• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лакки-стерилизована (D-8, N 3, большая черная девочка)
Лакки-стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А где можно это самый бандаж для Лаки приобрести, может кто знает?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Zeka, в аптеке спрашивать надо послеоперационный бандаж, только надо знать обхват, чтобы по размеру не ошибиться. Если кто-нибудь померяет, скиньте смс, перед поездкой на Гурского зайду в аптеку.
Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 01.10.2008, 15:00
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Selestia, спасибо огромное за предложение и смс. Прости, что не ответила, уже просто закончились деньги на телефоне. Напиши, пожалуйста, покупала ты сегодня бандаж или мне завтра купить?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Zeka, Ничего страшного, у самой отрицательный баланс на телефоне, поэтому и не позвонила, а слала смс, сорри. Сегодня бандаж не покупала, но если надо к 4м часам могу добыть. А вообще, для этих целей даже бинтование пойдет, или элементарное механическое сдерживание в виде пластыря, или даже(!) бумажного скотча /это не я придумала, это меня муж просветил/. Последний замечательно держится даже на шерсти, как показала практика, и отклеивается безболезненно.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Selestia, спасибо за помощь и совет. Скажи, пожалуйста, а ты сегодня будешь на Фауне вечером? Я просто еще не знаю, смогу я сегодня выбраться или опять буду допоздна работать. Если меня не будет, не могла бы ты, пожалуйста, забинтовать (скотчем или просто) и проследить, чтобы ей поставили капельницу? Я ей сварила рис на курином бульоне, но честно говоря, даже не знаю, смогу его сегодня донести или нет. Просто аврал какой-то!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Я постараюсь быть /просто не только от меня зависит/. Девочки вчера ставили капельницу Лакки, я приехала очень поздно. Спасибо им Огромное!!!
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как ее состояние?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
labrador, капельницу не смогли сделать, вырывалась. Так что жить будет! rolleyes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Капельницу Лакки вчера не смогли доделать, так как во-первых, она постоянно вырывается и стонет от страха, а во-вторых, у нее видно от страха вены тромбуются, а потом надуваются, но это видно просто физиологическая особенность собаки. Так что вчера остатки капельницы Павел ей доколол подкожно. А сегодня мы с ней едем к Исаченко показаться, но шов вчера вроде уже был в приличном состоянии.
Кстати, ест она вполне прилично и выглядит хорошо.
Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 03.10.2008, 10:55
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
И утром вчера с трудом доделали капельницу. sad А зато она оправилась почти нормально и с аппетитом хлебала бульончик. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Не зря Лакки! yes
Выгребается засчет своего оптимизма!!! Умница
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Трудно поверить, ............ вспомнив то, что было завязано в простынь, когда везли собаку на Сухоревскую..... shok Не зря говорят"заживает, как на собаке" yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
В очередной раз убеждаеюсь, что выход есть в самой безнадежной ситуации. Спасибо, Лакки, спасибо, девочка!
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне нужна история Лакки для ТВ!! срочно!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Мне для каталога высылали такой текст:

Метис лабрадора, достаточно большая девочка. Уже рожала, но теперь стерилизованная. Характер у нее уравновешенный, любит общаться с другими собаками. Очень ласковая, добрая, легко идет на контакт. Короче, по характеру тоже очень похожа на лабру. Сейчас немного оклеймается после операции по стерилизации (21.09) и будет, как обычно, очень игривая
Женя.
+375 29 6103000

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
надо не констатацию фактов, а жалостливый и красивый рассказ.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Люда, привет, может Лакки дать в следующую передачу? Ей пока надо ставить капельницы и вряд ли кто-нибудь будет ездить с ней каждый день. Плюс, ей надо еще прийти в себя. Кроме того, мне вчера звонил мужчина из Природы, увидел ее в каталоге. Я кратко описала ситуацию и мы договорились, что он приедет в понедельник посметрит ее.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Не надо ее в следующую передачу. Лакки заберут 1 ноября. Заявка есть. Малашкевич в курсе.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, HELP! Сегодня сбежала Лакки! Пока Нина Григорьевна у нее мыла, она выбежала из клетки. Если кто ее увидит в окрестностях, зовите и ловите, так как я сама смогу подъехать только к 17.00. Она столько всего перенесла и выкарабкалась, у нее уже нашелся хозяин и будет жутко обидно, если она потеряется!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Епсель... Хоть швы хорошо сраслись?... Хоть стерилизована...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лакки-стерилизована (D-8, N 3, большая черная девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0