• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
Молоденькая собачка и её детки
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
История такова. Банальна и безжалостна, как и многие другие...

Мне позвонил мужчина, которому я помогала пристраивать щенков однажды и попросил помощи.
Собака, молоденькая девочка (от силы годик), прибилась к организации. Неделю назад родила малышей - 9 штучек.
Геннадий, неравнодушный человек, просил от моего имени щенков не трогать - бесполезно. Убили 7 щенков, оставили пока двоих.

От мамы тоже хотят избавиться, сдав собаку на Гурского (находится все это в двух шагах с данным предприятием - совсем рядом).

С малышами я буду стараться решить вопрос, когда они подрастут - заберу, буду искать передержку, пристраивать.
Но, нужно что-то делать с мамой. Как вариант - стерилизовать и попросить подержать до пристройства. Больше мыслей у меня нет. Искать передержку и курировать взрослую собаку у меня нет возможности. Искать куратора - тоже смысла не вижу, бесполезно.

Ну и конечно, хотелось бы фото мамочки. Может кто-то живет рядом и смог бы помочь? Это по улице Глаголева. Более точные данные дам в ЛС. Нет, буду искать возможность сама подъехать.
И в перспективе мне нужна, очень нужна помощь с малышами - передержка до пристройства через три недельки. Пожалуйста, давайте попробуем спасти оставшихся щенков и маму.

+375 (29) 660-80-50 Юля

  



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.05.2013, 23:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
221.  
221
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Созвонилась с Кристиной и узнала подробности.
Дома остается одна без проблем. Если есть игрушки, то ничего не портит. Приучена к 2-х разовому выгулу, отлично гуляет без поводка.
С животными ладит, но немного пуглива. На детей иногда рычит, но агрессии не проявляет, это скорее из-за страха.
Рост в холке где-то 45-50 см, вес около 18кг.
Цитата (Minutka)
добрая,милая,воспитанная,ориентирована на человека приучена к выгулу.
Все правильно.
Minutka, добавьте, пожалуйста, в историю Рады доп.информацию.
8(029) 502 01 02 Лена
222.  
222
.
Польша, W
5893 сообщения
Она появилась ниоткуда.
Скажете-не бывает...
Как ни странно,но в этой жизни бывает всё.
Она пришла за помощью к человеку(прибилась к одной из организаций города).
У малышки родились шенки,которым как и маме не нашлось места...
Волонтёры не успели всего-ничего,и "добрые"(как же без них) люди помогли решить проблему.
Так Рада оказала на Гурского...одна...малышей уничтожили по дороге,просто потому,что так было "удобно"...
Но как оказалось,боль не бывает чужой.Волонтёры спасли малышку от верной смерти.
Нашли временный дом,выходили,вылечили и теперь Рада ищет дом.Свой дом и Своего человека!
Рост 45-50 см,18 кг
Девочка добрая,воспитанная,ориентирована на человека.Приучена к 2х разовому выгулу.Отлично гуляет без поводка.
Дома,оставаясь одна, ничего не портит.Любит играть с игрушками.С другими животными ладит.Отдаётся в семью без детей.
Рада-значит радость.Подарите себе море удовольствия и счастья(которых порой так не хватает в жизни)

(такой здоровенный текст получился shok shok )
Цитата (Сказка)
На детей иногда рычит, но агрессии не проявляет, это скорее из-за страха.

написала,что отдаётся в семью без детей...или как?
223.  
223
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Немного исправила фотки:



Добавлено (16 Июня 2013, 19:29)
---------------------------------------------
Minutka, Думаю про детей не стоит писать. Я как могла пыталась выяснить этот вопрос у "передержки". Кристина считает, 
что Раду, возможно, обижали дети. В любом случае это не агрессия, а боязнь. 
Лично мне Ваша история нравится. Я по группам в ВК сейчас раскидаю ее с тем, что есть, а там посмотрим. Может еще кто-нибудь
что-нибудь посоветует.

8(029) 502 01 02 Лена
224.  
224
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Сказка)
Думаю про детей не стоит писать.

yes
Цитата (Сказка)
Я по группам в ВК сейчас раскидаю ее с тем, что есть, а там посмотрим. Может еще кто-нибудь
что-нибудь посоветует.

yes
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 16.06.2013, 22:38
225.  
225
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Цитата (staffik)
фото будут красивые или нужно искать фотографа?

Добавлено (17 Июня 2013, 21:48)
---------------------------------------------
По фото Пункт №1  

Мне все равно с какими фотографиями размещать, но смысла от этой рекламы просто не будет вообще.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
226.  
226
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раде срочно нужна передержка!
Можно платная, в идеале частный дом.Понимаю, что это почти безнадежно, но пишу как есть.
Ситуация такая:Кристина уезжает в пятницу домой и вернется в воскресенье вечером. И так она будет ездить домой
каждые выходные в течении ближайшего времени.
Нужно: 1.чтобы Раду кто-то забирал на выходные
           2. в принципе другая передержка
           3. новые хозяева
Может у кого-нибудь есть идеи или какие-нибудь варианты? Я раскидаю просьбу о передержке в ВК.
8(029) 502 01 02 Лена
227.  
227
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
помогите!

