• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Левушка (sml[love]Красивущий мальчик, хозяева погибли в пожаре)
Левушка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Девушки,я думаю, что смогу через пару дней попросить его взять к нам на фирму на цепь, в будку (сторож увольняется и забирает свою собу с собой), другого предложить не могу, возможно понадобится помощь (лекарства), я на нуле из-за своих  кошек.  Параллельно можно искать хозяина, сделать нормальные фото а вдруг? Сейчас лето, ему точно у нас будет лучше, чем там... Что скажите? какого он размера?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Aliska1902, ,NaturalBornBitch, съездит на фауну и если он там,можно попробовать(но это я так думаю)
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Он крупный, но скорее из-за шерсти ) Я съезжу, посмотрю.

Добавлено (11 Июня 2013, 11:11)
---------------------------------------------
Если Левушка еще там, то за него завтра попросят, ищем активно передержку!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Я уже писала, не нужно искать передержку, можно привезти нам в будку на фирму, если все будет ок, останется у нас на пмж, если кого-то что-то не устроит - у него будет время на поиск дома и БЕСПЛАТНАЯ  передержка. NaturalBornBitch у него есть куратор?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
25.  
25
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
3456820 вел 100000 руб дам
26.  
26
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Наверное девочкам на его выкуп могут понадобиться деньги.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
Aliska1902, у него нет куратора(((((как я поняла...я вот думаююЕго же всё равно нужно лечить надо будет(не дай Бог,чтоб чумки не было sad sad )
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Куратора нет. Но если есть бесплатная передержка, то курировать будет не сложно. Я, простите, но не потяну, у меня сейчас куча котов висит... И Эм. Выкуп будет стоить 70 000.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Девочки, хочется сказать какого х.. на? 3 страницы писанины о том, какой песа замечательный и т.д. и т.п., как    ... ть всем его жалко, а когда дело доходит до реальных действий - все в кусты НАМ НЕ НУЖЕН КУРАТОР, просто я работаю 2 недели с 7.00 до 20.00 домой к 21.00, я за ним ни съездить не смогу, ни выкупить ( деньги предложены, возьмите у Бони на выкуп!) потому что нет времени, через 1,5 недели вернется моя замена, будет легче, зато с ним я буду много времени, целыми днями торчать там буду).

КТО-ТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ЕМУ  ПОМОЧЬ?

НУЖНО ВЫКУПИТЬ ЕГО (деньги предложены) И ПРИВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, мой тел. 8(029) 394-02-28 Яна

Добавлено (13 Июня 2013, 06:47)
---------------------------------------------
up

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Aliska1902, ,если пёс больной,Вы сможете его лечить на свои средства?
я лично поехать и забрать его не могу,потому как проживаю не в минске,материально помочь не могу,т.к. в дектретном отпуске ...

Добавлено (13 Июня 2013, 08:30)
---------------------------------------------
всё что могу на данное время это поддерживать тему,чтобы она "не ползла" вниз
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 13.06.2013, 09:31
31.  
31
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Он хоть жив там?
Чего ему болеть-..ну дать глистогонку,капли на холку и левомицетин для профилактики энтерита--я это сразу в машине давала при перевозке-..правда обычно просто ставила ивомек.

Добавлено (13 Июня 2013, 08:53)
---------------------------------------------
В догонку-левомицетин.

32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Aliska1902)
КТО-ТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ЕМУ  ПОМОЧЬ?

НУЖНО ВЫКУПИТЬ ЕГО (деньги предложены) И ПРИВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, мой тел. 8(029) 394-02-28 Яна

Добавлено (13 Июня 2013, 14:13)
---------------------------------------------
помогите забрать и отвезти на место,если пёс ещё жив!!!

Добавлено (13 Июня 2013, 16:38)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (13 Июня 2013, 18:49)
---------------------------------------------
в пустоту....

