• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лакки-стерилизована (D-8, N 3, большая черная девочка)
Лакки-стерилизована
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Регистрационный номер 3
Размещена D-8
Отлов 01.09
Сука

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 02.10.2008, 15:40
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Гладкошерстная??? У-у-у-у, красавица! и морда такая...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Подождите.... Кого-то она мне напоминает.......... Вот эту девочку http://egida.ucoz.ru/forum/56-733-1.
Назовите эту Тори. girl_haha
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На Бали похожа

Добавлено (22 Сентябрь 2008, 21:25)
---------------------------------------------
Девчата, пожалуйста: напишите мне про нее (характер, возраст, прививки, приучена к выгулу?) и телефон того, кто ее знает хорошо (для каталога)

Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 22.09.2008, 22:27
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Возраст, честно говоря, не знаю, надо у девочек спросить. Лакки очень смахивает на метиса лабрадора, достаточно большая девочка. Уже рожала, но теперь стерилизованная. Характер у нее уравновешенный, любит общаться с другими собаками. Очень ласковая, добрая, легко идет на контакт. Короче, по характеру тоже очень похожа на лабру. Сейчас немного оклеймается после операции по стерилизации (21.09) и будет, как обычно, очень игривая. Телефон можно давать мой +375 29 610 3000 Женя.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Zeka, вчера эту девочку спасали? Напишите, пожалуйста, в каком она сейчас состоянии. Спасибо.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог, что бы эта девочка выжила! То, что с ней произошло - чудовищно! Ей можно было помочь ВЧЕРА! Но врачи из 10 кабинета отказались! Не могу поверить, что ТАКОЕ возможно! А теперь нет гарантий...Кто же работает врачами? Чего же мы хотим получить от простых людей, если врачи ПЕРЕСПУПАЮТ...
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.10.2008, 00:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, а что случилось? shok И как ее состояние?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Не далее как вчера возникла очень серъезная ситуация со стерелизованной собакой из Фауны (Лакки). У нее вчера разошелся внутренний шов, девочки обнаружили это вечером. К Исаченко, который и проводил стерилизацию, везти было довольно поздно (было уже 18.10 когда я была на Фауне), поэтому попыталась обратиться на второй этаж, в ветстанцию. Чуть ли не на коленях умоляла "Михал Михалыча" перешить собаку, потом ходил наш Павел и просил этого вета и еще одну женщину (имени не знаю) помочь собаке, но им якобы запрещено делать операции вечером! В итоге сегодня разошелся и внешний шов, у собаки вывалилась часть кишек и прорвался кишечник. Ее срочно повезли в Доктор Вет и Исаченко (дай Бог ему здоровья) более двух часов зашивал собаку. Кроме того, деньги у нас взяли только за лекарства и попонку.
Я лично считаю, что такие люди, с которыми я столкнулась в ветлечебнице на Гурского, вообще не должны подпускаться к животным. Я понимаю, что это звучит чересчур громко, но как показывает практика, намного лучше и даже в итоге дешевле обращаться к ПРОВЕРЕННЫМ частным ветеринарам, которые любят свою профессию и животных. От себя хотелось бы сказать особое спасибо Исаченко С.М. (ДокторВет) и Яцевич Анжеле Константиновне (частный ветеринар) за помощь и добросовестное отношение к своей работе!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я точно не знаю, но вчера у собаки разошлись внутренние швы. А на Гурского ее отказались зашивать! А сегодня, когда я приехала - у собаки была вывалена селезенка, кишки, еще что-то..... Море крови! Долгая операция на Сухоревской! Гарантий нет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой кошмар! Стерилизовали на втором этаже? barmalei
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 27.01.2015, 00:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Причина почему такие осложнения?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какой кошмар(((( бедная девочка((((
...
что сейчас надо Лакки?
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 01.10.2008, 01:09
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливая звезда!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Для полного счастья сегодня в 18.30 заходим в комнату - а рядом с Лакки ее кишки валяются. Попона сухая. шов не разошелся. Работницы и мы мозг сломали, думая "Откуда"????? Оказалось, когда у нее тогда кишки вывалились - она часть кишечника отгрызла и сожрала. А сейчас стошнила ими. Зрелище убойное... shok
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ломаю голову... Ведь Исаченко - великолепный врач! Столько собак наших у него прооперировали, притом удачно!!! Почему так вышло?
А потом вспомнила... Людей перед операциями ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проверяют на коки, так как именно из-за них могут не срастаться швы. Может быть и здесь дело в этом?... Ну не верю я, что это промах Сергея Михайловича...
Ну и конечно после операций бандаж плотный одевают... У нас такой возможности нет((( Попонки - и те самодельные... Только от разгрызания спасают...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лакки-стерилизована (D-8, N 3, большая черная девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0