• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского (Нуждаемся в финансовой помощи)
Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского
1.  
1
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Зайка
Малышку забрали с Гурского 10 февраля. Девочка примерно 3 лет. Около 40 сантиметров в холке.Отлично ладит как со взрослыми,так и с детьми. Сейчас малышка находиться на передержке на двухнедельном карантине.Внешне здорова,но из за ненадлежащего ухода шерсть была в очень плохом состоянии,но в ближайшее время планируем избавиться от этой проблемы.

ЗАЙКА ИЩЕТ ХОЗЯИНА !!!! Зайка-веселая и очень добрая собачка 2-х лет.Зайка была спасена с Гурского. Сейчас она очень веселая и жизнерадостная девочка. Она отлично ладит со всеми животными, безумно любит детей . Зайка примерно 55 сантиметров в холке ,стерилизованна, не привередлива в еде,приучена к выгулу, дома ничего не портит . Если вы готовы подарить Зайке счастливую жизнь, то пишите http://vk.com/iklimovich или звоните +375445679244 Яна
    
   

Нам очень нужна финансовая помощь. Так как девочка находится на платной передержке( 50.000 в сутки),показать ветеринару,постричь и в скором времени стерилизовать.
Мы не справимся без вашей помощи blush    Помогите малышке обрести счастливую жизнь !

Если вы можете нам помочь, то пишите  http://vk.com/iklimovich  или звоните +375445679244 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 14.05.2013, 18:00
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jana_Klimovich, Яна, напиши в лс Ariana,скинь ссылку на тему и попроси разрешения на сбор помощи!
Сбрось сюда фото собаки, чтобы люди понимали о ком идет речь smile
3.  
3
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Фото добавили , сообщение о разрешении написали :) спасибо за помощь
4.  
4
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Попросила разрешение на сбор помощи.
Яна, удачи! Помогу, чем смогу wink
5.  
5
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
400 тысяч у нас уже есть . Завтра едем забирать !!
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jana_Klimovich, умничка!!!!! удачи вам yes
7.  
7
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Забрали малышку !!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
УРРАААА!!!!!
Причиняю добро...
9.  
9
.
Беларусь, 131
16 сообщений
хорошие новости )
10.  
10
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер

  

Добавлено (10 Февраля 2013, 19:29)
---------------------------------------------
+200 тысяч отдали за 4 дня передержки !
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 11.02.2013, 11:49
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Стоимость передержки за сутки 50 000. Всё также нужна финансовая помощь на оплату передержки.
Также очень нужны средства от блох, глистогонка .
12.  
12
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
это не зайка. это мишка)) толстая, пушистая и очень ласковая. 
Была настолько грязная и вонючая, что ком к горлу подкатывал. Я ей после помывки выстригла попу(какахи вперемешку с шерстью) и колтуны, вычесала маленькой расческой(нет чесалки) кило шерсти.
Подскажите пожалуйста парикмахера для Зайки! Может кто-то помогает безвозмездно или не очень дорого? Ее кто-то стриг местами и видок у нее далеко не товарный. Шерсть очень густая, довольно длинная и в колтунах.
По характеру прелесть. Как щенок. Ластится постоянно, без всякой боязни лезет на руки, целуется, обнимается. Классный уютный безхвостый мишкозайка rolleyes


13.  
13
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Молодцы какие вы, девочки!
А она ТАК счастлива, что ее забрали из этого безнадеги... В уюте  сладко мишутоньке.
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
14.  
14
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Вот оно счастье! Вчера в страшной клетке, а сегодня на подушках :) Какие вы молодцы!
Могу дать тысяч 200, только я подъехать никуда не могу, даже из здания выйти не могу
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mashunya, можно Олю попросить,она помогает стрижками yes

Добавлено (10 Февраля 2013, 21:38)
---------------------------------------------
mashunya, написала в лс телефон

16.  
16
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
LilianaRa, спасибо большое! куратор свяжется
Верочка, спасибо, будем просить!
класс! у нее уши-трансформеры))) поела кашу рисовую с консервами-аппетит отменный yes сейчас сопит-кряхтит во сне. Красивая и очень нежная лисичка. Думаю после стрижки будет вообще красавица, а то пока как гиена облезлая. и походка кстати соответствующая-не собачья, а такая осторожно-шакалья mosking
А сама абсолютно диванная, мне почему-то только такие и попадаются)

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
mashunya, везет на рыженьких девочек.  smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Моникаyes мне все говорят что это Лизозаменитель
19.  
19
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
По поводу стрижки нужно обязательно связаться . Мы сейчас очень нуждаемся в глистогонке и в средствах против блох ! Ну и конечно же финансы ,так как пока что наш баланс 30.000 :(
20.  
20
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
jana_Klimovich, по поводу стрижки жду ответ yes
Зайка на улице танк-энтузиаст. Радостно рвется ко всему живому играть и целоваться) Стул отличный rolleyes тьфу-тьфу
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского (Нуждаемся в финансовой помощи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0