• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
"Бешеный пинчер"
81.  
81
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Тошка достаточно холодно относится к другим собакам - если те проявляют дружелюбие может облаять. Проверено уже на трёх питомцах (моя тамса, собака Галины и собака этой девушки). Лучше, если будет единственным питомцем.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Люда, мне кажется ты сама можешь его кастрировать и уже в таком виде предлагать. Просто не все это понимают и не все могут взять и сделать Это. Народ у нас такой, "жалостливый". А уж соблазн родить сыночка от своего любимца очень велик, даже у всепонимающих людей.
8 029 575 50 70 Настя
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушку я тоже видела. Она приходила в среду. Отправила ее к Люде в четверг. Девушка ОЧЕНЬ правильная. Мы с ней познакомились на помоще одной собаки. Но там есть собачка. И как поведет себя Пинч - неизвестно. Все будет зависеть от него самого. Конечно, я желаю третьему администратору счастья! А я уж как счастлива, что он больше не будет метить ВСЕ, что стоит у меня в кабинете! girl_haha А вот мужчина - не худший вариант. Даже из-за того, что Пинч сам пошел к нему на ручки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Пинч сам пошел к нему на ручки.
Пинч идет на руки ко всме, кроме меня lol lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда, когда снимало ТВ"ЗонуХ" сняли всех, кто был в кабинете. Вышли и спрашивают, когда его замитили в твоем кресле- А ЭТО КТО?. Говорю- это администратор Фауны города. Они сняли и его! Смотри своего Пинча в кино, если покажут! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
ты сама можешь его кастрировать и уже в таком виде предлагать.
я так и хотела, вчера второй раз глистов прогнала. потом хотела привить, потом уже кастрировать. НО! вчера диспетчер Алла Владимировна начала на меня кричать "что собака здесь делает больше 5-ти дней" когда я сказала, что я его опекаю и он будет здесь 45 дней, если понадобится. то она снова начала кричать "какие 45 дней. 5 дней, а потом усыпление. пусть новые хозяева сами кастрируют".
вот я и записалась в тот же день на кастрацию, т.к. боялась, что она его без меня отдаст. но потом пришла Вера, мы записались на понедельник.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. МЫ превратили ваш и мой кабинеты в продолжение вольеров. Но почти все, работющие на Фауне этого не хотят. Еще раз повторяю - мы играем на их поле. И давайте соблюдать правила игры. Пинч записял ВСЕ. И, если они у нас - нужно СРАЗУ за ними убирать. В среду он надул прямо перед дверью Аллы Владимировны лужу, как лощадь! А ее даже не подумали убрать. Когда в нее вступила А.В., я вышла из кабинета и застелила газетами - а она ведь стояла уже больше часа. Так что то, что они там пачкают, а за ними моментально не убирается - вызывает негодование. А ведь ко мне (через вас) заходит тоже много людей. Если мы хотим их там иногда держать, нужно делать так, что бы не злить других.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, я убираю за ним сразу же, т.к. я его принесла в свое кресло. если Лена не убирает за ним, тогда пусть не берет его из вольера. почему все претензии по уборке ко мне, если я некоторые дни не работаю??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. ТО, что я написала - не претензии. Разъяснение что-ли. Почему работники зляться. Я знаю, что ты за ним убираешь. Но в лужу А.В. все равно наступили! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
присроили врединку?)
91.  
91
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Что-то не пойму вашей фауновской иерархии. Вроде замдиректора и администратор повыше диспетчера и работников по должности. Так, что их претензии дальше разговоров на кухне идти по идее не должны. А то, что они злятся -- так работники везде на начальство злятся.
377-28-96
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
wow yes2 сегодня когда я зашла к администраторам и спросила про етого пксика чуть от радости не запрыгала когда узнала что его забрали!!!! он чудо, хоть и с характером)))
будем ждать новостей о том как он прижился в новом доме girl_haha
мой телефон: 8-029-344-11-63
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Gella)
будем ждать новостей о том как он прижился в новом доме
собака Веры в шоке и ужасе. Пинчер немного там огрызается. только что звонила, так он пел mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
ну как дела у Тошки в новой семье?
мой телефон: 8-029-344-11-63
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если семья еще жива! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Давно пора переименовать тему.
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
неужели никто ничего не знает?! sad
мой телефон: 8-029-344-11-63
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
я уже не звонила. пока не до пинчера.

Добавлено (12 Июнь 2010, 16:08)
---------------------------------------------
Пинчер растолстел girl_haha Но характер от этого лучше не стал lol Такой же вредный и тявкающий.
Скоро поеду в гости! rolleyes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (diamant)
Скоро поеду в гости!

Фотик не забудь! И ждем подробный фотоотчет про монстрика! yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Lavika)
Фотик не забудь!

Обязательно! yes

Добавлено (19 Июнь 2010, 20:56)
---------------------------------------------
Сегодня я была в гостях у Бешеного Пинчера. Ах! Извините, он уже вполне воспитаный Джонни girl_haha
Уже не кусается, просто рычит mosking Растолстел! Стал шире в 2 раза. Все на тех же кривеньких куриных ножках lol Как говорят Вера и ее мама, это "мамин кот". Действительно, Джонни сидит на руках, как кот. И все время просится к "маме" на ручки girl_haha Кто бы мог подумать! Короче, мне удалось подержать Джонни на руках, гладить его и выйти без покусов! А ведь первое время Вера ходила вся искусанная этим монстриком. Сейчас, в любви и ласке Джонни становится все спокойнее и спокойнее smile
Кастрирован yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0