33.  
33
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Aliska1902, далеко не каждая автопомощь может везти собаку с Гурского, неужели Вы этого не понимаете. Это в частности то, что мешает мне поехать и выкупить, и привезти.
Поэтому всё, что я могу сейчас сделать - это писать эмоциональные комментарии, выделяя их шрифтом и цветом. Мне тоже его очень жалко и я тоже очень хочу ему помочь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
прости ,Лёвушка,что вокруг столько равнодушных sad :sad:

Добавлено (14 Июня 2013, 16:22)
---------------------------------------------
собака хоть жива?????....слов нет...стольких забирают и есть на чём,а здесь есть куда и при чём насовсем и никто shok не может помочь?я в шоке...

Добавлено (14 Июня 2013, 16:22)
---------------------------------------------
позвонить и узнать там ли пёс не могу,на мобиле нет денег

Добавлено (14 Июня 2013, 16:39)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, ,не знаете,собака жива на сегодняшний день?

Сообщение отредактировал: Minutka - Пятница, 14.06.2013, 17:22
35.  
35
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, я в делах Гурского профан. Подскажите, чем чревата перевозка животных с Гурского? Мои собы ездят в машине крайне редко, только когда болеют. Сколько будет оставаться инфекция? Я могу из машины принести домой каку и какова вероятность того, что мои подхватят? У меня собачки старенькие.
Богдан Ольга
36.  
36
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Ну конечно,можно и граблями убиться,но вот мы перевезли собак 30-35 с Гурского- ну и своих вожу ежедневно-нет проблем-ничего не мажу,не мою специально,просто стелим в салон картон-на случай,если собаку укачает.Ну можно пропылесосить потом..Не заморачивайтесь. wink
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Успокойтесь, никто его не усыпит сейчас. Любителям писать капслоком предлагаю один раз взять и реально протянуть собаку от начала и до пристройства. Забрать это полбеды. И самое простое. Куратор нужен. Или хотя-бы человек, который сможет в случае чего сопровождать его по врачам.
Ольга, не нужно рисковать. Я поеду в вс, фотоаппарат купила. За Леву попросили, так что пока он вне зоны риска. От блох прокапаю, глистогонку дам.

Добавлено (14 Июня 2013, 23:19)
---------------------------------------------
А я принесла заразу даже не из машины. А на ногах с Гурского через полгорода.

Добавлено (14 Июня 2013, 23:25)
---------------------------------------------
Яна. А что будет, если он заболеет? Чисто теоретически кто-то сможет его возить на приемы к врачу, колоть? Я в воскресенье все узнаю, отпишусь или позвоню Вам. Если он болен, лечить будем там. А потом уже решать с перевозкой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Bogdan, вероятность есть, к сожалению. Другое дело, что эту заразу убивает высокая температура - то есть если жарким летним днем машина на солнце постоит, градусов до 50-60 нагреется, вероятно обеззаразится. Еще покварцевать можно. 

Донателла, какие грабли, что вы надеетесь убрать пылесосом - чуму? Если Вы - автопомощь, то правильно Вам сообщать кураторам, что вы возите собак с Гурского прежде чем сажать к себе их собаку. Я как автопомощь не могу позволить себе рисковать ни своей, ни чужими животными, тем более что у меня лично собака непривитая, нельзя прививать по состоянию здоровья.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
39.  
39
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Я не автопомощь.Но если надо забирать своих Марьиногорских собак-забираем-у нас транспорта специально для собак с Гурского нету.Вы хотите предложить нам спецтранспорт?

Добавлено (15 Июня 2013, 08:29)
---------------------------------------------
Ну да,пропылесосить и протереть с моющими средствами как при обычной уборке.По вирусам-это влажная уборка,которая входит в сан-гигмероприятия при вирусных заболеваниях.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Донателла, то есть Вы вирус пылесосите и отмываете моющими средствами. Можно еще святой водой окропить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Левушка (sml[love]Красивущий мальчик, хозяева погибли в пожаре)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0