомки в светлом возвышенном месте!
Бегай, мой мальчик, на радуге с теми, кто уже там!!!!

Леночка! Спасибо за Пита!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok cray cray cray cray
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6 (Найден в районе Радошкович)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0