• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6 (Найден в районе Радошкович)
Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирландский сеттер, не молодой - не менее 8 лет. Был замечен в районе Радошкович более месяца назад, но не могли его словить все это время - не подпускал к себе. В воскресенье, когда привезли ему еду, по видимому от усталости, сеттер сам зашел в машину и лег там.








Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.09.2008, 23:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Оу, последнее фото... Наталья Александровна, как вам не стыдно! girl_haha
Есть классные фото на ТВ! Историю и вперёд!!!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Последнее фото говорит о том, что он ходит в туалет только на улице! Очень воспитанный! Завтра у него в 17-30 операция глаза. Потом , на сл. неделе повезу мыть и стричь. А потом - будем искать хозяина. Ему и Каштану!

Добавлено (05 Сентябрь 2008, 21:30)
---------------------------------------------

А в 7 вечера Андрей со своим другом-врачем забрали Пита на операцию:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья Александровна, Пит и Мусс:

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 23:06)
---------------------------------------------

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пит и Мусс. Два моих любимца.Пусть ни кто не придирается. Но люблю я их. Жалею ВСЕХ. А вот сильнее всего люблю дурашку Мусса и старика Пита. Надеюсь, глаз заживет. Свожу Пита на стрижку. И начнем искать ему хозяина.

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 23:42)
---------------------------------------------
Сегодня утром была на Фауне с Редом и Елкой. Пит и Ред подрались. Из-за меня. Вернее,из-за моей недальновидности . Я поставила ведро с едой и они возле него схватились. Ред Питу прокусил нос до крови. А Ред лежит и не может встать на переднюю ногу. С трудом погуляли вечером. Может, придется делать снимок. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пит похож на Реда(1). Не находите? Толькуо седой.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
У Пита тоже проблемы с передней лапой.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глаз у Пита становится лучше. Но видит Пит плохо. И по-моему, очень глуховат. Но уже знает, где его кабинет!( я имею ввиду свой)! Уже стоит перед дверью и лает: требует открыть ему дверь! yes

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 23:26)
---------------------------------------------
Пит на кухне: снимает пробу с каши girl_haha

Пита помыли, постригли, вычесали все колтуны в ЗооЭлитСервисе. Пит стал очень ухоженный, красивый, с блестящей шерстью. глаз после оерации заживает.
в понедельник поедем на Минина на анализ. надеюсь, для Пита найдется хозяин,несмотря на его годы.

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 21:12)
---------------------------------------------
Пит продолжкае послеоперационное лечение. Еще отвелзи анализы на Минина. Сегодня Пита забрала на передержку Лена - тоже большая любительница сеттеров. Сел в машину, как в свою. yes Но я так переживаю за своего малыша. Все-таки не зря говорят - собака похожа на хозяина. Пит столько был со мной , а сроднились мы с первого взгляда. Он - моя тень. Мы с ним по натуре одинаковые. И с Редом тоже. И с Каштаном . И с ....

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 21:13)
---------------------------------------------
Лена. Ну сообщи скорее, как вы доехали и как он ведет себя дома???? Без меня???

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 22:46)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Уф, хорошо что темку нашла! rolleyes
Наталья, не волнуйтесь! yes
Ехал в машине как родной, с желанием вошел в подъезд и в квартиру. Свою стаю поначалу закрыла, чтобы не напугали бурными приветствиями новенького.
Сразу был отправлен в ванну, потому что вонючий был до ужаса :shok:. Клеща вынула.
Вычесан коут-кингом, вымыт Оллсистемом с кондишеном, пострижен как положено, отфенен. Дорвалась до бедного сеттера профессиональными ручками! mosking mosking
Теперь его хочется нюхать и нюхать, тискать и тискать! wink
Слушался, под теплым феном привалился ко мне и придремал даже.
Налопался Хиллса, запил водичкой, познакомился с моей стаей, после чего их снова упихала за дверь, а Питт пошарился по квартире и улегся облегченно у меня в ногах.
За вечер выяснилось, что он прекрасно помнит, где в квартирах самое важное место, то бишь кухня! smile
Ловко на лету ловит вкусные кусочки и умеет попрошайничать мордой на колене. yes
На улицу просится гавком у двери.


Пока что все отлично, но ТТТ, завтра может стать еще лучше... Держу кулаки...

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
LENA-SETTER, Так он на передержке или он у Вас останется навсегда? blush
11.  
11
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Был красив, а стал еще лучше. Наталья Александровна, не переживайте, с Вами ему было хорошо (но на ночь он оставался один), а в новой семье - просто замечательно! А у Вас остался еще Мусс, Ваше счастье и забота.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Леночка!!!! СПАСИБО!!!! Я счастлива!!!! Зовите в гости!!! Я - Ваша сестра: я ведь тоже по натуре сеттер.! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Зовите в гости!!!
наглость - второе счастье girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Все держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Пока ни словечка не скажу, чтобы не сглазить, только фотодокумент повешу blush

На лицо Питовское гляньте и глаза - они ДРУГИЕ стали!!!!!!!!!!! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастливая морда! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И моя тоже! girl_haha Только ОСТОРОЖНО с новыми хозяевами!!! И нужно его чипировать! И на ошейнике телефоны нацарапать. Еще раз быть потерянным ему будет очень тяжело!!! Лена! Еще есть Каштан!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Там очень удачная ситуация в том плане, что во дворе их дома у меня около 10 клиентов по стрижке и дрессировке blush , соответственно я туда как на работу езжу mosking - это раз, и очень дружный коллектив собачников, который все про всех знает yes - это два. Так что Питушка будет под постоянным ДВОЙНЫМ контролем! wink
У этих замечательных людей уже две подобрашки-дворняжки живут, 4 года и 6 лет. Питта приняли НОРМАЛЬНО!!!
Я когда его отвозила, сумки с "приданым" еле до машины доперла mosking (корм, глистогонку, шампунь, миску, щетку, лекарства, еще всякой всячины). Муж пошутил, что я так свою стаю без ничего оставлю - все из дому вынесу! lol
С уколами глазными справились, я вот только вернулась, заезжала проведать. Питт мне хотел на голову залезть, так радовался, но уходить со мной не рвался, что очень хороший знак.

Так что приедете Вы в гости уже в его настоящую семью wink , только попозже наверно, пускай обвыкнется пару недель, чтобы не переживал опять.

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 00:19)
---------------------------------------------
Завтра или послезавтра я сделаю адресовку и завезу им.

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 00:22)
---------------------------------------------
Каштан... Понятно.

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А на каком этаже они живут?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Quote (Наталья)
А на каком этаже они живут?

на ВТОРОМ, как Вы заказывали! wink

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 00:29)
---------------------------------------------
Так что даже если лифт сломается, то дотопает ножками:)

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть и лифт? Но до второго Пит дойдет. yes Он вообще ходил по Фауне целый день неустанно : туда-сюда. Бестолковка моя глуховато-слеповатая!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Пит. Ирландский сеттер. Размещен к.№6 (Найден в районе Радошкович)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0