Добавлено (25 Июня 2013, 00:07)
---------------------------------------------
sad

228.  
228
Ребята!! Мы победили чуму!! Были у врача! У нее осталась только аллергия.. Назначили питание!! Сейчас мы хотим записать ее на стерилизацию!! Мы ищем ей дом или передержку!! Очень нужна помощь с рекламой хорошего плана!!!
229.  
229
.
Польша, W
5893 сообщения
Viktya-25,,обязательно хорошие фото,от тех,что есть-проку никакого(((очень рада,что всё у Вашей подопечной наладилось!
230.  
230
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Рада записана в четверг на стерилизацию. Стоимость операции 750 т.
Возможно, кто-нибудь захочет помочь Раде материально.
Просьбу о фин.помощи раскидаю также в Вк.
8(029) 502 01 02 Лена
231.  
231
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Сказка)
Возможно, кто-нибудь захочет помочь Раде материально.
 
Цитата (Сказка)
Стоимость операции 750 т.
 
Цитата (Сказка)
Рада записана в четверг на стерилизацию.
blush blush
232.  
232
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Получила сообщение от Виктории:
"Здравствуйте!!! Я по поводу Рады... Она у нас уже про стерилизована.. Все у нее хорошо, только вот у нас есть проблема с домом...девушка, у
которой Рада на передержке уезжает домой через неделю на совсем и нет
дома и нет передержки и мы совсем в панике не знаем куда девать
собаку((((((( помогите нам пожалуйста!!!"

СОС!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! РАССМАТРИВАТЬСЯ БУДУТ ВСЕ ВАРИАНТЫ!
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 26.07.2013, 10:50
233.  
233
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Ksane)
Она у нас уже про стерилизована.. Все у нее хорошо,
Новости хорошие. А с передержками сейчас... Ее рекламируют?

 НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
234.  
234
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mgeli)
Ее рекламируют?

Кристина (передержка)  дала объявление в их Полоцкую газету!! Но глухо(((((((

Добавлено (26 Июля 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Думаю, здесь нужна помощь с рекламой...
Ее бы и в каталог добавить, и стать в очередь в газеты

Добавлено (04 Августа 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Буду просить помощи, уж не обессудьте.
Раде  очень нужен дом!

Вика очень просила помочь, т.к. она часто летает, то мало может заниматься Радой. Недели две лично я никак не смогу помочь рекламой.

Возможно кто-то сможет покидать рекламу по Раде, поставить в очередь в газеты, на 8-й канал, тутбай и на другие сайты?в Телефон куратора (Виктория): +37529 309 59 16
Радина передержка закончилась и девонька поехала во временный дом к маме Вики, в Сморгонь.



Добавлено (04 Августа 2013, 15:30)
---------------------------------------------
Minutka  как-то сочиняла текст:

"Она появилась ниоткуда.
Скажете-не бывает...

Как ни странно,но в этой жизни бывает всё.
Она пришла за помощью к человеку(прибилась к одной из организаций города).
У малышки родились шенки,которым как и маме не нашлось места...
Волонтёры не успели всего-ничего,и "добрые"(как же без них) люди помогли решить проблему.
Так Рада оказала на Гурского...одна...малышей уничтожили по дороге,просто потому,что так было "удобно"...
Но как оказалось,боль не бывает чужой.Волонтёры спасли малышку от верной смерти.
Нашли временный дом,выходили,вылечили и теперь Рада ищет дом.Свой дом и Своего человека!
Рост 45-50 см,18 кг
Девочка добрая,воспитанная,ориентирована на человека.Приучена к 2х разовому выгулу.Отлично гуляет без поводка.
Дома,оставаясь одна, ничего не портит.Любит играть с игрушками.С другими животными ладит.
Рада-значит радость.Подарите себе море удовольствия и счастья(которых порой так не хватает в жизни)".
Сообщение отредактировал: Ksane - Воскресенье, 04.08.2013, 16:32
235.  
235
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужны еще хотя бы несколько фото более рекламных что ли. Я дам на сландо, онлайнер, секонд с этими, но текст немного уменьшу.

Добавлено (04 Августа 2013, 16:21)
---------------------------------------------
В тему на 8 канал кинула нашу Раду

Добавлено (04 Августа 2013, 17:44)
---------------------------------------------
На tut.by и на женский сайт Вельвет кинула

Добавлено (08 Августа 2013, 13:58)
---------------------------------------------
на тут.бае сегодня выйдет)

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
236.  
236
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Последние новости от куратора Рады:

Кристина
У нас Рада уже живет у настоящих хозяев)в большом доме с большим двором)

Кристина
Отдали в Сморгонь в частный дом,условия хорошие,сами хозяева довольно обеспеченные люди)она им очень понравилась,говорят умная и послушная)отдали на прошло недели)

Похоже, что девочку можно переносить в счастье.
Сообщение отредактировал: Сказка - Суббота, 17.08.2013, 03:10
8(029) 502 01 02 Лена
237.  
237
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дай Бог!!! Малышка столько выстрадала, пусть ей будет счастье!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
238.  
238
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитирую "
ВикторияЗдравствуйте!!! Хорошие новости!! Мы отдали Раду нашим семейным знакомым в дом!) так
что она нашла свой дом и хороших хозяев! Мы все вместе победили чуму!
Победили страх и боль! Всем большое спасибо!! От нас и от Рады( и даже
тем кто не верил в нас) мы победили!! Отпишитесь пожалуйста на форуме в
эгиде!!! И спасибо вам огромное, что помогали нам!! Большое спасибо!!"14.08.13
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Молоденькая собачка и её детки (sml[idea]Осталось 2 малыша. Остальные уничтожены. Всем грозит смерть.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0